21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туссан или спортадж????

Добрый день, уважаемые форумчани! Возникла мысля поменять авто. Выбор пал на туссана и спортаджа ( особо не понимаю чем они принципиально различаются). Года 2008-2011 полный привод, скорее всего 2.0 коробка как повезет, не принципиально. Скажите пожалуйста, на что обратить внимание? Как они понадежности? Ну или может что другое за эти деньги(550000-650000) ? Заранее благодарен.
Дан Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
база авто от одного производителя. ходовка и двиглы одни.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Разницы особо нет,двиг и ходовка одинаковые,запчасти тоже.Разница во внешности,кому,что нравится.Надежные ,недоргие в обслуге(запчасти копейки и в наличие)и неприхотливые авто.У меня Спортаж 2010г.в.(пробег сейчас 160000т. км)проблем нет,эксплуатация на 100 процентов.нормальная рабочая лошадка-(http://reviews.drom.ru/kia/sportage/4776...)мой отзыв на дроме.Собирался в прошлом году продавать,и задумался на что поменять.Вариантов пока для моих условий эксплуатации нет.(Есть один вариант- Паджеро Спорт,но это не кросовок,и цена другая)В 2010г. за 800 т.р.новый авто.я других вариантов не нашел!
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Владел обоими и мое мнение КИА лучше Всего по двум позициям- шумка и кулиса рычага кпп расположена удачней (обе были на ручке) Ходовки достаточно крепкие Запчасти не дороги Менял на обоих машинках амортизаторные стойки стойки и втулки стабилизаторов Как передних так и задних Перед покупкой на тест-драйве проверьте работоспособность АБС Не работает АБС-Нет полного привода и курсовой устойчивости Если машинка приезжала правой фарой в забор проверьте визуально блок АБС Он там за правой фарой в зоне риска. Больше никаких подвохов не замечал
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пробег 160000т.км стойки амортизаторы еще заводские,эксплуатация асфальт-бездорожье,70-30 процентов.Очень крепкая машина!
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Добрый день!вот и меня очень радуют отзывы! А как у них с кузовом? Лкп? Где искать ржавчину? Цены на запчасти как-то разнятся? На автомате 2.0 едет?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дан Кириллов
Дан Кириллов
Добрый день!вот и меня очень радуют отзывы! А как у них с кузовом? Лкп? Где искать ржавчину? Цены на запчасти как-то разнятся? На автомате 2.0 едет?
СсылкаПожаловаться
ЛКП нормальное,ржавчины нет,за весь период эксплуатации.на капоте скольчики от камней до металла которые,подмазал краской сразу и до сих пор ничего не вылезло.Запчасти по цене похожие,а еще они подходят друг другу,поэтому можно заменить.На автомате 2.0 л.едет,В прошлом году скатался в отпуск,туда обратно 7200км,потратил на топливо22т.р.(3 человека в машин+ багаж+бокс на крыше)На обгон идет нормально,но у меня двиг чипованнй поэтому он едет.
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
На надежность чип влияет? И если не секрет цена вопроса?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
На ресурс двигателя не влияет,т.к. это всего лишь перенастройка работы двиг.(цена вопроса у нас в Тюмени, 5 рублей!)
СсылкаПожаловаться
Андрей
У моего хорошего знакомого Туссан 2008 дизель ,когда ниже -25 проблема с запуском,т.к.нет подогревателя(я думаю это проблема всех дизелей в Сибири)Поэтому я сразу отказался от дизеля,-37-40 заводится нормально(нет авто запуска и подогревателя)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария