24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турецкий гамбит-2

Каждый день как заклинание повторяю себе в России - капитализм.Капитализм только дикий,а ментальность в России- советская.Думаете вру?Ну тогда яркий пример.Очередную трубу Газпром хочет притащить в Турцию и не одну, а сразу четыре, что бы от укровского транзита избавиться.Но туркам до гейропы как до лампочки- пофигу!Поэтому они хотят одну трубу и скидку на русский газ в 10.2%.Они уже даже подсчитали,что с данной скидкой будут экономить 1миллиард евро ежегодно.При таком раскладе получается что данный проект нерентабелен.Мы не избавляемся от украинской трубы и не получаем прибыль от поставок газа из за низкой цены.Затраты на данный проект не оправдаются.Отсюда вывод-Тяните трубу в Россию!
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Ну если было тут,тада да.Верняк)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"ведомости" от 29.07.15
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
"ведомости" от 29.07.15
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну всё..Если в "ведомостях" кто-то написал о чем-то,то это имеет место быть стопудово.Сдаюсь..Прижал ты меня к стенке,аргументами))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Ну всё..Если в "ведомостях" кто-то написал о чем-то,то это имеет место быть стопудово.Сдаюсь..Прижал ты меня к стенке,аргументами))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саня ,газ для меня самая большая статья расходов)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 008
008
Недавно инфа была как 2,4 трл. рублей в пустую вбухали) ээх,допросить бы госпожу Ушакову ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда вьухали? А про одну нитку в сми была инфа...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ромашка
Ромашка
Куда вьухали? А про одну нитку в сми была инфа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет, "ведомости" статейка "эффективный менеждмент" )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 008
008
Свет, "ведомости" статейка "эффективный менеждмент" )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я читаю Взгляд, Политикус, Русвесну, иногда Ленту, значит где-то там видела. Учитывая обстановку в Турции, я бы вообще забила на это. А вообще пересориться со всей Европой, даже генсекам не удалось, талантище))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я читаю Взгляд, Политикус, Русвесну, иногда Ленту, значит где-то там видела. Учитывая обстановку в Турции, я бы вообще забила на это. А вообще пересориться со всей Европой, даже генсекам не удалось, талантище))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во времена генсеков Европа проводила более самостоятельную политику))) А сейчас даже на факты прослушки первых лиц не реагирует))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ничего не прибавилось, окромя головной боли и знаний.) В принципе меня пока всё устраивает. На пенсию стаж с лихвой выработал, по 2 сетке надеюсь в 55 свалить и видел я всю эту суету в белых тапках!))) Буду внуков растить и пузо!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да ничего не прибавилось, окромя головной боли и знаний.) В принципе меня пока всё устраивает. На пенсию стаж с лихвой выработал, по 2 сетке надеюсь в 55 свалить и видел я всю эту суету в белых тапках!))) Буду внуков растить и пузо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое- одобрямс!, а второе- не обязательно: в большое пузо много пива входит- никакая пенсия не справится!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Куда не плюнь , сплошь финансовые аналитики, стратеги и генералы.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Раз вы все такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? )). (с).
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Кролег сказал, что хохлам не нужен ваш газ, будут жрать гороховый супчик и пер дячим газом отапливаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Переводи машину на сероводород... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И вкусно, и (как оказалось) полезно во всех смыслах. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я, канешна, не аналитеГ, но почитать икспертов люблю - http://www.rbc.ru/persons/inozemtsev.sht...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария