Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тупит двигло !!!

Всем привет! подскажите в чем косяк. двигло было 1.5 переделал под 1.6 после обрыва грм. обкатал как положено. но машина до 3х тыс об не ехала вообще(тупила с низов) чипанул мозги. отрубил датчик кислорода. убрал все ограничения.ход полностью устраивает. машина зверь после 3х тыс об. но до трех тупи. при резком нажатии на газ. обороты падают до 150-200 почти глохнет (менял свечи. провода выс напр. промывал дросель. посадил от воздухана до инжектора все на герметик. менял датчик хол хода. дачик дросел засл. заменил шланги от обсорбера. ездил в сервис ни чего так и не сделали. ошибок ни каких нет)не лазил только в рампу с форсунками. заправляю аи 95 только на лукойле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Vitaliy
посмотри метки на звездочках, возможно при замене грм перешагнул немного.
СсылкаПожаловаться
прошу проконсультировать двигатель тяжело заводится на ав не мерседес вито ЦДИ 109 2006 ГОДА
СсылкаПожаловаться
прошу проконсультировать двигатель тяжело заводится на ав не мерседес вито ЦДИ 109 2006 ГОДА
СсылкаПожаловаться
создай свою тему.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А еще раз чипани и она поедет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А еще раз чипани и она поедет.
СсылкаПожаловаться
она и так идет 200 сотки кладет, дело не в чиповке, чиповал дедушка и занимается он этим профессионально и давно
СсылкаПожаловаться
димарик хахазов
она и так идет 200 сотки кладет, дело не в чиповке, чиповал дедушка и занимается он этим профессионально и давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот к дедушке и обращайся. Потому что никому неизвестно что там в программе нагорожено. И кто данную прошивку делал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
переделал под 1.6...
Как? Поршня 124 поставил?
Ну конечно, 1600, что еще скажешь...
СсылкаПожаловаться
димарик хахазов
перебирал двигло не сам, в сервисе и какие поршня туда поставили не знаю, сказали от 1,6
СсылкаПожаловаться
димарик хахазов
не правильно написал, поршня поставили от 1,6
СсылкаПожаловаться
димарик хахазов
до чиповки она тоже не ехала, и тупила страшно при трогании!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru