24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого "денег куры не клюют", тот может делать всё, что ему заблагорассудится((

Ну нет у наших правохранителей закона или желания его применить против всяких Мар Богдасорян((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
1345678914
Юрий Жиров
Не смотрите на ночь телевизор.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не смотрите на ночь телевизор.
СсылкаПожаловаться
Привет, Юрий! Да я телевизор почти и не смотрю((
Только в инете смотрю то, что меня интересует! Недавно "залип" на канал, где человек сам моделирует и производит обувь!
Это завораживает! канал обувщика. Нужно смотреть другие его работы! А это просто кошелёк((
СсылкаПожаловаться
E-So
Вопрос в дурном воспитании. И гоняют на авто на любых...и на классике там раздолбанной намного больше безголовых...но про них не интересно сюжеты снимать...это ни для кого не новость. А вот когда у богатых голову сносит, типа от жира бесятся...это сенсация. Правда в том, что среди всех есть нормальные люди и безголовые...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Вопрос в дурном воспитании. И гоняют на авто на любых...и на классике там раздолбанной намного больше безголовых...но про них не интересно сюжеты снимать...это ни для кого не новость. А вот когда у богатых голову сносит, типа от жира бесятся...это сенсация. Правда в том, что среди всех есть нормальные люди и безголовые...
СсылкаПожаловаться
Вопрос о власти денег.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вопрос о власти денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут власть денег и дурость девчонки?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Причём тут власть денег и дурость девчонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В их счастливом сочетании.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В их счастливом сочетании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем счастье то? Чтобы тебя по тв показывали называли дурой на всю страну?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
В чем счастье то? Чтобы тебя по тв показывали называли дурой на всю страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это только виновница может сказать, счастлива ли она от такой популярности, тема про то, что у богатых "своё правовое поле" , увы...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это только виновница может сказать, счастлива ли она от такой популярности, тема про то, что у богатых "своё правовое поле" , увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибочки за адекватный комментарий!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасибочки за адекватный комментарий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это только виновница может сказать, счастлива ли она от такой популярности, тема про то, что у богатых "своё правовое поле" , увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять двадцать пять:) какое правовое поле? Вон в новостях написано..оставляют записки на капотах...типа давай деньги или поцарапаем. Вот скажите...что опаснее и где больше нарушается закон...когда глупая гоняет по городу, никому не наврелив, не разбив авто там...а совершив просто административное нарушение...или вот такая откровенная уголовщина..в Тюменской, Воронежской там и ещё каких то областях? Последнее просто на порядок опаснее, хотя бы потому что это уголовщина. Но по тв это покажут может быть вскользь...а эта Вы называете «своё правовое поле у богатых». А то правовое поле у бедных типа...что деньги вымогают это какое поле?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Опять двадцать пять:) какое правовое поле? Вон в новостях написано..оставляют записки на капотах...типа давай деньги или поцарапаем. Вот скажите...что опаснее и где больше нарушается закон...когда глупая гоняет по городу, никому не наврелив, не разбив авто там...а совершив просто административное нарушение...или вот такая откровенная уголовщина..в Тюменской, Воронежской там и ещё каких то областях? Последнее просто на порядок опаснее, хотя бы потому что это уголовщина. Но по тв это покажут может быть вскользь...а эта Вы называете «своё правовое поле у богатых». А то правовое поле у бедных типа...что деньги вымогают это какое поле?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с Вами в разных реалиях, судя по всему...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мы с Вами в разных реалиях, судя по всему...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если Вы не в России живете только. А я приезжаю в Воронеж...там на ночь авто никто не рекомендует под домом оставить...чуть подороже и с московскими номерами. Вот это реали. Гоню на плутню парковку. В Москве под домом любые стоят ...и 5 млн стоят стоят и никто не царапает. Что мне там эта девица, одна на ямоскву по ночах гоняющая, когда я сплю? Да ничего. А в Воронеже сколько авто подожгли уже только с начала года в городе? А сколько вообще. С девицей это болтовня журналистов, которая выражается потом в том, что типа если богатый (а богатство определяет каждый по своему ), то тебе можно и авто царапать и все прочее.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на E-So
E-So
Ну если Вы не в России живете только. А я приезжаю в Воронеж...там на ночь авто никто не рекомендует под домом оставить...чуть подороже и с московскими номерами. Вот это реали. Гоню на плутню парковку. В Москве под домом любые стоят ...и 5 млн стоят стоят и никто не царапает. Что мне там эта девица, одна на ямоскву по ночах гоняющая, когда я сплю? Да ничего. А в Воронеже сколько авто подожгли уже только с начала года в городе? А сколько вообще. С девицей это болтовня журналистов, которая выражается потом в том, что типа если богатый (а богатство определяет каждый по своему ), то тебе можно и авто царапать и все прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если в Воронеже или в другом городе, кто-то умышленно нанесет вред машине и его поймают, он понесет наказание. (Я надеюсь.) Вопрос в том, что эта кукла много раз попадалась и ни разу не была наказана. Поцарапают Вашу тачку, так это просто куча железа, пусть и дорогая куча. А если эта дура человека собьет?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если в Воронеже или в другом городе, кто-то умышленно нанесет вред машине и его поймают, он понесет наказание. (Я надеюсь.) Вопрос в том, что эта кукла много раз попадалась и ни разу не была наказана. Поцарапают Вашу тачку, так это просто куча железа, пусть и дорогая куча. А если эта дура человека собьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Москве каждый день сбивают и не одного...а она ещё никого не сбила. Кроме нарушения ПДД у неё ничего нет. И каждый на этом форуме превышал скорость и не раз. Просто Вы введётесь на «общий хор» и не хотите думать объективно. А я стараюсь просто смотреть трозво на вещи...а не подкрикивать в толпе...н5 особо задумываясь о сути. Я никаким образом не одобряю ее поведение и не понимаю зачем ей то все это...тупость полная. Но фоииально ничего такого трагического нет.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на E-So
E-So
В Москве каждый день сбивают и не одного...а она ещё никого не сбила. Кроме нарушения ПДД у неё ничего нет. И каждый на этом форуме превышал скорость и не раз. Просто Вы введётесь на «общий хор» и не хотите думать объективно. А я стараюсь просто смотреть трозво на вещи...а не подкрикивать в толпе...н5 особо задумываясь о сути. Я никаким образом не одобряю ее поведение и не понимаю зачем ей то все это...тупость полная. Но фоииально ничего такого трагического нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я никаким образом не одобряю ее поведение и не понимаю зачем ей то все это...

Ну и что тут непонятного. Дамочка с жиру бесится. Хочется ей выделиться, а нечем. Вот и пытается привлечь к себе внимание и показать свое якобы превосходство. И правила она не просто нарушает, а специально напоказ. Она открытым текстом своим поведением говорит:"Я вам всем на головы на сру, а вы мне ничего не сделаете". Если Вам нравится, когда Вам на голову гадят, можете оставаться при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я никаким образом не одобряю ее поведение и не понимаю зачем ей то все это...

Ну и что тут непонятного. Дамочка с жиру бесится. Хочется ей выделиться, а нечем. Вот и пытается привлечь к себе внимание и показать свое якобы превосходство. И правила она не просто нарушает, а специально напоказ. Она открытым текстом своим поведением говорит:"Я вам всем на головы на сру, а вы мне ничего не сделаете". Если Вам нравится, когда Вам на голову гадят, можете оставаться при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если я буду слушать что там говорит каждый в стране у кого мозгов нет , то просто сам себе испорчу жизнь. Но ее авторитет для меня, как авторитет бомжа у вокзала...никакой. Поэтому все все равно что говорит человек, который не в себе...и Вам советую.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на E-So
E-So
Если я буду слушать что там говорит каждый в стране у кого мозгов нет , то просто сам себе испорчу жизнь. Но ее авторитет для меня, как авторитет бомжа у вокзала...никакой. Поэтому все все равно что говорит человек, который не в себе...и Вам советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А если завтра она собьет Вашего родственника или ребенка. Вы пишите:она же еще ни кого не сбила. Так может быть и всем остальным на правила забить?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мы с Вами в разных реалиях, судя по всему...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все мы живём своими жизнями и разными представлениями о том, как НАДО жить. Это нормально и Вы написали банальность. Мы с братом и то живём совершенно разными жизнями и представлениями. Он не есть мясо, к примеру. Он покупает совершенно другие авто,выбирает другой отдых. Это не мешает нам общаться нормально и не предлагать друг другу жить «как я». И это близкие родственники. А что говорить о нас с Вами...Жизнь такая штука, что в ней определенного смысла...и жизнь это вещь индивидуальная. Поэтому даже поведений гонщицы тоже в принципе вписывается в это все. Это ее жизнь...ее выбор ...это ее голова в которой вот так сложились ценности (т е о чем я написал в самом начале...так ее воспитали). Проблема в том, что она мешает другим жить и это главное. Аналогично как мешает жить Вам и писавший в лифта. Деньги тут роли не играют. Проблемы в воспитании. Деньги привязаны к теме искусственно журналистами и по мне зря. Так получается, что гонять тем кто имеет деньги нельзя, а всем остальным МОЖНО. Но нельзя всем.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на E-So
E-So
Опять двадцать пять:) какое правовое поле? Вон в новостях написано..оставляют записки на капотах...типа давай деньги или поцарапаем. Вот скажите...что опаснее и где больше нарушается закон...когда глупая гоняет по городу, никому не наврелив, не разбив авто там...а совершив просто административное нарушение...или вот такая откровенная уголовщина..в Тюменской, Воронежской там и ещё каких то областях? Последнее просто на порядок опаснее, хотя бы потому что это уголовщина. Но по тв это покажут может быть вскользь...а эта Вы называете «своё правовое поле у богатых». А то правовое поле у бедных типа...что деньги вымогают это какое поле?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю(( В наших краях мест для парковки полнО, водители пропускают, если видят, что сложно тебе совершить манёвр. Драки и разборки на дорогах не устраивают.
Я во дворе у себя даже машину не закрываю! Просто "массу" выключаю и всё.
А всё остальное - это ваши, столичные, проблемы(( Столпились там, на небольшом пятачке, локтями толкаетесь(( Денег хотите побольше заработать((
А счастье не в деньгАх!!! А счастье в семье, детях, спокойствии, уверенности в себе и т.д.!
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария