3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"....ты почти вторая мать для меня!"

Доброго всем вечера! В мае у меня была тема про тещу, кто она: друг или враг? Так вот, вчера я ей стала! Непривычно пока, но с зятем мы взаимопонимание нашли. Думаю, что она , все таки, больше друг.А вы каого мнения?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Евгений Козлов
Это от тёщи зависит, для моей я соперник, увёл единственную дочь.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так она с какой целью дочь то рожала? На что рассчитывала?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так она с какой целью дочь то рожала? На что рассчитывала?
СсылкаПожаловаться
Если б я знал, она мне тут зарядила типа моя дочь, что хочу то с ней и делаю. В ответ она много нового про себя узнала, и я ещё ей добавил : теперь это моя жена, остальные могут идти далеко и на долго...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Если б я знал, она мне тут зарядила типа моя дочь, что хочу то с ней и делаю. В ответ она много нового про себя узнала, и я ещё ей добавил : теперь это моя жена, остальные могут идти далеко и на долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень, грубить не стоит, просто прекратить на время все контакты и посмотреть, что получится. Может она и поймет, что дочь не собственность
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Жень, грубить не стоит, просто прекратить на время все контакты и посмотреть, что получится. Может она и поймет, что дочь не собственность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь за задержку с ответом, но в некоторых вопросах я очень часто бываю невоздержан, в частности касающихся моей семьи, любому глотку перегрызу( буквально) зубами, если кто подумает их тронуть, даже словесно. А после того конфликта мы два года не разговаривали вообще, теперь вооружённый до зубов нейтралитет...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Извиняюсь за задержку с ответом, но в некоторых вопросах я очень часто бываю невоздержан, в частности касающихся моей семьи, любому глотку перегрызу( буквально) зубами, если кто подумает их тронуть, даже словесно. А после того конфликта мы два года не разговаривали вообще, теперь вооружённый до зубов нейтралитет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я желаю вам всем взаимопонимания и счастья! Умение прощать-важное качество. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я желаю вам всем взаимопонимания и счастья! Умение прощать-важное качество. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю. И Вам желаю мира в семье.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Благодарю. И Вам желаю мира в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, а доча с вишенками во рту-просто прелесть!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ой, а доча с вишенками во рту-просто прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому и фотографировал, только там черешня.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Тёща - это МАТЬ её! (шутю)
Не всем везёт с тёщей, но некоторым удача всё же улыбается.
Вот если она уже 11 лет живёт в соседней комнате и я её не выгнал, то мне наверное повезло.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Тёща - это МАТЬ её! (шутю)
Не всем везёт с тёщей, но некоторым удача всё же улыбается.
Вот если она уже 11 лет живёт в соседней комнате и я её не выгнал, то мне наверное повезло.
СсылкаПожаловаться
Значит, Андрюша, вы нашли взаимопонимание! Желаю вам всем здоровья и всех благ!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Значит, Андрюша, вы нашли взаимопонимание! Желаю вам всем здоровья и всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А куда ей деваться. Её ещё и колом не убъёшь. Собралась внуков поженить, да и мне с женой помощь. Дети всегда под присмотром.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Спасибо! А куда ей деваться. Её ещё и колом не убъёшь. Собралась внуков поженить, да и мне с женой помощь. Дети всегда под присмотром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть живет дольше и помогает по мере возможности....Сами ведь когда-нибудь такими будем))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да пусть живет дольше и помогает по мере возможности....Сами ведь когда-нибудь такими будем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Все там будем. (с)
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Спасибо! А куда ей деваться. Её ещё и колом не убъёшь. Собралась внуков поженить, да и мне с женой помощь. Дети всегда под присмотром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты наверное провел с тещей предупредительную беседу...Нечто в таком духе:"Я мненью Вашему,вращенье придавал...А осью был, мой детородный орган"!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вован
Вован
Ты наверное провел с тещей предупредительную беседу...Нечто в таком духе:"Я мненью Вашему,вращенье придавал...А осью был, мой детородный орган"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно это было. Теперь тёща выполняет роль амбразуры в бою с женой.(опять шутю). Привет Вов!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Давно это было. Теперь тёща выполняет роль амбразуры в бою с женой.(опять шутю). Привет Вов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Андрюш!!!Я тоже не испытываю никаких проблем с тещей...Правда живем отдельно...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Тёща - это МАТЬ её! (шутю)
Не всем везёт с тёщей, но некоторым удача всё же улыбается.
Вот если она уже 11 лет живёт в соседней комнате и я её не выгнал, то мне наверное повезло.
СсылкаПожаловаться
Везунчик!!! Привет Андрей!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Везунчик!!! Привет Андрей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Александр. А чё нам делить? Одна она, куда я её брошу?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Какая теща молодая... С зятем-то под одной крышей будете жить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария