21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У друга BMW X6 3.5,на спидометре мили,а он утверждает что машина европеец,возможно ли это?

У друга BMW X6 3.5,на спидометре мили,а он утверждает что машина европеец,возможно ли это?
Марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
a_l_e_x
Если только ее из Англии пригнали.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Вроде Х6 только в США и делают,в Южной Каролине,г.Спартанбург. Тем более мили....100% американец!
СсылкаПожаловаться
Александр
понтуется-америкос 100%(утопленник или конструктор белорусский).У друга каен был такой же...
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Александр
Александр
понтуется-америкос 100%(утопленник или конструктор белорусский).У друга каен был такой же...
СсылкаПожаловаться
Не обязательно утопленник или белорусс. На Ибее глянь,очень интересные есть экземплярчики.сам присматриваю на будущее...)))
СсылкаПожаловаться
Честный ПолицайВ ответ на Александр
Александр
понтуется-америкос 100%(утопленник или конструктор белорусский).У друга каен был такой же...
СсылкаПожаловаться
Понтуйся не понтуйся - они в европе не производятся. Только в сша
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
единственный вариант что мало вероятный , англичанин заказал себе тачку а англию с левым рулем, я тут такие вижу, особенно американцы , бывает вариант , но мало вероятный ,
СсылкаПожаловаться
ЭрикВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
единственный вариант что мало вероятный , англичанин заказал себе тачку а англию с левым рулем, я тут такие вижу, особенно американцы , бывает вариант , но мало вероятный ,
СсылкаПожаловаться
ну да кому как не тебе знать ты у нас всёзнающий
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
смешная тема...
машинка чисто для понтов, в остальном бестолковка. да любой владелец каена х5 х6 будет понтоваться до упора, но никогда не признается что купил конструктор подешевле чтобы чисто выглядеть крутым... один мой знакомый ездит на каене с механикой, заказывал из греции, в итоге обошелся как если бы брал нормальный туарег из германии с автоматом, но ЗАТО КАЕН!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
смешная тема...
машинка чисто для понтов, в остальном бестолковка. да любой владелец каена х5 х6 будет понтоваться до упора, но никогда не признается что купил конструктор подешевле чтобы чисто выглядеть крутым... один мой знакомый ездит на каене с механикой, заказывал из греции, в итоге обошелся как если бы брал нормальный туарег из германии с автоматом, но ЗАТО КАЕН!
СсылкаПожаловаться
че реально кайен на механике? Омг!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на nucl1d
nucl1d
че реально кайен на механике? Омг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы покатался с большим удовольствием на каене с ручкой, автомат какой бы не был - автомат ...только в полетах живут самолеты ...(с). вообще МКПП - сила...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а я бы покатался с большим удовольствием на каене с ручкой, автомат какой бы не был - автомат ...только в полетах живут самолеты ...(с). вообще МКПП - сила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю там и мотор дохлый, кроме того, что механика, так что не обольщайся )))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на nucl1d
nucl1d
я думаю там и мотор дохлый, кроме того, что механика, так что не обольщайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне как-то параллельно что ли... эт я в принципе про КПП ...а вообще есть фанаты ручки, так вот они ставят МКПП не на хилые движки )))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
да мне как-то параллельно что ли... эт я в принципе про КПП ...а вообще есть фанаты ручки, так вот они ставят МКПП не на хилые движки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мне тоже нравится ручка, но какой от нее особый прок на мощном моторе? Вот читал давно еще в авторевю статью про скайлайн и почему у него нет ручки, руководитель проекта ответил: вы не успеете переключиться, разгон до сотни 2.8 секунды, какая нафиг ручка? )))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну мне тоже нравится ручка, но какой от нее особый прок на мощном моторе? Вот читал давно еще в авторевю статью про скайлайн и почему у него нет ручки, руководитель проекта ответил: вы не успеете переключиться, разгон до сотни 2.8 секунды, какая нафиг ручка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в разгона, а в управлении авто, на ручке ты управляешь, а на АКПП подводишь свое управление под ход машины, т.е. авто управляет тобой ...если любишь ручку, то поймешь о чем я..
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на nucl1d
nucl1d
че реально кайен на механике? Омг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3.2 мкпп. 240лс. . едет намного хуже чем туарег, который можно купить за эти же деньги
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
3.2 мкпп. 240лс. . едет намного хуже чем туарег, который можно купить за эти же деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы со своим таурегом пристали, отстой и ауди и фольцваген, гоМно а не машины!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
да что вы со своим таурегом пристали, отстой и ауди и фольцваген, гоМно а не машины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы чтото напутали, я не вам отвечал. а насчет туарега, каен на котором вы бы покатались с большим удовольствием, на 90% туарег, это так для общего развития
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
вы чтото напутали, я не вам отвечал. а насчет туарега, каен на котором вы бы покатались с большим удовольствием, на 90% туарег, это так для общего развития
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капитан очевидность где-то рядом)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
да что вы со своим таурегом пристали, отстой и ауди и фольцваген, гоМно а не машины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно фольксваген ))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а по вин коду никак не определяется страна производитель?)))))))))))))) какие-то траляля))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария