11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тверские есть?

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Мое обращение скорее к жителям Твери. Но если кто чего подскажет- буду премного благодарен!:) Что интересного можно посмотреть в этом славном городе?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
1456789
Светлана
Всем привет! Я тверская....*смущаюсь*
Михаил, посмотреть у нас можно кой-чего....но снаружи... Закрыли осенью на реставрацию Екатерининский Путевой дворец, аж на три года. Отреставрируют, обещают, что будет всё блестеть, перед ним Спасо-Преображенский собор построят, который разрушили перед войной. Сейчас у нас грязно, снеговые отвалы сузили проезжую часть - городские власти снег не вывозят, припарковаться негде, в часы пик пробки.
А летом у нас красивый город - в 70-х годах( если не ошибаюсь) занимал 1 место в России по озеленению. Речной вокзал (на снимке от Соловья Разбойника) пришел в упадок, выкупил московский хозяин, но ничего не предпринимает. На набережной Афанасия Никитина слева от речного вокзала по снимку ( за мостом) памятник Афанасию Никитину....
На главной, Советской, площади памятник Михаилу Тверскому, основателю нашего города. УСЁ!!!!Понастроено торгово-развлекательных центров, а достопримечательностей - раз-два и обчёлся. Да, чуть не забыла, в центре на бульваре Радищева памятник нашему земляку Михаилу Кругу....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана
Светлана
Всем привет! Я тверская....*смущаюсь*
Михаил, посмотреть у нас можно кой-чего....но снаружи... Закрыли осенью на реставрацию Екатерининский Путевой дворец, аж на три года. Отреставрируют, обещают, что будет всё блестеть, перед ним Спасо-Преображенский собор построят, который разрушили перед войной. Сейчас у нас грязно, снеговые отвалы сузили проезжую часть - городские власти снег не вывозят, припарковаться негде, в часы пик пробки.
А летом у нас красивый город - в 70-х годах( если не ошибаюсь) занимал 1 место в России по озеленению. Речной вокзал (на снимке от Соловья Разбойника) пришел в упадок, выкупил московский хозяин, но ничего не предпринимает. На набережной Афанасия Никитина слева от речного вокзала по снимку ( за мостом) памятник Афанасию Никитину....
На главной, Советской, площади памятник Михаилу Тверскому, основателю нашего города. УСЁ!!!!Понастроено торгово-развлекательных центров, а достопримечательностей - раз-два и обчёлся. Да, чуть не забыла, в центре на бульваре Радищева памятник нашему земляку Михаилу Кругу....
СсылкаПожаловаться
Может экскурсию мне проведете? И моя благодарность не будет иметь границ (в разумных пределах)) )!))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Может экскурсию мне проведете? И моя благодарность не будет иметь границ (в разумных пределах)) )!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может экскурсию мне проведете? И моя благодарность не будет иметь границ (в разумных пределах)) )!))))

С удовольствием! Кады ждать? )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана
Светлана
Может экскурсию мне проведете? И моя благодарность не будет иметь границ (в разумных пределах)) )!))))

С удовольствием! Кады ждать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня!)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сегодня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня!)))

Суперски! Я ж на работе ((((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана
Светлана
Сегодня!)))

Суперски! Я ж на работе ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так не до ночи же! Я часикам к 17-18 подъеду.)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну так не до ночи же! Я часикам к 17-18 подъеду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так не до ночи же! Я часикам к 17-18 подъеду.)))

Ну млин!!! Можешь подумать, что увиливаю, но это не так!!! В выходные давай!!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана
Светлана
Ну так не до ночи же! Я часикам к 17-18 подъеду.)))

Ну млин!!! Можешь подумать, что увиливаю, но это не так!!! В выходные давай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не. На выхи- другие планы.)))) Ну хоть поужинать приходите.))) Приглашаю!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Не. На выхи- другие планы.)))) Ну хоть поужинать приходите.))) Приглашаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибки))) За мужем яаааа....))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибки))) За мужем яаааа....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю.))) Так с мужем и приходите. Я же поужинать приглашаю.)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я знаю.))) Так с мужем и приходите. Я же поужинать приглашаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Миш, он с работы приходит с больной головой ))) Мне очень жаль, что не складывается (((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана
Светлана
Миш, он с работы приходит с больной головой ))) Мне очень жаль, что не складывается (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и вытаскивайте его на свежий воздух, что бы голова не болела!)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот и вытаскивайте его на свежий воздух, что бы голова не болела!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Блин, пока строчила, уже фоток накидали....МАЛАДЦЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Летом обязательно съездите в Старицу и Торжок. В Торжке памятник архитектору Львову, родомиз-под Торжка, того самого, кто участвовал в строительстве Петербурга. Вот ссылка http://www.spb300.osis.ru/alternativa/ar...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана
Светлана
Летом обязательно съездите в Старицу и Торжок. В Торжке памятник архитектору Львову, родомиз-под Торжка, того самого, кто участвовал в строительстве Петербурга. Вот ссылка http://www.spb300.osis.ru/alternativa/ar...
СсылкаПожаловаться
Я был в Торжке. Неоднократно.)))) Но все равно- спасибо!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я был в Торжке. Неоднократно.)))) Но все равно- спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в музее золотошвей был?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана
Светлана
И в музее золотошвей был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Только проездом, но дорогу знаю.)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Не. Только проездом, но дорогу знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там пейзажи, картины из золотых нитей....иконы....дочка там купила себе чехол для телефончика ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана
Светлана
Там пейзажи, картины из золотых нитей....иконы....дочка там купила себе чехол для телефончика ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего посущественней есть в продаже? Ну кроме чехла на телефон.))))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария