Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У Беркута сегодня День рождения!

Высоких полётов этому замечательному парню!
Васёк! Жму твою мужественную руку, и прими пожелания добра и счастья и тебе, и твоей семье!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
ДЖИН
там, несколькими темами ниже, находится его тема. Всех, кто хочет его поздравить, прошу туда!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А мы и здесь, и там хотим! Васёк! Ты мне очень нравишься! Хороший ты парень, Вася. Оставайся таким и дальше. Здоровья тебе и стабильности, во всём хорошем!
СсылкаПожаловаться
С днюхой!здоровья и удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днюхой!Всего всего и побольше!)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Ну как не поздравить диагноста ! ))) От всей души и всего чего хочется!!! Поздравляю ,Василий !
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Вася! С ДНЁ РОЖДЕНИЯ! Здоровья,успехов! Пусть все твои мечты сбудутся!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Вася,с Днём Рождения! Поздравляю от души!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
С Днем Рождения Василий!)))

Пусть мечты сбываются, а желания испоняются!))

СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ВАСИЛИЙ! Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья,удачи,и просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ.Комфорта дома и на работе,не скупого клиента,поменьше головоломок.Будь счастлив!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Василий! Поздравляю-поздравляю)))
"Хорошая жена, хороший дом - что еще нужно человеку, чтобы встретить..." еще одну хорошую семью ...)))
В Курилке Вы - редкий гость, так мы Вас и здесь достанем))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Василий! Поздравляю-поздравляю)))
"Хорошая жена, хороший дом - что еще нужно человеку, чтобы встретить..." еще одну хорошую семью ...)))
В Курилке Вы - редкий гость, так мы Вас и здесь достанем))))))
СсылкаПожаловаться
эт точно!:))что везде у нас есть свои люди!:)) и пппппптицы тожА:))....ну в смысле найдем,достанем,приведем:))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Вася!:))
С Днем Варенья!!! Здоровья тебе,твоим близким,всех благ!!!:))
Не забывай с нами "перекуривать",не отлынивай:))А то нам и не лЁтается без тебя:))

СсылкаПожаловаться
arman1979
Поздравляю! Пусть всегда для Беркута будет летная погода! Счастья, здороввья семейного благополучия !
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Здоровья-крепкого, друзей-надежных, достатка-стабильного! С Днюхой!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Беркут, коллега, С днём рождения!!!!Всего наилучшего тебе.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Happy birthday !
СсылкаПожаловаться
Серёга
С Днюхой тебя,Вася !!!Желаю поменьше тупых клиентов,побольше богатых.
СсылкаПожаловаться
Серёга
С Днюхой тебя,Вася !!!Желаю поменьше тупых клиентов,побольше богатых.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
С Днем Рождения! Желаю только самое самое хорошее и столько много, что бы из него можно было выбирать лучшее!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
С Днюхой, пернатый! И что бы не сидеть тебе в степи с газеткой! )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Присоединяюсь ко всем пожеланиям. пусть УДАЧА всегда сопутствует тебе. еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Василий
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
С Днюхой Тебя, Большой и Гордый Птиц.
Это тебе.

СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Ну, и от меня поздравления! ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Васек!!!!с днем тебя рождения счастья и везения ну а остальное придумай сам и оно неприменно сбудется
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Эй, ты, Яйценесущий!!! С днем Рождения тебя!!! Вот тебе мой подарок!

СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
с днюхой тя .всех благ во всём.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Беркут
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Беркут
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Птицы
Отряд: Соколообразные
Семейство: Ястребиные
Род: Орлы
Вид: Беркут

Бе́ркут (лат. Aquila chrysaetos) — одна из наиболее известных хищных птиц семейства ястребиных, самый крупный орёл. Распространён в северном полушарии, где обитает преимущественно в горах, в меньшей степени на равнинных открытых и полуоткрытых ландшафтах. Избегает жилых районов, чувствителен к беспокойству со стороны человека. На большей части ареала живёт оседло, держится парами возле гнезда, на северной периферии области распространения и высокогорья часть птиц откочёвывает в менее снежные районы. Охотится на самую разнообразную дичь, чаще всего зайцев, грызунов и многие виды птиц. Иногда нападает на овец, телят и детёнышей оленей. Гнездо устраивает на дереве либо на труднодоступном скалистом уступе. В кладке обычно два яйца, однако чаще всего выживает только один птенец. В Центральной Азии беркута используют для промысловой охоты на лисиц, зайцев, иногда волков и джейранов.

За последние столетия беркут исчез из многих районов, где обитал ранее — причинами этого стали массовое истребление, использование пестицидов, урбанизация и изменение земель под хозяйственные нужды. В настоящее время беркут, как и большинство других европейских пернатых хищников, находится под охраной государственных законодательств и межправительственных соглашений. В частности, беркут имеет статус редкого вида в Красной книге России.

Короче с днюхой наша птица .
Отряда Соколообразных ,
Семейство Ястребиных
Рода Орлов
Вида Беркутов !
Высоких тебе полётов и мягких посадок !
СсылкаПожаловаться
Беркут
Спасибо всем огромное. так приятно читать такое количество поздравлений))))))))) спасибо
СсылкаПожаловаться
Беркут
Спасибо всем огромное. так приятно читать такое количество поздравлений))))))))) спасибо
СсылкаПожаловаться
Дружище,я припозднился,лучше поздно чем никогда... тебе тут перенапожелали всего всего,а мне ни чего не оставили... самое главное,я желаю тебе богатырского здоровья(берегись птичьего грипа),а остальное будет,если не будет,заработаешь и купишь,не маленький уже:))) короче,инет у меня глючит,заколебался,я тебе поздравление переписывать,три раза уже переписал,если щас не отправится,значит будешь без моего поздравления,ну тогда уж без обид:))) всех благ,от чистого сердца:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Дружище,я припозднился,лучше поздно чем никогда... тебе тут перенапожелали всего всего,а мне ни чего не оставили... самое главное,я желаю тебе богатырского здоровья(берегись птичьего грипа),а остальное будет,если не будет,заработаешь и купишь,не маленький уже:))) короче,инет у меня глючит,заколебался,я тебе поздравление переписывать,три раза уже переписал,если щас не отправится,значит будешь без моего поздравления,ну тогда уж без обид:))) всех благ,от чистого сердца:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. фигня, пережили птичий грипп, ящур, сибирскую язву и много чего переживем)))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Васёк!!! С Днём Рождения тебя!!! Здоровья тебе, мира, добра, семейного благополучия, удачи во всех начинаниях!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru