Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У друга BMW X6 3.5,на спидометре мили,а он утверждает что машина европеец,возможно ли это?

У друга BMW X6 3.5,на спидометре мили,а он утверждает что машина европеец,возможно ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
a_l_e_x
Если только ее из Англии пригнали.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Вроде Х6 только в США и делают,в Южной Каролине,г.Спартанбург. Тем более мили....100% американец!
СсылкаПожаловаться
Александр
понтуется-америкос 100%(утопленник или конструктор белорусский).У друга каен был такой же...
СсылкаПожаловаться
Александр
понтуется-америкос 100%(утопленник или конструктор белорусский).У друга каен был такой же...
СсылкаПожаловаться
Не обязательно утопленник или белорусс. На Ибее глянь,очень интересные есть экземплярчики.сам присматриваю на будущее...)))
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Понтуйся не понтуйся - они в европе не производятся. Только в сша
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
единственный вариант что мало вероятный , англичанин заказал себе тачку а англию с левым рулем, я тут такие вижу, особенно американцы , бывает вариант , но мало вероятный ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
единственный вариант что мало вероятный , англичанин заказал себе тачку а англию с левым рулем, я тут такие вижу, особенно американцы , бывает вариант , но мало вероятный ,
СсылкаПожаловаться
ну да кому как не тебе знать ты у нас всёзнающий
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
смешная тема...
машинка чисто для понтов, в остальном бестолковка. да любой владелец каена х5 х6 будет понтоваться до упора, но никогда не признается что купил конструктор подешевле чтобы чисто выглядеть крутым... один мой знакомый ездит на каене с механикой, заказывал из греции, в итоге обошелся как если бы брал нормальный туарег из германии с автоматом, но ЗАТО КАЕН!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
смешная тема...
машинка чисто для понтов, в остальном бестолковка. да любой владелец каена х5 х6 будет понтоваться до упора, но никогда не признается что купил конструктор подешевле чтобы чисто выглядеть крутым... один мой знакомый ездит на каене с механикой, заказывал из греции, в итоге обошелся как если бы брал нормальный туарег из германии с автоматом, но ЗАТО КАЕН!
СсылкаПожаловаться
че реально кайен на механике? Омг!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы покатался с большим удовольствием на каене с ручкой, автомат какой бы не был - автомат ...только в полетах живут самолеты ...(с). вообще МКПП - сила...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
а я бы покатался с большим удовольствием на каене с ручкой, автомат какой бы не был - автомат ...только в полетах живут самолеты ...(с). вообще МКПП - сила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю там и мотор дохлый, кроме того, что механика, так что не обольщайся )))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я думаю там и мотор дохлый, кроме того, что механика, так что не обольщайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне как-то параллельно что ли... эт я в принципе про КПП ...а вообще есть фанаты ручки, так вот они ставят МКПП не на хилые движки )))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
да мне как-то параллельно что ли... эт я в принципе про КПП ...а вообще есть фанаты ручки, так вот они ставят МКПП не на хилые движки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мне тоже нравится ручка, но какой от нее особый прок на мощном моторе? Вот читал давно еще в авторевю статью про скайлайн и почему у него нет ручки, руководитель проекта ответил: вы не успеете переключиться, разгон до сотни 2.8 секунды, какая нафиг ручка? )))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ну мне тоже нравится ручка, но какой от нее особый прок на мощном моторе? Вот читал давно еще в авторевю статью про скайлайн и почему у него нет ручки, руководитель проекта ответил: вы не успеете переключиться, разгон до сотни 2.8 секунды, какая нафиг ручка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в разгона, а в управлении авто, на ручке ты управляешь, а на АКПП подводишь свое управление под ход машины, т.е. авто управляет тобой ...если любишь ручку, то поймешь о чем я..
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3.2 мкпп. 240лс. . едет намного хуже чем туарег, который можно купить за эти же деньги
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
3.2 мкпп. 240лс. . едет намного хуже чем туарег, который можно купить за эти же деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы со своим таурегом пристали, отстой и ауди и фольцваген, гоМно а не машины!!!
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
да что вы со своим таурегом пристали, отстой и ауди и фольцваген, гоМно а не машины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы чтото напутали, я не вам отвечал. а насчет туарега, каен на котором вы бы покатались с большим удовольствием, на 90% туарег, это так для общего развития
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
вы чтото напутали, я не вам отвечал. а насчет туарега, каен на котором вы бы покатались с большим удовольствием, на 90% туарег, это так для общего развития
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капитан очевидность где-то рядом)))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно фольксваген ))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а по вин коду никак не определяется страна производитель?)))))))))))))) какие-то траляля))))
СсылкаПожаловаться
Эрик
не стоит бросать такие слова понтуется сами купите хотя бы фары от икса а у тех бэх у которых мили это амереканцы
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
БМВ Х6 собираются в двух местах : 1. Greer, South Carolina, United States (BMW US Mfg. Comp.) 2. Kaliningrad, Russia (Avtotor). Собранные в США БМВ Х6 имеют VIN: 5UXFG2C58LX0xxxx. Где [В] значит модельный год 2011. VIN 2009 года выглядит вот так: 5UXFG4350[9]L22хххх.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Исправление "очепятки". Правильный VIN: 5UXFG2C58LX0хххх
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Мистика какая-то. не позволяет мне перенести полный VIN. [В] десятый знак следует за 8
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

Так выглядят приборы Х6 из США
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru