Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У кого меньше?

Сегодня заправился с горочкой и проездил по Тверской области 410км и снова в туже колонку заправляться, зашло 21,3л, т.е. расход - 5,2л/100км и это на ТАЗу 99-й, а по городу(Тверь) у меня получается 7,2-7,7. Зимой 9.У кого меньше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Игорь
Что то много вышло то !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Что то много вышло то !
СсылкаПожаловаться
Нормально вышло, но это не рекорд, уверен можно меньше.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Что то много вышло то !
СсылкаПожаловаться
Что то много вышло то !
Привет. Для таза очень даже не плохо.)))))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Карб - вещь тонкая и капризная, он всегда жрёт, не едет, дергает, дымит. Наверно инжекторная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была у меня "Классика", каждый запуск, особенно зимой производился посредством каких то магических манипуляций, перекреститься и только потом стартер крутить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня классика была год, проехал на ней 37000км, естественно не новая была, масло не ела совсем, запуск всегда, даже летом с какими то манипуляциями, но зима особо - открыть капот, включить массу, накачать бензонасосом, погрузиться за руль, дернуть подсос, нажать 3-5 раз до упора по педальке, потом крутануть и как схватит убрать подсос на половину, но она все равно заглохнет, опять подсос до конца, педаль газа, вообщем если минус 5, то со второго третьего раза уже не будет глохнуть, -25 раза с 10 запускается и греется. Но и этого мало, её нужно прогреть, ибо никуда она не поедет, даже если и прогрел движок да 80, карб то всё равно холодный, вот когда и он прогреется, тогда она начинает ехать. Зимой жрала 14-16л.
По мне из советских лучше зубилы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подпишусь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАЗ достаточно экономичная машина, когда исправная. Так что ничего удивительного не вижу.
А кто что то против ВАЗов говорит. Автор ведь говорит не о ВАЗе а о тазе. А у меня в бане таз лежит и не капли бензина не потребляет.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ достаточно экономичная машина, когда исправная. Так что ничего удивительного не вижу.
А кто что то против ВАЗов говорит. Автор ведь говорит не о ВАЗе а о тазе. А у меня в бане таз лежит и не капли бензина не потребляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тольяттинский Автомобильный Завод!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была с двигателем 1.3 примерно так и расходовала.
СсылкаПожаловаться
Что то много вышло то !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! У тебя на фото крутой авто Калиновский !
СсылкаПожаловаться
Что то много вышло то !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам удивился, полгода уже езжу на ней исключительно по городу и первый раз выехал за город, неожидал, экономичненько.
СсылкаПожаловаться
Что то много вышло то !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,ну и злой же.
на своей еду по трассе ни кого не трогая ,то 2,9 л.- 3,6 л.. при 110 км/час. сваха в деревне живёт .туда-сюда,где-то 380 км,расход выходит 5 -5.5 л /100км..где-то 17-19 л трачу.большая часть расхода на участок дороги в 46 км,разбита в усмерть.
у соседа была 2115 - 9.5 л.,сейчас рено-логан 2 ,расход под 13л.по городу,у меня - 6.3.
СсылкаПожаловаться
Не показатель. Может ты всю дорогу больше 60 не ехал. Я раз поехал с кировской обл. В Арзамас. Лето,кондер,машина забита под завязку,через нижний с его вечными пробками. Дорога узкая,ямы,фары не обогнать. Тащился всё дорогу 70-80. Когда приехал на место расход был 5.3. Это ли не чудо! Машина Солярис 1,6. Мех.
СсылкаПожаловаться
Не показатель. Может ты всю дорогу больше 60 не ехал. Я раз поехал с кировской обл. В Арзамас. Лето,кондер,машина забита под завязку,через нижний с его вечными пробками. Дорога узкая,ямы,фары не обогнать. Тащился всё дорогу 70-80. Когда приехал на место расход был 5.3. Это ли не чудо! Машина Солярис 1,6. Мех.
СсылкаПожаловаться
Нет, всю дороге ехал 90-110 плюс обгоны нечастых фур и тошнотов, обгонов 10-12 на полном газу совершил, дороги в основном по одной полосе в каждую сторону, также по пути в три города заезжал и малость там крутился, пробок по пути не было совсем. Так что не рекорд, позже на следующие выходные пойду на рекорд.
Моя Астра Н 1.8 АТ в таких же условиях 8,5-8,7 жрет.
СсылкаПожаловаться
CAHEK
Нет, всю дороге ехал 90-110 плюс обгоны нечастых фур и тошнотов, обгонов 10-12 на полном газу совершил, дороги в основном по одной полосе в каждую сторону, также по пути в три города заезжал и малость там крутился, пробок по пути не было совсем. Так что не рекорд, позже на следующие выходные пойду на рекорд.
Моя Астра Н 1.8 АТ в таких же условиях 8,5-8,7 жрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно слово АТМ !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Одно слово АТМ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, что такое АТМ?
СсылкаПожаловаться
CAHEK
Извините, что такое АТМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Астра Н 1.8 АТ трансмиссия ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Астра Н 1.8 АТ трансмиссия ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял, автомат 4-ст.древний.
СсылкаПожаловаться
Этих результатов кстати сегодня добился с средней загрузкой, нас было четверо и в багажнике килограмм 30.
Для Фабии кстати много, у коллеги правда 1,2 3-цил. По трассе у него 4,5л, тоже 100-110кмч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кстати тоже, у меня он казенный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фабия на 92-м прекрасно бешает, куда ей 98-й!
СсылкаПожаловаться
Авто?
СсылкаПожаловаться
Больше! Классика у меня зимой до 16 ела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конэшнэ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru