20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тварь ли я дрожащая или право имею ??? (с)

Нареките кем хотите  но почто я хуже  ханта или манси?  Они как и я РОССИЯНЕ . НО  они имеют родовые земли  и   ренту с тех земель не хилую имеют.!!  А почто  мой народ не имеет права на родовые земли своих родов???
Почто землю    дедов и прадедов отбирают  и за мою же землю меня же и штрафуют?? Налоги  заместо ренты?? и далее по списку.......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знакомая история . Но прости видать ты не селянин и менталитет у тебя горожанина. Извини без обид
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пай полученны дык сдавать в аренду некому и многим просто не по силам её обрабатывать . Далее ненадлежащие использование земель штраф и изьятие в пользу сильного
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нефтяные компании ежемесячно платят "представителям коренных народов", за размещение на их "общинных землях" скважин и прочей инфраструктуры. А земли эти, громадной площади в совершенно диких местах.....но цена такая, как будто они расположены сразу за МКАДом....и чтобы такие деньги им заработать охотой или рыболовством, то надо было бы лет 100 работать...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Связь между этими фактами весьма относительная....)) Ваучеры выдавали для приватизации созданных людьми "активов", а не земли......права на землю у всех были общие и равные и земля не выделялась в натуре по принципу проживания (Почему то, те кто проживал, например на Остоженке в Москве, не получили в собственность кусок этой улицы..... а ханты, манси и пр.. получили свои "лесные угодья", тысячи гектар......хотя многие, давным давно никакой охотой, рыболовством и прочим не занимались....да и заниматься не хотят....ренту получать приятнее....))))) И кстати, моя история, тоже из жизни.....)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В колхозах и совхозах, паями раздавались реальные сельскохозяйственные поля, которые эти колхозники и обрабатывали, это были их "основные средства" (а не просто территория проживания), а представителям "коренных народов" достались гораздо большие по площади земли, на которых они не только ничего не делали, но даже скорей всего там и не бывали лично.....видели лишь на карте.....))) Ну да мне лично все равно, получают они что, или не получают......с индейцами в США также носятся, все пытаются их ублажить....а те работать не хотят, сидят на пособиях, да "огненной водой" увлекаются...)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
200 комментов - много букафф. Совет простой - женись на хантыйке или мансийке
...Готов быть тамадой.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
200 комментов - много букафф. Совет простой - женись на хантыйке или мансийке
...Готов быть тамадой.
СсылкаПожаловаться
Неааая вышел я из большогу сексу))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Родиться надо было В Катаре.И всё бы получил.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Газпром-народное достояние(с).Попроси с них ренту.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Газпром-народное достояние(с).Попроси с них ренту.
СсылкаПожаловаться
Ренту получают ограниченное кол-во россиян
В это кол-во мой народ впрочем как и ваш не входят(((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ренту получают ограниченное кол-во россиян
В это кол-во мой народ впрочем как и ваш не входят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У того народа,который получает ренту в основном еврейские фамилии.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У того народа,который получает ренту в основном еврейские фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть исключения)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
есть исключения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но мы то в эти исключения не попали.Вот и приходится работать.Хорошо ещё,когда работа есть и за неё платят.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Но мы то в эти исключения не попали.Вот и приходится работать.Хорошо ещё,когда работа есть и за неё платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всем так везет(( Когда совпадают эти условия. В том королевстве кривых зеркал где я пытаюсь жить, крайнии три слова весьма редки
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не всем так везет(( Когда совпадают эти условия. В том королевстве кривых зеркал где я пытаюсь жить, крайнии три слова весьма редки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут только можно посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Газпром-народное достояние(с).Попроси с них ренту.
СсылкаПожаловаться
да ладно те...они сами пояса постоянно подвязывают...нет у них бабла((( лишнего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария