24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть или был ваз надежда

Хотел бы узнать как авто "ваз 2120 надежда" по ходовым качествам, и эксплуатации.
Николай Попков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алекс
Сарай на базе нивы.Уже не нива но ещё не газель.Болячки нивовские проходимость гораздо хуже.Хотя в качестве семейного сарайчика машинка прикольная.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Нивская база,но места больше - минивен.Проедешь там,где другие сядут(легковые,не полноприводные).Единственный полноприводный автомобиль - из класса ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Николай Попков
ну по проходимости понятно, у меня был Москвич 21412 не много приподнятый, так я на нем лазил везде лучше даже чем нива! Единственное гниют они быстро
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр королёвВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
да не проблемма, места надо знать))
СсылкаПожаловаться
Марк Чернов
Давненько не встречал ни одного живого экземпляра. :) Надо сказать, редкое было у-ище. :)
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Марк Чернов
Марк Чернов
Давненько не встречал ни одного живого экземпляра. :) Надо сказать, редкое было у-ище. :)
СсылкаПожаловаться
гы гы хочешь покажу? да еще и сделаю, хоть по трассе хоть по лесу ))
СсылкаПожаловаться
Николай ПопковВ ответ на александр королёв
александр королёв
гы гы хочешь покажу? да еще и сделаю, хоть по трассе хоть по лесу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы хочешь покажу? да еще и сделаю, хоть по трассе хоть по лесу ))

Санек а у тебя надежда? А то вот не знаю че купить по параметрам она мне очень подходит единственное что меня беспокоит кузовные детали
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Николай Попков
Николай Попков
гы гы хочешь покажу? да еще и сделаю, хоть по трассе хоть по лесу ))

Санек а у тебя надежда? А то вот не знаю че купить по параметрам она мне очень подходит единственное что меня беспокоит кузовные детали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коля если чесно то лучше каравеллу возьми)) просто я на у-ище обиделся слегка. машинка по своим параметрам- цене- проходимости была нормальной но свое к сожалению отжила))
СсылкаПожаловаться
Николай Попков
гы гы хочешь покажу? да еще и сделаю, хоть по трассе хоть по лесу ))

Санек а у тебя надежда? А то вот не знаю че купить по параметрам она мне очень подходит единственное что меня беспокоит кузовные детали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У одного знакомого был такой автомобиль.Что то надо было отремонтировать(по пустяку). Все быстро открутили,но к одной гайке не могли подлезть.2 дня не могли не получалось,пока не сделали длинный торцовый ключ,на трех крестовинах.
Запчастей не найдешь,ну если курятник сделать
СсылкаПожаловаться
Марк Чернов
Я че то не понял, что вы в лесу там делаете, надежды что ли?
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Молодой человек, НАДЕЖДЫ ни у кого не нет!!! Осталась только ВЕРА и ЛЮБОВЬ!!! Такова жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария