24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

турбина

с машины валит белый дым ,в системе турбины полно масла,какие признаки умерания турбины,но шумов никаких нет.Мотор 2.0hdi
Рома Окорочков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
Признаки-ЧЕРНЫЙ ( сизый с запахом горелого масла) дым, расход масла, падение давления наддува....Шума может и не быть...
СсылкаПожаловаться
Рома ОкорочковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Признаки-ЧЕРНЫЙ ( сизый с запахом горелого масла) дым, расход масла, падение давления наддува....Шума может и не быть...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Стоп. Белый дым от турбины быть не может. Если турбина охлаждается тосолом, то это он. На каком авто стоит?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
если из трубы валит белый дым - то пробита прокладка головки блока или?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
едеш на диагностику если в бачке не кипит, вставят в трубу датчик и скажут жива прокладка или нет
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
едеш на диагностику если в бачке не кипит, вставят в трубу датчик и скажут жива прокладка или нет
СсылкаПожаловаться
Вот как раз на немцах очень часто турбина и охлаждается тосолом и такое это гавённенькое дело (в плане таких подстав) я вам скажу.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вот как раз на немцах очень часто турбина и охлаждается тосолом и такое это гавённенькое дело (в плане таких подстав) я вам скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тут тогда с маркой авто надо определиться..
на новых спортивных мерсах даже генератор тосолом охлаждается..
надо что бы он марку и год сказал..
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
Обычно видел,турбинка охл-ся маслом ДВС,но если там дым от масла,я думаю про кольца...
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
ситроен С5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария