29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ты мне -я тебе )))))

Добрый день. дорогие ))))Подскажите пожалуйста мне http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
а я вам скажу как можно отогреть замерзший замок без применения огня и спец хим средств )
Татьяна Балицкая-Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Валенька
Танюшка, а замок любой, или только автомобильный?:-))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Валенька
Валенька
Танюшка, а замок любой, или только автомобильный?:-))
СсылкаПожаловаться
мне кажется можно любой, но я пробовала на навесном
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
мне кажется можно любой, но я пробовала на навесном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой...я по свечам не спец...:-)))) Дождусь ответа:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас вот соседей обокрали ( на дачу влезли), а у нас, видимо, не справились с замёрзшими замками:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Ссылку кинул на ссылку)))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Верем самые простые и дешевые рублей 140 за шт. ..они так и зовутся БЕРУ (BERU Z177). Самое важное в свечах, что б они работали...проверяют их под давлением, там где есть стенды. Возможно они отходят свои 20-30 тыс км. как почти и все свечи. Иридивые или платиновые ставились в движки,в которых свечи так не удобно расположены, что просто лень менять...а если еще приходится и движок вывешивать или снизу снимать...то конечно лучше дорогие и на долго...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Верем самые простые и дешевые рублей 140 за шт. ..они так и зовутся БЕРУ (BERU Z177). Самое важное в свечах, что б они работали...проверяют их под давлением, там где есть стенды. Возможно они отходят свои 20-30 тыс км. как почти и все свечи. Иридивые или платиновые ставились в движки,в которых свечи так не удобно расположены, что просто лень менять...а если еще приходится и движок вывешивать или снизу снимать...то конечно лучше дорогие и на долго...
СсылкаПожаловаться
да и потом конкретно свечи ищутся по модель двигателя, а не под названия авто... движки то там разные...часто и свечи тоже
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, как? Ну, как????Как разморозить навесной????А то у меня на даче навесные...как приезжаю, так размораживатель, или свечка! Долго это и нудно:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, как? Ну, как????Как разморозить навесной????А то у меня на даче навесные...как приезжаю, так размораживатель, или свечка! Долго это и нудно:-)))
СсылкаПожаловаться
Как??? А про национальную русскую забаву "лизни железку на морозе" забыла?) Да скоро весна уже,всё само оттает!)))))
А серьёзно, капни тормозной жидкостью и через минуту открывай!))) Можно банально прикуривателем,без всякого огня отогреть.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как??? А про национальную русскую забаву "лизни железку на морозе" забыла?) Да скоро весна уже,всё само оттает!)))))
А серьёзно, капни тормозной жидкостью и через минуту открывай!))) Можно банально прикуривателем,без всякого огня отогреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно и домик запалить... Тогда замок точно оттает.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекс
Алекс
А можно и домик запалить... Тогда замок точно оттает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как??? А про национальную русскую забаву "лизни железку на морозе" забыла?) Да скоро весна уже,всё само оттает!)))))
А серьёзно, капни тормозной жидкостью и через минуту открывай!))) Можно банально прикуривателем,без всякого огня отогреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, я так и отогреваю...мож у Танюшки есть свой способ!:-))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, как? Ну, как????Как разморозить навесной????А то у меня на даче навесные...как приезжаю, так размораживатель, или свечка! Долго это и нудно:-)))
СсылкаПожаловаться
понадобится либо тонкая трубочка из под сока либо корпус от ручки (думаю, что ручка сейчас почти у каждого человека есть с собой). так вот, одной стороной вставляем в скважину, а в другую нужно дуть со всей силы, чем сильнее дуть, тем выше температура выдуваемого воздуха, если замок навесной то так же можно подуть в место где душка замка соединяется с замком) и все!!! проверено!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
понадобится либо тонкая трубочка из под сока либо корпус от ручки (думаю, что ручка сейчас почти у каждого человека есть с собой). так вот, одной стороной вставляем в скважину, а в другую нужно дуть со всей силы, чем сильнее дуть, тем выше температура выдуваемого воздуха, если замок навесной то так же можно подуть в место где душка замка соединяется с замком) и все!!! проверено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Танюшка!:-))) Вот до такого я не додумалась:-))) А ларчик просто открывался:-)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну вообще то есть спец приспособа для отогрева замков.Где то в гараже валяется.Работает на батарейках.А так смазки для замков вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ну вообще то есть спец приспособа для отогрева замков.Где то в гараже валяется.Работает на батарейках.А так смазки для замков вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!:-)) Я размораживателем размораживаю.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А по форду-лучше оригиналы.Стоят 1200 на 2 литра у дилера или 800 на экзисте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я ставил сначала оригинал по 200 р. за штуку. потом нжк по 60 р. за штуку. разницы не учуял. последняя замена была года полтора назад- тыщ 70 и ничё заводится и едет. привет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария