14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тургеневские девушки!

Давно хотела создать эту тему! Сейчас как раз самое то, одногруппники читают рефераты, я в тихоря крапаю текст!)))
Интересует мнения обоих полов. Мужчинам такой вопрос , вот вы все визжите от вывалившихся сисек и открытых до пупа ног! А как вам женщины в таких платьях? В данном случае, это знаменитый дизайнер Ульяна Сергеенко. Она же и на некоторых фото сама в своих платьях!
А вам, дамы, нравятся наряды такого плана!
Минутку , сейчас фото еще загружу


Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Сергей
А мне нравятся женщины в платьях, в них более привлекательные что ли. Да вот фото очень красивой женщины.


СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей
Сергей
А мне нравятся женщины в платьях, в них более привлекательные что ли. Да вот фото очень красивой женщины.


СсылкаПожаловаться
Прэлестно!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Платья не люблю и не ношу.) Но,очень нравятся на тех,кто сочетает это с содержанием,т.е. с женственностью.)
Хорошо,что они вернулись в гардероб женщин.И не важно какой стиль.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Платья не люблю и не ношу.) Но,очень нравятся на тех,кто сочетает это с содержанием,т.е. с женственностью.)
Хорошо,что они вернулись в гардероб женщин.И не важно какой стиль.)
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Юрьна, спрошу тебя как наимудрейшую, можно? Вот скажи, с какого перепугу 3 метра тюля стоят как брезентовый чехол на паровоз? Тока с яйцами Фаберже не сравнивай, пожалуйста.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Юрьна, спрошу тебя как наимудрейшую, можно? Вот скажи, с какого перепугу 3 метра тюля стоят как брезентовый чехол на паровоз? Тока с яйцами Фаберже не сравнивай, пожалуйста.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйца пока не трону,тем более на них( я прАльно понимаю?) даже полметра этого тюля много..))
И не надо мне про брезент...) Или в ваших краях женщины от паровоза не отличаются?...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Яйца пока не трону,тем более на них( я прАльно понимаю?) даже полметра этого тюля много..))
И не надо мне про брезент...) Или в ваших краях женщины от паровоза не отличаются?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том то и дело что все как гоночный лисапед. Были бы как баобаб в обхвате, я бы понял!)) Ну расход ткани, там, фурнитура, нитки в конце концов! Но платить за лейбл ,размером со спичечный коробок, стоимость автомобиля...
Не обращай внимание, это я просто ворчу( тренируюсь к старости), до сих пор находясь под впечатлением цен, в свадебном салоне... 600 000р ( шестьсот тысяч рублей) платье!!! Мрак!))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да в том то и дело что все как гоночный лисапед. Были бы как баобаб в обхвате, я бы понял!)) Ну расход ткани, там, фурнитура, нитки в конце концов! Но платить за лейбл ,размером со спичечный коробок, стоимость автомобиля...
Не обращай внимание, это я просто ворчу( тренируюсь к старости), до сих пор находясь под впечатлением цен, в свадебном салоне... 600 000р ( шестьсот тысяч рублей) платье!!! Мрак!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня,не смотри туда,где не про нас..)) А платье свадебное должно быть красивым и...качественным!!Иначе - пародия и дешёвка..Хорошее платье не может стоить меньше 40 тыр...Да-да,..увы..) Проходили..) Впрочем,это на счастье в супружестве не влияет!))
Так что не ворчи,а побольше зарабатывай для своих роднулечек-красотулечек!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Саня,не смотри туда,где не про нас..)) А платье свадебное должно быть красивым и...качественным!!Иначе - пародия и дешёвка..Хорошее платье не может стоить меньше 40 тыр...Да-да,..увы..) Проходили..) Впрочем,это на счастье в супружестве не влияет!))
Так что не ворчи,а побольше зарабатывай для своих роднулечек-красотулечек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, зарабатывать больше!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Есть, зарабатывать больше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачётный мужской ответ.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Юрьна, спрошу тебя как наимудрейшую, можно? Вот скажи, с какого перепугу 3 метра тюля стоят как брезентовый чехол на паровоз? Тока с яйцами Фаберже не сравнивай, пожалуйста.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Саня!))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Всегда в платьях.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Всегда в платьях.
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Фууу... Убери клячу с первой фотографии..(((
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Фууу... Убери клячу с первой фотографии..(((
СсылкаПожаловаться
Снайпер! Смотрите не на " клячу" а на платье!))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлькина
Юлькина
Снайпер! Смотрите не на " клячу" а на платье!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оставь только платье а клячу убери..
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфетка
Фигня какая-то,нормальных платьев чтоли нет ?
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфетка
Фигня какая-то,нормальных платьев чтоли нет ?
СсылкаПожаловаться
А разьве это не платья? Ладно на первой в попоне стоит, но остальные вроде пойдут. )
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Pilot
Pilot
А разьве это не платья? Ладно на первой в попоне стоит, но остальные вроде пойдут. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, дурацкие.
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфетка
Да ну, дурацкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас по РЕН ТВ идёт "территория заблуждений", так вот, мужики вымирают. В скором будущем некому будет смотреть в декольте. )
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Pilot
Pilot
Сейчас по РЕН ТВ идёт "территория заблуждений", так вот, мужики вымирают. В скором будущем некому будет смотреть в декольте. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что,пожалеть вас ? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария