11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого Х-стрел пообщаемся

Интересует расход масла
ВАВАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Казаков Владислав
Расход масла есть.За 10тыс.км 1-1.5литра доливаю.Говорят для Ниссан нормально.Ниссан 2005г двиг.2литра,пробег 95тыс.км.
СсылкаПожаловаться
ВАВАНВ ответ на Казаков Владислав
Казаков Владислав
Расход масла есть.За 10тыс.км 1-1.5литра доливаю.Говорят для Ниссан нормально.Ниссан 2005г двиг.2литра,пробег 95тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Расход масла есть.За 10тыс.км 1-1.5литра доливаю.Говорят для Ниссан нормально.Ниссан 2005г двиг.2литра,пробег 95тыс.км.

Х-стреил 2000 130 пробег.Наверно буду избавлятся.
СсылкаПожаловаться
ВАВАНВ ответ на ВАВАН
ВАВАН
Расход масла есть.За 10тыс.км 1-1.5литра доливаю.Говорят для Ниссан нормально.Ниссан 2005г двиг.2литра,пробег 95тыс.км.

Х-стреил 2000 130 пробег.Наверно буду избавлятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расход масла есть.За 10тыс.км 1-1.5литра доливаю.Говорят для Ниссан нормально.Ниссан 2005г двиг.2литра,пробег 95тыс.км.Х-стреил 2000 130 пробег.Наверно буду избавлятся.

Машина неплохая,тепло загнал.Мелкие поломки напрягают.То капот не открывается.то не везет.Стоит Е-газ видимо от старости глючит.
СсылкаПожаловаться
кнопкаВ ответ на ВАВАН
ВАВАН
Расход масла есть.За 10тыс.км 1-1.5литра доливаю.Говорят для Ниссан нормально.Ниссан 2005г двиг.2литра,пробег 95тыс.км.

Х-стреил 2000 130 пробег.Наверно буду избавлятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не нормально на 10000 км литр масла
СсылкаПожаловаться
Вован
На днях случайно общался с мужичком из Астрахани-Хитрила 9г,30 пробег,2литра,расход от замены до замены(масло),бензин от 8до 12...
СсылкаПожаловаться
кнопка
ребята это гон у моего папы Хитрила 2002 года и масо не ест ни грамма,хотя он любит разный стиль езды.Масло он менял в сентябре уровень один и тот же.Бензин ест 12-15литров.Пробег 1666000км
СсылкаПожаловаться
ВАВАН
Хитроводы кто снимал крышку клапанов,ничего не пойму.Вывел сапун под движок ,как когдато на москвиче.Перестал масло кушать.
СсылкаПожаловаться
mishel voblikov
У меня 2002 года "японец" масло не ест, но ветродуй печки иногда на низких скоростях стал гудеть.
Дождусь тепла разберу и попробую сделать.
СсылкаПожаловаться
Степан Цыбусов
Ребята проблема решается ну очень просто. Когда у меня начал кушать масло я был в ужасе. Но как оказалось решается это достаточно просто. Заехал к ОД, а меня послали в автобусный парк (по секрету конечно же) ПАТП (парадокс конечно же), ну пожалел меня менеджер. Приехал в автопарк, рассказал о своей беде мужики переглянулись, посмеялись надо мной после чего сказали загоняй. Выкрутили свечи, установили поршня в ряд (ну тут могут быть ньюансы я не профессионал) залили какой-то хрени, с полчаса машина постояла, затем прокрутили стартером( сколько хрени вылетело из цилиндров, куски смолы) и опять постояла и так несколько раз, затем смена масла. С тех пор ни капли масла уже 25 тыс прошел. Правда на прыти это никак не сказалось.
СсылкаПожаловаться
шеф
Привет расхода масла нет совсем от и до замены до масла10.000км на синтетике, расход бензина в городе10л
СсылкаПожаловаться
Николай Михальчук
у меня х -стрел дизель проблема завожу всё нормально но потом газ не даёт обороты только до 25 обороты потом глушу завожу и тогда набирает обороты что с ней незнаю
СсылкаПожаловаться
Николай Михальчук
у меня х -стрел дизель проблема завожу всё нормально но потом газ не даёт обороты только до 25 обороты потом глушу завожу и тогда набирает обороты что с ней незнаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария