24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупой вопрос

Прететендую на создание самой тупой темы здеся и чо купить.Итого дано-ВАЗ 21102, 2004 года, и ЛАДА КАЛИНА универсал- люкс 2008 года. Есть желание всё это продать и взять чо- то свежее класса КАЛИНА универсал. Хотелось бы новую и в пределах 500 килорублей. Такие варианты бывают? Жигули не обсуждаются.
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ильдар вафин
Тупой ответ-свежее есть.(не жигули)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Тупой ответ-свежее есть.(не жигули)
СсылкаПожаловаться
Рекомендация?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Рекомендация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендация?

за 500 свежее пиканто ,спарк,матиз_или немного б\у иномарки(до"ж"рена вариантов).
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Рекомендация?

за 500 свежее пиканто ,спарк,матиз_или немного б\у иномарки(до"ж"рена вариантов).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГончаровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, спасибо, там чо то есть, роюсь в моделях.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Оставить всё как есть, потерпеть до лучших (клад, наследство, работа в Газнефти...) времён.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Оставить всё как есть, потерпеть до лучших (клад, наследство, работа в Газнефти...) времён.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ, я уже "старенький", а "горготенье" в машине надоело. (клад, наследство, работа в Газнефти...) исключено))). Стоп, клад это вопрос интересный, блин, это опять дачу перекапывать? Да пусть жена на своей Калине ездит))).
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
DAD MOROZ, я уже "старенький", а "горготенье" в машине надоело. (клад, наследство, работа в Газнефти...) исключено))). Стоп, клад это вопрос интересный, блин, это опять дачу перекапывать? Да пусть жена на своей Калине ездит))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому, что Калину на новую Калину, даже и универсал, менять нет особого смысла.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это я к тому, что Калину на новую Калину, даже и универсал, менять нет особого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знаю, спасибо конечно. Жигуль хороший авто, но "погремушесть" достала.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Да, знаю, спасибо конечно. Жигуль хороший авто, но "погремушесть" достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, поверьте мне. Не знаю, на чем и по каким дорогам вы ездили, но по нашим, кировским "дорогам" погремушкой через год становится любая машина. Вспоминаю 2006-й год, первая поездка на первой новой иномарке - Мицубиси-Лансер. В салоне тишина после "четырнадцатой" и фраза жены: "Посмотрим, что будет через три года!". Три года ждать не пришлось. Уже через год-полтора посыпалась подвеска, а к продаже, через три года это была самая настоящая погремушка, да еще и с трещинами на кузове в районе верхних опор передних стоек. И два последующих Х-Трейла через пару лет становились погремушками. Так что берите Ладу-ларгус. Весьма достойный авто за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Чери Тигга вполне себе универсал ещё и джипообразный,несмотря на китайское происхождение после автотазов будет казаться почти Лексусом(первое время.потом привыкнете).Цена как раз 550т.р.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Чери Тигга вполне себе универсал ещё и джипообразный,несмотря на китайское происхождение после автотазов будет казаться почти Лексусом(первое время.потом привыкнете).Цена как раз 550т.р.
СсылкаПожаловаться
Чери Тигга вполне себе универсал ещё и джипообразный,несмотря на китайское происхождение после автотазов будет казаться почти Лексусом(первое время.потом привыкнете).Цена как раз 550т.р.Чери Тигга есть у товарища. Это такое уё... Калину оставлю.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Чери Тигга вполне себе универсал ещё и джипообразный,несмотря на китайское происхождение после автотазов будет казаться почти Лексусом(первое время.потом привыкнете).Цена как раз 550т.р.Чери Тигга есть у товарища. Это такое уё... Калину оставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 500 т.р. новый Лексус не купишь,Чери Тигга не такое уж уё.. Новая в рестайлинге,вполне себе ничего.У Фьюжена багажника мало,коли привыкли к универсалу...Остаётся Ларгус.он хоть и Ваз но по большому счёту всё-таки Рено(Дачия),как раз в вашем бюджете большой универсал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Нравился Форд Фьюжен, но новых нет, а б/ушку не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Фабия универсал. Надёжный, долговечный авто. Универсалы бывают только Чешские.
СсылкаПожаловаться
jonn
Что то не пойму, "хочу калину, но не жигули". Это как?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на jonn
jonn
Что то не пойму, "хочу калину, но не жигули". Это как?
СсылкаПожаловаться
Что то не пойму, "хочу калину, но не жигули". Это как?
думаешь автор не знает что это детище АвтоВаза?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на jonn
jonn
Что то не пойму, "хочу калину, но не жигули". Это как?
СсылкаПожаловаться
Что то не пойму, "хочу калину, но не жигули". Это как?</i. Не хочу Жигуль, хочу класса Калины универсал!
Юркая, поворотливая, приемистая, для жены, и не "погре уха". Та шо-ж мне теперь, всю жисть на Калине ездить:-)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Что то не пойму, "хочу калину, но не жигули". Это как?</i. Не хочу Жигуль, хочу класса Калины универсал!
Юркая, поворотливая, приемистая, для жены, и не "погре уха". Та шо-ж мне теперь, всю жисть на Калине ездить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погремуха
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария