24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого была АУДИ А6 1998-2000 года?

Хочу купит немца! Выбор пал на Ауди А6,так как кажется в обслуге дешевле БМВ....Хотелось бы взять к тому же с полным приводом....Скажите пожалуйста,у кого была такая машина? ваше мнение о ней? Стоит ли? На что обращать внимание при покупке?
ИРИНА СПИКИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Бричкин Михаил
,,,гоняю на А6 1998г. кватра, атмосферник 2,4 литра 163 лошади,типтроник и не парюсь (2,5года),,,за время эксплуатации поменял нижние рычаги(лево и право 12т.р) и трубки отвода картерных газов (в районе 3т.р немецкие). Все менял сам и трубки поставил от ВАЗ-21099,они на штатные фиксаторы отлично подходят))))
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Бричкин Михаил
Бричкин Михаил
,,,гоняю на А6 1998г. кватра, атмосферник 2,4 литра 163 лошади,типтроник и не парюсь (2,5года),,,за время эксплуатации поменял нижние рычаги(лево и право 12т.р) и трубки отвода картерных газов (в районе 3т.р немецкие). Все менял сам и трубки поставил от ВАЗ-21099,они на штатные фиксаторы отлично подходят))))
СсылкаПожаловаться
понятно....
СсылкаПожаловаться
Костя Киселев
ну ты и дурилка картонная!!! те на тачанке на потшипниках с горки кататься!!! без тормозов!!! и перекрасить волосы!!! ты спалилась!!! почемучка!!!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Костя Киселев
Костя Киселев
ну ты и дурилка картонная!!! те на тачанке на потшипниках с горки кататься!!! без тормозов!!! и перекрасить волосы!!! ты спалилась!!! почемучка!!!
СсылкаПожаловаться
Это чем же я спалилась? Что блондинка? так я и не скрывала))) пустышка инетная ТЫ!)))))
СсылкаПожаловаться
олег Суворов
думаю надо брать после диагностики машина ауди хорошая если деньги есть бери
СсылкаПожаловаться
олег Суворов
да и еше возьмеш ауди вступи в клуб любителей ауди там ребята толковые помогут любым советом
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на олег Суворов
олег Суворов
да и еше возьмеш ауди вступи в клуб любителей ауди там ребята толковые помогут любым советом
СсылкаПожаловаться
А где это клуб? Тут? Или не другом сайте?
СсылкаПожаловаться
олег Суворов
ссылку получила?
СсылкаПожаловаться
олег Суворов
ссылку получила?
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на олег Суворов
олег Суворов
ссылку получила?
СсылкаПожаловаться
ДА! СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
отличный выбор,только нужно определится в комплектации что вы хотите на ней делать, Она ВАС неразочерует.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мальцев
Привет! пересел как раз с бмв на ауди( правда не по доброй воле- разбился). Так вот. мои впечатления от БМВ 7 2003года и ауди s6 2000года.
Бумер держит лучче дорогу. его больше уважают на дороге, сказывается так сказать биография. расход примерно одинаков. но я думаю ты прицелилась на ауди с более скромным движком, поэтому думаю в городе в 10ку уложишься. Опять же. у уади отличная печька. Но есть один нюанс- зимой. када проезжаешь то лед то асфальт, зад может чуть дернуть- это так подключается задний привод- то есть чуть с запаздыванием. В целом- отличная шумоизоляция, удобная посадка за рулем. а насчет запчастей- у нас все везут с китая9 все таки до него всего 300 км). поэтому.. поэтому оригинальных запчастей я не видел вообще у нас. и посему все достаточно дешево
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария