Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

турбина на Форд мондео

Доброго время суток у меня Мондео 1998 2 литра бензин хочу поставить турбину не подскажете какую лучше. С Минимальными работами. Просьба писать по делу 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
димон 161.ru
одна и дорогих деталей будет как раз сама турбина ну и весь своп, стоит ли оно того?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
одна и дорогих деталей будет как раз сама турбина ну и весь своп, стоит ли оно того?
СсылкаПожаловаться
С минимальными работами а не затратами
СсылкаПожаловаться
С минимальными работами получится, если хочешь угробить дряхленький движок.
СсылкаПожаловаться
С минимальными работами получится, если хочешь угробить дряхленький движок.
СсылкаПожаловаться
Мотор я не боюсь угробить так как он капиталится
СсылкаПожаловаться
Мотор я не боюсь угробить так как он капиталится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ставят турбину, то решают много вопросов с увеличением масляной ванны, охлаждением масла, увеличением прочности коленвала и т.д. Ты все это собираешься делать?
СсылкаПожаловаться
Когда ставят турбину, то решают много вопросов с увеличением масляной ванны, охлаждением масла, увеличением прочности коленвала и т.д. Ты все это собираешься делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точку, ещё и поршневую надо менять, обычный атмосферник не рассчитан на такие режимы и давление!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Вот точку, ещё и поршневую надо менять, обычный атмосферник не рассчитан на такие режимы и давление!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это все, если делать "по-взрослому", а не с минимальными работами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. А смысл делать по другому))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Услышал слово турбина,а понятия... Поставить свисток в трубу и приклеить шильдик. Другая прошивка,другая нагрузка на вал и трансмиссию. Напои бабку кофеином и посмотри сколько она проскачет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Услышал слово турбина,а понятия... Поставить свисток в трубу и приклеить шильдик. Другая прошивка,другая нагрузка на вал и трансмиссию. Напои бабку кофеином и посмотри сколько она проскачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно...)) Вроде так просто приколхозить к атмосфернику турбину......
СсылкаПожаловаться
Самурай
Если по делу, то не на тот форум зашли! Такие вопросы лучше задавать на профильных фордовских форумах.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Если по делу, то не на тот форум зашли! Такие вопросы лучше задавать на профильных фордовских форумах.
СсылкаПожаловаться
Не подскажешь какие
СсылкаПожаловаться
Не подскажешь какие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подскажу, не моё авто)), но попробуйте просто набрать в поисковике Яндекс, типа форум форд, или установка турбины на форд, сейчас по каждой марке авто куча различных форумов.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Не подскажу, не моё авто)), но попробуйте просто набрать в поисковике Яндекс, типа форум форд, или установка турбины на форд, сейчас по каждой марке авто куча различных форумов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
Ф.М. ДОСТОЕВСКИЙ , почитай------------------
СсылкаПожаловаться
Зайди на викимоторс, может там есть что то.
СсылкаПожаловаться
На кой заморачиваться, если решение - на поверхности: мотор Т5 от Вольво, как у Фокус СТ. Мондео - конструктивно не сильно отличается от Вольво тех-же лет. "Коса", блок - и будет тебе счастье. Только недолго. Ибо с "Фордовскими" тормозами и ходовой - разнести этот корч будет реально вопросом времени. Еще раз подумай - оно тебе нужно???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru