21 июня
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
что-то не могу придумать как уместить опус в рамки отзыва. попробую разбить , как требуют , по 200 символов. остальное в комментариях. Прошлую неде...
5
25 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
Пять лет назад пришлось по работе много ездить на Патриоте. Тогда помню жутко бесили сразу несколько вещей. Во-первых, слабый мотор, который явно н...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Тупит на разгоне

Всем привет! Может кто-нибудь поможет,посоветует. У меня 2111 2002г.в., двигатель 1.5 16 клапанов. Не знаю что еще с ней сделать,с нуля на разгоне тупит,плохо развивает обороты, как буд-то захлебывается.На холостых двигатель работает идеально. Давление в норме, все датчики работают хорошо, свечи новые и искра нормальная, форсунки прочищены, Топливо по расходу (на датчике) установлено заводское. Компрессия в цилиндрах маловата-9.0-9.5, может в этом причина.
Дмитрий Чудинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
так в комрессии и естьпричина У вас распредвалы по меткам стоят
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЧудиновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
так в комрессии и естьпричина У вас распредвалы по меткам стоят
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Да там все по меткам.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как и чем прочищены форсунки?
какое давление топлива в цифрах, и поднимается ли при нажатии на педаль акселератора?
"...Топливо по расходу(на датчике) установлено заводское..." - не понял этой фразы.
СсылкаПожаловаться
сергей тютюнов
9,0-9,5 - это уже ремонт!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Дело в клапанах,или в гидриках.Есть они там?Чёто не помню...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
попробуй сделать раскоксовку ЛАВРом, если компрессия не поднимется=то ремонтЦПГ. и проверь ДМРВ
СсылкаПожаловаться
виктор Игнатов
да при такой компрессии она в холодную погоду должна заводится только с буксира потому что это практически нет колец работа за счет одних поршней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru