29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого Audi Allroad?

Уважаемые владельцы allroad'ов, у меня к вам возможно немного глупый вопрос.. Но уж очень любопытно.. :) Я как-то заметила, смотря на свою машину с высоты 16-го этажа, что снег на капоте тает в форме сердечка.. Стала обращать внимание и поняла, что это не единожды так получилось, а таким образом он тает всегда! Отсюда мой вопрос: наблюдал ли кто-нибудь подобную картину на своем авто? Мне просто любопытно, это моя "девочка" такая особенная или все же это задумка конструкторов? :) Допускаю, что вам и в голову не приходило, обращать внимание на такие пустяки, как таяние снега на своем капоте.. но все же, если вас не затруднит, взгляните пожалуйста лишний раз на наличие изображения сердечка на капоте.. Уж очень любопытный факт..
p.s. Я абсолютно серьезно! Это никак не связано с наступающем "днем всех влюбленных"! Честное слово! :)

:
Ксюнон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сто грамм
У моего друга такая машина была, но в нашем городке нет 16-ти этажных небоскребов, а с 3-го этажа своей квартиры он часто смотрел в окно на протяжении четырех зим: не украли ли... и ничего такого не замечал. Эх, если бы пораньше узнать, он Олроуда уже продал, мы бы в Москву рванули с высоток смотреть на чудо.
СсылкаПожаловаться
КсюнонВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
У моего друга такая машина была, но в нашем городке нет 16-ти этажных небоскребов, а с 3-го этажа своей квартиры он часто смотрел в окно на протяжении четырех зим: не украли ли... и ничего такого не замечал. Эх, если бы пораньше узнать, он Олроуда уже продал, мы бы в Москву рванули с высоток смотреть на чудо.
СсылкаПожаловаться
Хм.. Необязательно смотреть с "высоток".. Такое сложно не заметить (если знаешь, куда смотреть) даже стоя рядом с машиной.. (просто мы редко замечаем чудеса, происходящие у нас под носом и все значимое проще рассмотреть из далека..) :) Становится все чудесатей и чудесатей.. Если так никто и не заметит ничего подобного на своем Олроуде, то значит ли это, что у меня уникальная машина.. единственная в своем роде? :) Ээх.. Надо будет сфотографировать этот феномен при случае! :) И спасибо, Серж, за ответ.. :)
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Ксюнон
Ксюнон
Хм.. Необязательно смотреть с "высоток".. Такое сложно не заметить (если знаешь, куда смотреть) даже стоя рядом с машиной.. (просто мы редко замечаем чудеса, происходящие у нас под носом и все значимое проще рассмотреть из далека..) :) Становится все чудесатей и чудесатей.. Если так никто и не заметит ничего подобного на своем Олроуде, то значит ли это, что у меня уникальная машина.. единственная в своем роде? :) Ээх.. Надо будет сфотографировать этот феномен при случае! :) И спасибо, Серж, за ответ.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи ,пожалуйста,сколько неё транспортный налог?(можно в личку)
СсылкаПожаловаться
КсюнонВ ответ на miv61-09
miv61-09
Скажи ,пожалуйста,сколько неё транспортный налог?(можно в личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мне не изменяет память, то 150 рублей за лошадку... У меня их 300. Соответственно налог составляет 45 тысяч рублей..
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Сейчас только заметил, - у вашей Авдотьи пламенный моторище 4,2 литра, а у друга был 2,5 tdi. Я думаю в этом причина отсутствия чуда. Чем мощнее "сердце", тем сильнее оно себя проявляет.
СсылкаПожаловаться
Ксюнон
Да.. возможно.. К тому же Вашему другу было бы сложно это заметит. Ведь у него был дизель, а дизельный двигатель практически сразу остывает, а на холостых не греется.. Если я ничего не путаю, конечно... :)
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
tbl pravilno podmetila y tebja AUDI-sondner model...
СсылкаПожаловаться
Ксюнон
Я извиняюсь, а что значит "sondner model"? :)
СсылкаПожаловаться
юлия младова
У меня на машине такая же штука,я сделала фотки.И знакомые заметили,сначала думали,что дети так выдавили,ан нет.Правда у меня рисунок в виде бабочки.Как фотки сюда занести?
СсылкаПожаловаться
КсюнонВ ответ на юлия младова
юлия младова
У меня на машине такая же штука,я сделала фотки.И знакомые заметили,сначала думали,что дети так выдавили,ан нет.Правда у меня рисунок в виде бабочки.Как фотки сюда занести?
СсылкаПожаловаться
Прикольно.. :) А машина какая? Тоже Олроуд? :) Я не знаю, как сюда фотки ставить, но можете мне кинуть.. nosena@mail.ru Любопытно было бы взглянуть.. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Такие "рисунки" появляются на капотах у большинства иномарок (у всех разные). Контур рисунка - это ребра жесткости капота. Там, где они расположены снег тает быстрее. Откройте капот и посмотрите - они (ребра) под кожухом шумоизоляции.
СсылкаПожаловаться
КсюнонВ ответ на Алексей
Алексей
Такие "рисунки" появляются на капотах у большинства иномарок (у всех разные). Контур рисунка - это ребра жесткости капота. Там, где они расположены снег тает быстрее. Откройте капот и посмотрите - они (ребра) под кожухом шумоизоляции.
СсылкаПожаловаться
Ну понятное дело, что это не чудо.. Просто обычно (на других машинах, которые я видела) это явление принимает вид обычного бесформенного пятна.. Меня скорее интересовало, если ли у кого-то именно такая форма таяния снега на капоте.. предполагаю, что дело в модели.. вот и спросила владельцев allroad'ов.. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария