24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТВ

По трём каналам на ТВ показывают М.Задорнова. Телевидение выдохлось, или дают ему заработать?
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
17891011
aleks
за последний год,желающих получить вид на жительство(грин карта) в страну эмигрантов,увеличилось на 20 000 человек.вот же тупой народ и куда это они все пруться,стать ещё тупее???))))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на aleks
aleks
за последний год,желающих получить вид на жительство(грин карта) в страну эмигрантов,увеличилось на 20 000 человек.вот же тупой народ и куда это они все пруться,стать ещё тупее???))))))
СсылкаПожаловаться
Привет всем! Алекс ! Знал бы ты сколько к нам прет! Подают на гражданство.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! Алекс ! Знал бы ты сколько к нам прет! Подают на гражданство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю,мои родственники переехали.получили уже гражданство России.цены на недвижимость упали в два раза-дал денег на квартиру,устроились на работу-живут спокойно но всё одно -неприязнь к тем кто с Украины.в штатах действительно никто не обращает внимания где ты родился и ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
знаю,мои родственники переехали.получили уже гражданство России.цены на недвижимость упали в два раза-дал денег на квартиру,устроились на работу-живут спокойно но всё одно -неприязнь к тем кто с Украины.в штатах действительно никто не обращает внимания где ты родился и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас,Алекс,ко всем неприязнь,кто нахаляву жить хочет... Будь ты русский,украинец или негр...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас,Алекс,ко всем неприязнь,кто нахаляву жить хочет... Будь ты русский,украинец или негр...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда твоя Юрич! Есть работяги нормальные.А есть те, кто приехал и им только "дай".
СсылкаПожаловаться
viktor
Млин, каналов то у кого 80, у кого 100, даже по бесплатному дециметровому цифровому пакету минимум 20. Ну занял 3 канала Задорнов, хотя фиг его знает где кроме любимого им РЕН ТВ, и что? В Курилке вон цельными днями сидят, умные мысли толкают, Задорнов просто рядом не стоял, и не жужжат. Или о том, что тупые русские, смотрят тупого Задорного, про то какие тупые американцы, и возможность с умным видом это осудить?
СсылкаПожаловаться
aleks
а вот телевидение из России,сейчас почти напоминает американское-фильм прерывается на рекламу,далее может начаться программа новостей,ещё реклама,далее уже начинается продолжение картины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
улыбнуло,хоть в этом есть некоторый позитив.нам же обычно реклама мед офисов и похоронных домов)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло,хоть в этом есть некоторый позитив.нам же обычно реклама мед офисов и похоронных домов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Не,у нас пока до этого не додумались!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
прагматичные))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
вот если бы Жванецкого..то я бы целый день не вставала с дивана..!!
а так все дела под задорново переделала задорно..:)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
утром на кухне первым из электроприборов включается телик. последним и выкл. )))
СсылкаПожаловаться
.....
Трофим! там случайно строились мои комменты.. уберите, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на .....
.....
Трофим! там случайно строились мои комменты.. уберите, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Трофим! там случайно строились мои комменты.. уберите, пожалуйста)

Кому они помешали?
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Трофим! там случайно строились мои комменты.. уберите, пожалуйста)

Кому они помешали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никому) просто модераторы не любят такого
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Кстати его рассказ про пиндоссов и задачу по математике (2 плюс 2 умножить на 2) истинная правда, сам проверял на иноземцах(немцах)!!!
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Советую посмотреть фильм про жизнь современную в короткометражных 3 частях - Дела Лоховского. Там и юмор,и как депутатами становятся.Найдите в инете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария