Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Тупой вопрос

Прететендую на создание самой тупой темы здеся и чо купить.Итого дано-ВАЗ 21102, 2004 года, и ЛАДА КАЛИНА универсал- люкс 2008 года. Есть желание всё это продать и взять чо- то свежее класса КАЛИНА универсал. Хотелось бы новую и в пределах 500 килорублей. Такие варианты бывают? Жигули не обсуждаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Тупой ответ-свежее есть.(не жигули)
СсылкаПожаловаться
Тупой ответ-свежее есть.(не жигули)
СсылкаПожаловаться
Рекомендация?
СсылкаПожаловаться
Рекомендация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендация?

за 500 свежее пиканто ,спарк,матиз_или немного б\у иномарки(до"ж"рена вариантов).
СсылкаПожаловаться
Рекомендация?

за 500 свежее пиканто ,спарк,матиз_или немного б\у иномарки(до"ж"рена вариантов).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Стас, спасибо, там чо то есть, роюсь в моделях.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Оставить всё как есть, потерпеть до лучших (клад, наследство, работа в Газнефти...) времён.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Оставить всё как есть, потерпеть до лучших (клад, наследство, работа в Газнефти...) времён.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ, я уже "старенький", а "горготенье" в машине надоело. (клад, наследство, работа в Газнефти...) исключено))). Стоп, клад это вопрос интересный, блин, это опять дачу перекапывать? Да пусть жена на своей Калине ездит))).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ, я уже "старенький", а "горготенье" в машине надоело. (клад, наследство, работа в Газнефти...) исключено))). Стоп, клад это вопрос интересный, блин, это опять дачу перекапывать? Да пусть жена на своей Калине ездит))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому, что Калину на новую Калину, даже и универсал, менять нет особого смысла.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это я к тому, что Калину на новую Калину, даже и универсал, менять нет особого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знаю, спасибо конечно. Жигуль хороший авто, но "погремушесть" достала.
СсылкаПожаловаться
Да, знаю, спасибо конечно. Жигуль хороший авто, но "погремушесть" достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, поверьте мне. Не знаю, на чем и по каким дорогам вы ездили, но по нашим, кировским "дорогам" погремушкой через год становится любая машина. Вспоминаю 2006-й год, первая поездка на первой новой иномарке - Мицубиси-Лансер. В салоне тишина после "четырнадцатой" и фраза жены: "Посмотрим, что будет через три года!". Три года ждать не пришлось. Уже через год-полтора посыпалась подвеска, а к продаже, через три года это была самая настоящая погремушка, да еще и с трещинами на кузове в районе верхних опор передних стоек. И два последующих Х-Трейла через пару лет становились погремушками. Так что берите Ладу-ларгус. Весьма достойный авто за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Чери Тигга вполне себе универсал ещё и джипообразный,несмотря на китайское происхождение после автотазов будет казаться почти Лексусом(первое время.потом привыкнете).Цена как раз 550т.р.
СсылкаПожаловаться
Чери Тигга вполне себе универсал ещё и джипообразный,несмотря на китайское происхождение после автотазов будет казаться почти Лексусом(первое время.потом привыкнете).Цена как раз 550т.р.
СсылкаПожаловаться
Чери Тигга вполне себе универсал ещё и джипообразный,несмотря на китайское происхождение после автотазов будет казаться почти Лексусом(первое время.потом привыкнете).Цена как раз 550т.р.Чери Тигга есть у товарища. Это такое уё... Калину оставлю.
СсылкаПожаловаться
Чери Тигга вполне себе универсал ещё и джипообразный,несмотря на китайское происхождение после автотазов будет казаться почти Лексусом(первое время.потом привыкнете).Цена как раз 550т.р.Чери Тигга есть у товарища. Это такое уё... Калину оставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 500 т.р. новый Лексус не купишь,Чери Тигга не такое уж уё.. Новая в рестайлинге,вполне себе ничего.У Фьюжена багажника мало,коли привыкли к универсалу...Остаётся Ларгус.он хоть и Ваз но по большому счёту всё-таки Рено(Дачия),как раз в вашем бюджете большой универсал.
СсылкаПожаловаться
Нравился Форд Фьюжен, но новых нет, а б/ушку не хочу.
СсылкаПожаловаться
Фабия универсал. Надёжный, долговечный авто. Универсалы бывают только Чешские.
СсылкаПожаловаться
jonn
Что то не пойму, "хочу калину, но не жигули". Это как?
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
думаешь автор не знает что это детище АвтоВаза?
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
Что то не пойму, "хочу калину, но не жигули". Это как?</i. Не хочу Жигуль, хочу класса Калины универсал!
Юркая, поворотливая, приемистая, для жены, и не "погре уха". Та шо-ж мне теперь, всю жисть на Калине ездить:-)
СсылкаПожаловаться
Что то не пойму, "хочу калину, но не жигули". Это как?</i. Не хочу Жигуль, хочу класса Калины универсал!
Юркая, поворотливая, приемистая, для жены, и не "погре уха". Та шо-ж мне теперь, всю жисть на Калине ездить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погремуха
СсылкаПожаловаться
Не, ребята, я не прикалываюсь, под окном стоят моя десятка, кормилица, сыночкина игрушка Хонда, ну и ласточка жены Калина. Всем мне нравится Калина, но стала "погремухой" и я , как семейный завгар, устал. Денег особых нет, класс Калины устраивает, потому вопрос довольно серьезный.Ну, как то так. А поржать, я любитель:-) .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Понятно,вырос из Калины! Дорос до Логана!))) Прогресс!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Понятно,вырос из Калины! Дорос до Логана!))) Прогресс!!!
СсылкаПожаловаться
Я не понял, это оскорбление? Или где . Автор 1957 года рождения, В/у с 1982, среднегодовой пробег 70- 80 т.км., не таксист, прораб. И просто зашел посоветоваться. И поросто не хочу б/ушку.
СсылкаПожаловаться
Я не понял, это оскорбление? Или где . Автор 1957 года рождения, В/у с 1982, среднегодовой пробег 70- 80 т.км., не таксист, прораб. И просто зашел посоветоваться. И поросто не хочу б/ушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,Владимир,не оскорбление - констатация фактов! Мфы не хотим Жигули и денег нет,но хотим иномарку... Или вы из тех,кто свято верит в неломучесть иномарок и божественный комфорт?!
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Спасибо, к Шкоде и склоняюсь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, к Шкоде и склоняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы альмеру взял .
СсылкаПожаловаться
Ну и всем, спасибо, как жена и надеялась, Шкода. Весной отпишусь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это такие далекоидущие планы...серьёзный подход).
СсылкаПожаловаться
возьми дастера или рено сандеро
СсылкаПожаловаться
Иванов
продать три хавна и купить одно, зашибись.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Как умудрился столько дров собрать?. Во Владике за это даже полтинник не дали бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.