Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ты мне -я тебе )))))

Добрый день. дорогие ))))Подскажите пожалуйста мне http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
а я вам скажу как можно отогреть замерзший замок без применения огня и спец хим средств )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Валенька
Танюшка, а замок любой, или только автомобильный?:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Танюшка, а замок любой, или только автомобильный?:-))
СсылкаПожаловаться
мне кажется можно любой, но я пробовала на навесном
СсылкаПожаловаться
мне кажется можно любой, но я пробовала на навесном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой...я по свечам не спец...:-)))) Дождусь ответа:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас вот соседей обокрали ( на дачу влезли), а у нас, видимо, не справились с замёрзшими замками:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Ссылку кинул на ссылку)))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Верем самые простые и дешевые рублей 140 за шт. ..они так и зовутся БЕРУ (BERU Z177). Самое важное в свечах, что б они работали...проверяют их под давлением, там где есть стенды. Возможно они отходят свои 20-30 тыс км. как почти и все свечи. Иридивые или платиновые ставились в движки,в которых свечи так не удобно расположены, что просто лень менять...а если еще приходится и движок вывешивать или снизу снимать...то конечно лучше дорогие и на долго...
СсылкаПожаловаться
Michael
Верем самые простые и дешевые рублей 140 за шт. ..они так и зовутся БЕРУ (BERU Z177). Самое важное в свечах, что б они работали...проверяют их под давлением, там где есть стенды. Возможно они отходят свои 20-30 тыс км. как почти и все свечи. Иридивые или платиновые ставились в движки,в которых свечи так не удобно расположены, что просто лень менять...а если еще приходится и движок вывешивать или снизу снимать...то конечно лучше дорогие и на долго...
СсылкаПожаловаться
да и потом конкретно свечи ищутся по модель двигателя, а не под названия авто... движки то там разные...часто и свечи тоже
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, как? Ну, как????Как разморозить навесной????А то у меня на даче навесные...как приезжаю, так размораживатель, или свечка! Долго это и нудно:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, как? Ну, как????Как разморозить навесной????А то у меня на даче навесные...как приезжаю, так размораживатель, или свечка! Долго это и нудно:-)))
СсылкаПожаловаться
Как??? А про национальную русскую забаву "лизни железку на морозе" забыла?) Да скоро весна уже,всё само оттает!)))))
А серьёзно, капни тормозной жидкостью и через минуту открывай!))) Можно банально прикуривателем,без всякого огня отогреть.
СсылкаПожаловаться
Как??? А про национальную русскую забаву "лизни железку на морозе" забыла?) Да скоро весна уже,всё само оттает!)))))
А серьёзно, капни тормозной жидкостью и через минуту открывай!))) Можно банально прикуривателем,без всякого огня отогреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно и домик запалить... Тогда замок точно оттает.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А можно и домик запалить... Тогда замок точно оттает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, я так и отогреваю...мож у Танюшки есть свой способ!:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
понадобится либо тонкая трубочка из под сока либо корпус от ручки (думаю, что ручка сейчас почти у каждого человека есть с собой). так вот, одной стороной вставляем в скважину, а в другую нужно дуть со всей силы, чем сильнее дуть, тем выше температура выдуваемого воздуха, если замок навесной то так же можно подуть в место где душка замка соединяется с замком) и все!!! проверено!!!
СсылкаПожаловаться
понадобится либо тонкая трубочка из под сока либо корпус от ручки (думаю, что ручка сейчас почти у каждого человека есть с собой). так вот, одной стороной вставляем в скважину, а в другую нужно дуть со всей силы, чем сильнее дуть, тем выше температура выдуваемого воздуха, если замок навесной то так же можно подуть в место где душка замка соединяется с замком) и все!!! проверено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Танюшка!:-))) Вот до такого я не додумалась:-))) А ларчик просто открывался:-)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну вообще то есть спец приспособа для отогрева замков.Где то в гараже валяется.Работает на батарейках.А так смазки для замков вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну вообще то есть спец приспособа для отогрева замков.Где то в гараже валяется.Работает на батарейках.А так смазки для замков вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!:-)) Я размораживателем размораживаю.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А по форду-лучше оригиналы.Стоят 1200 на 2 литра у дилера или 800 на экзисте.
СсылкаПожаловаться
я ставил сначала оригинал по 200 р. за штуку. потом нжк по 60 р. за штуку. разницы не учуял. последняя замена была года полтора назад- тыщ 70 и ничё заводится и едет. привет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru