Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У кого есть или был ваз надежда

Хотел бы узнать как авто "ваз 2120 надежда" по ходовым качествам, и эксплуатации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алекс
Сарай на базе нивы.Уже не нива но ещё не газель.Болячки нивовские проходимость гораздо хуже.Хотя в качестве семейного сарайчика машинка прикольная.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Нивская база,но места больше - минивен.Проедешь там,где другие сядут(легковые,не полноприводные).Единственный полноприводный автомобиль - из класса ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
ну по проходимости понятно, у меня был Москвич 21412 не много приподнятый, так я на нем лазил везде лучше даже чем нива! Единственное гниют они быстро
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да не проблемма, места надо знать))
СсылкаПожаловаться
Марк Чернов
Давненько не встречал ни одного живого экземпляра. :) Надо сказать, редкое было у-ище. :)
СсылкаПожаловаться
Марк Чернов
Давненько не встречал ни одного живого экземпляра. :) Надо сказать, редкое было у-ище. :)
СсылкаПожаловаться
гы гы хочешь покажу? да еще и сделаю, хоть по трассе хоть по лесу ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Санек а у тебя надежда? А то вот не знаю че купить по параметрам она мне очень подходит единственное что меня беспокоит кузовные детали
СсылкаПожаловаться

Санек а у тебя надежда? А то вот не знаю че купить по параметрам она мне очень подходит единственное что меня беспокоит кузовные детали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коля если чесно то лучше каравеллу возьми)) просто я на у-ище обиделся слегка. машинка по своим параметрам- цене- проходимости была нормальной но свое к сожалению отжила))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
У одного знакомого был такой автомобиль.Что то надо было отремонтировать(по пустяку). Все быстро открутили,но к одной гайке не могли подлезть.2 дня не могли не получалось,пока не сделали длинный торцовый ключ,на трех крестовинах.
Запчастей не найдешь,ну если курятник сделать
СсылкаПожаловаться
Марк Чернов
Я че то не понял, что вы в лесу там делаете, надежды что ли?
СсылкаПожаловаться
Молодой человек, НАДЕЖДЫ ни у кого не нет!!! Осталась только ВЕРА и ЛЮБОВЬ!!! Такова жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть