3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туссон vs daster

Захотелось полного привода)) бюджет 550 тыров ... что посоветуете ? Соответственно на механике , 2 литра ну примерно 140 диких резвых бобров.... И на что обращать внимание при покупке?
Дмитрий Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Степан Галичин
Берегитесь Гринпис и прочих организаций по защите животных...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Берегитесь Гринпис и прочих организаций по защите животных...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РомановВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Берегитесь Гринпис и прочих организаций по защите животных...
СсылкаПожаловаться
Мои теперешние 87 Бобров пока в гринпис не жалились)) ибо с пониманием к ним отношусь)
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Я за новый Тусан, но шкурка его дорговата будет.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да, по поводу старого Тусана, за ваш бюджет он будет весьма погрызен временем, вот это бобер, тап бобер.
СсылкаПожаловаться
Оля ДудкинаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да, по поводу старого Тусана, за ваш бюджет он будет весьма погрызен временем, вот это бобер, тап бобер.
СсылкаПожаловаться
Почиму один на арене?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Оля Дудкина
Оля Дудкина
Почиму один на арене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милочка, я работаю один...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Туссан за эти деньги будет года 2009-10,Дастер посвежее,но Туссан (Спортэйдж),всё таки получше,у меня было пару Туссанов,в том числе 2.0л 4WD, в принципе неплохая машина за эти деньги,по сравнению с Дастером несомненно богаче и комфортабельнее,нет той оголтелой бюджетности.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Туссан за эти деньги будет года 2009-10,Дастер посвежее,но Туссан (Спортэйдж),всё таки получше,у меня было пару Туссанов,в том числе 2.0л 4WD, в принципе неплохая машина за эти деньги,по сравнению с Дастером несомненно богаче и комфортабельнее,нет той оголтелой бюджетности.
СсылкаПожаловаться
и если пробег под 70000,подвеску перебрать при нормальном остальном.Но это тоже деньги)))
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
В своё время мы привозили моему однокласснику Туссан из Штатов 2005гв(правда переднеприводной на автомате),на момент доставки в РФ пробег был в районе 60т.миль(100т.км.).по состоянию машина была практически новая
,но она была из южного Штата,Он отьездил на ней ещё 150т.км. и попросил продать,решил купить новую машину,я занимался её продажей,покупатель оказался дотошным,загнал к своему мастеру,..кроме треснутых пыльников шаровых опор и рулевых наконечников ничего не нашли.Машина была в отличном состоянии(надо признать что мой одноклассник большой педант и аккуратист),,Так что 70т.км. для Туссана это вообще ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
В своё время мы привозили моему однокласснику Туссан из Штатов 2005гв(правда переднеприводной на автомате),на момент доставки в РФ пробег был в районе 60т.миль(100т.км.).по состоянию машина была практически новая
,но она была из южного Штата,Он отьездил на ней ещё 150т.км. и попросил продать,решил купить новую машину,я занимался её продажей,покупатель оказался дотошным,загнал к своему мастеру,..кроме треснутых пыльников шаровых опор и рулевых наконечников ничего не нашли.Машина была в отличном состоянии(надо признать что мой одноклассник большой педант и аккуратист),,Так что 70т.км. для Туссана это вообще ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Ты не сравнивай те дороги с Российскими.Я когда-то очень сильно желая купить такую всю Москву перерыл.Как только машина походила по России-все.У меня на хундае и30 универсале пробег 235000,только один раз рулевку в прошлом году подтягивал,да ручник по отзыву меняли.Ну масло фильтра и щетки.которые быстро летят от песка-это расходники.Я просто не знаю,что такое ямы и ниже +5.И техосмотр здесь не купишь-все по серьезному.Сответственно и состояние.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Оля Дудкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если ты хотела мне подарить.то почему так мало?
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты не сравнивай те дороги с Российскими.Я когда-то очень сильно желая купить такую всю Москву перерыл.Как только машина походила по России-все.У меня на хундае и30 универсале пробег 235000,только один раз рулевку в прошлом году подтягивал,да ручник по отзыву меняли.Ну масло фильтра и щетки.которые быстро летят от песка-это расходники.Я просто не знаю,что такое ямы и ниже +5.И техосмотр здесь не купишь-все по серьезному.Сответственно и состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не сравниваю,понятно что в РФ условия эксплуатации несколько иные,но тем не менее Туссан неплохо сохраняется,в первую очередь по кузову,мотору,коробке и пр.Перетряхнуть подвеску если что не сильно сложно и дорого.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Я и не сравниваю,понятно что в РФ условия эксплуатации несколько иные,но тем не менее Туссан неплохо сохраняется,в первую очередь по кузову,мотору,коробке и пр.Перетряхнуть подвеску если что не сильно сложно и дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я именно про подвеску и говорю.Хотя если взять Москву.то кузов из-за зимних реагентов гниет очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У меня четвертый год Дастеру, механика, 2.0, 4х4, проехал 70.000км, никаких нареканий, всё живое, даже стойки, весной буду тормозные диски менять. Но я брал новый... А какой подержанный будет неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Романов
В том то и дело что буджет мой край 600 Тыр (это все что смогу наскрести на оформление и прохождение так сказать послепродажки))) Сердце мое тож склоняется к тусану, ипо этому и хочу рассмотреть машину года 9-10 го в боле менее в фарше, на ходу с минимальным вложением, хочется знать как он по зпачастям в обслуге? ибо дастеры как и все хфранцузы в запчасти очень дороговато обходятсяДа да дастер хфранцуз хоть и у нас собирается , у меня на работе Ларгус его как к замене на расходники так от цен на зп глаза на лоб лезут))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если уж беушный полноприводник-посоветую Гранд витару или Эскудо. Трансмиссия неубиваемая-ибо раздатка,а не муфта. Ценники на з.ч. вполне адекватные.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
бобры не еноты.Хвост у них плоский и зубы лопатой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария