20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Логана скрипят пластиковые панели стоек.

У моего Логана скрипят пластиковые панели о блицовки стоек,если кто с этим справился ПОМОГИТЕ.Перепробовал и поролон и резинки.Скрип ДОСТАЛ
!!!!
Кулибин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
Сайт-капец,режет.Уже 2 письма.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Просмотрите неспеша где нестыковка идет,может заусецы подпилять.К ребятам подьедьте на обесшумку салонов-подскажут,материалы должны быть сейчас хорошие.
СсылкаПожаловаться
КулибинВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Просмотрите неспеша где нестыковка идет,может заусецы подпилять.К ребятам подьедьте на обесшумку салонов-подскажут,материалы должны быть сейчас хорошие.
СсылкаПожаловаться
Вооще все в ажуре,скрипит пластик по уплотнителю двери.ЮРИКУ дзенкую!
СсылкаПожаловаться
Кулибин
Ребята! Может кто своими силами справился,отзовитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
sereg1nВ ответ на Кулибин
Кулибин
Ребята! Может кто своими силами справился,отзовитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
ага справлялись!!! смажь наружные фиксаторы замков дверей...
просто тоже доставало скрип непонятно откуда
СсылкаПожаловаться
Кулибин
Логанцы !Респект всем кто услышал !Скрипела втулка на фиксаторе двери.Я выточил другую из фторопласта диаметром чуть больше и теперь прусь от тишины.Каааайф!!!
СсылкаПожаловаться
Pоман
силиконовая смазка - обильно смазывай всё что скрипит
СсылкаПожаловаться
Николай Зараев
на логане скрепят стойки вверху
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария