24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого есть разбитая фара от ВАЗ 2110???

на днях у мя полетела пластмассовая втулка в фаре,,,в магазинах нету,,,говорят типа покупайте целую фару,,,
нах мне целая фара когда мне нужна эта пластмассовая фигня

вот он и сам



RUSSIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
RUSSIA
я живу в уфе,,,надеюсь есть у кого эта втулка
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А простой болт поставить слабо?
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
а если крякнет,,,че тогда буду делать с этим болтом???
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Если это такая гайка, то можно на обычную гайку налепить похожую фигню из "холодной сварки". Если это винт - можно в шлиц обычного винта впаять обычную шайбочку (за нее будет довольно удобно крутить этот винт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А ты сигнал отключи и крякать не будет. А если серьезно, то этоже болты с пластиковой ручкой для того ,чтобы можно было крутить рукой при регулировке фары (в верх и в сторону). Как правило это делается один раз. А болт один раз можно и ключем покрутить.
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
сорри,,,забыл добавить шо у мя фара киржач ,,,а как там обычный или волшебный винт точно не могу сказать,,,

алексей тумаев,,,
могу только добавить шо я постоянно регулирую фару,,,на трассе когда немного поднимаю,,,в городе опускаю же,,,т.к. светит хреново,,,
хотел поставить ксенон в туманы шоб не париться с фарами (туманы у мя от камаза они помогают но они светят тока в основном в ширину а в даль тоже слабо светят) тем более часто пачкаются,,,вот фото машины




л
СсылкаПожаловаться
Сергей Волчков
СсылкаПожаловаться
RUSSIAВ ответ на Сергей Волчков
Сергей Волчков
СсылкаПожаловаться
ОООО хдддд!!! было бы круто конеш так сделать но нужных материалов и инструменов нету)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А может есть смысл установить гидравлику на фары, раз приходится их все время регулировать.
СсылкаПожаловаться
RUSSIAВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
А может есть смысл установить гидравлику на фары, раз приходится их все время регулировать.
СсылкаПожаловаться
есть смысл,,,но они оч дорогие да их установка слишком геморное,,,,я думал над этим он их установка приводит все к одному и тому же как их установить как сделать правильно и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на RUSSIA
RUSSIA
есть смысл,,,но они оч дорогие да их установка слишком геморное,,,,я думал над этим он их установка приводит все к одному и тому же как их установить как сделать правильно и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че, на 10-х гидрокорректоры не ставят щас?
СсылкаПожаловаться
RUSSIAВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че, на 10-х гидрокорректоры не ставят щас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня они стоят но не работают, в чем причина хз,,все перерыл но толку ноль
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
да кстати,,,хотел бы добавить еще один вопрос в форуме,,,,если я установлю ксенон SHO-ME 4300 в туманы,,,,
какова вероятность того что могут докапаться ДПС???
и каковы могут быть последствия если остановят???
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
И копать не будут. Просто права отберут и все. Но прежде, есть риск получить связку старых ключей в лобовое от встречного.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А гидрокорректоры на фарах или заеняют или просто заправляют тормозной жидкостью и прокачивают
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
А гидрокорректоры на фарах или заеняют или просто заправляют тормозной жидкостью и прокачивают
СсылкаПожаловаться
заправляют тормозной жидкостью и прокачивают
Вы сами это делали? Можете рассказать как это делается?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Да!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Да!
СсылкаПожаловаться
Ну?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Чё ну? Берём мед шприц 20 мл (есть больше = чудесно!) Набираем в него ТОСОЛ (тормозуху я по запарке написал) Снимаем трубку с цилиндра на фаре и мееееедленно заливаем. А помощник в салоне закрывает-открывает (затыкаети ,крутит регулятор. Вторую фару - тоже самое. Систему запоняем.собираем и ...едем в магазин за новой (потому как чета гдета потекло).В основном все проходит удачно. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Чё ну? Берём мед шприц 20 мл (есть больше = чудесно!) Набираем в него ТОСОЛ (тормозуху я по запарке написал) Снимаем трубку с цилиндра на фаре и мееееедленно заливаем. А помощник в салоне закрывает-открывает (затыкаети ,крутит регулятор. Вторую фару - тоже самое. Систему запоняем.собираем и ...едем в магазин за новой (потому как чета гдета потекло).В основном все проходит удачно. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
А как трубку-то снять? Она ж там намертво...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария