Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

Туссан или спортадж????

Добрый день, уважаемые форумчани! Возникла мысля поменять авто. Выбор пал на туссана и спортаджа ( особо не понимаю чем они принципиально различаются). Года 2008-2011 полный привод, скорее всего 2.0 коробка как повезет, не принципиально. Скажите пожалуйста, на что обратить внимание? Как они понадежности? Ну или может что другое за эти деньги(550000-650000) ? Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
база авто от одного производителя. ходовка и двиглы одни.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Разницы особо нет,двиг и ходовка одинаковые,запчасти тоже.Разница во внешности,кому,что нравится.Надежные ,недоргие в обслуге(запчасти копейки и в наличие)и неприхотливые авто.У меня Спортаж 2010г.в.(пробег сейчас 160000т. км)проблем нет,эксплуатация на 100 процентов.нормальная рабочая лошадка-(http://reviews.drom.ru/kia/sportage/4776...)мой отзыв на дроме.Собирался в прошлом году продавать,и задумался на что поменять.Вариантов пока для моих условий эксплуатации нет.(Есть один вариант- Паджеро Спорт,но это не кросовок,и цена другая)В 2010г. за 800 т.р.новый авто.я других вариантов не нашел!
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Владел обоими и мое мнение КИА лучше Всего по двум позициям- шумка и кулиса рычага кпп расположена удачней (обе были на ручке) Ходовки достаточно крепкие Запчасти не дороги Менял на обоих машинках амортизаторные стойки стойки и втулки стабилизаторов Как передних так и задних Перед покупкой на тест-драйве проверьте работоспособность АБС Не работает АБС-Нет полного привода и курсовой устойчивости Если машинка приезжала правой фарой в забор проверьте визуально блок АБС Он там за правой фарой в зоне риска. Больше никаких подвохов не замечал
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пробег 160000т.км стойки амортизаторы еще заводские,эксплуатация асфальт-бездорожье,70-30 процентов.Очень крепкая машина!
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Добрый день!вот и меня очень радуют отзывы! А как у них с кузовом? Лкп? Где искать ржавчину? Цены на запчасти как-то разнятся? На автомате 2.0 едет?
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Добрый день!вот и меня очень радуют отзывы! А как у них с кузовом? Лкп? Где искать ржавчину? Цены на запчасти как-то разнятся? На автомате 2.0 едет?
СсылкаПожаловаться
ЛКП нормальное,ржавчины нет,за весь период эксплуатации.на капоте скольчики от камней до металла которые,подмазал краской сразу и до сих пор ничего не вылезло.Запчасти по цене похожие,а еще они подходят друг другу,поэтому можно заменить.На автомате 2.0 л.едет,В прошлом году скатался в отпуск,туда обратно 7200км,потратил на топливо22т.р.(3 человека в машин+ багаж+бокс на крыше)На обгон идет нормально,но у меня двиг чипованнй поэтому он едет.
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
На надежность чип влияет? И если не секрет цена вопроса?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
На ресурс двигателя не влияет,т.к. это всего лишь перенастройка работы двиг.(цена вопроса у нас в Тюмени, 5 рублей!)
СсылкаПожаловаться
Андрей
У моего хорошего знакомого Туссан 2008 дизель ,когда ниже -25 проблема с запуском,т.к.нет подогревателя(я думаю это проблема всех дизелей в Сибири)Поэтому я сразу отказался от дизеля,-37-40 заводится нормально(нет авто запуска и подогревателя)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru