14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тупит борт компьютер

на ваз 21150 борт комп мультитроникс комфорс 114, так вот он тупит, я понимаю что не самая мощная штука, аппарат дешевый, но хоть скорость должен же показывать? так вот я разгоняюсь до 80 и он уже говорит за сколько сек. я разогнался до 100, я нашел проводок который был отрезан, прделал на место, в начале вроде было норм а к вечеру снова заметил что скорость где то на 30 км больше показывает. вот не знаю был ли провод тут причем. еще моментальный расход на 100 не правильно показывает, остальное уже не знаю, обороты вроде верно. кто нибудь сталкивался с таким? может стоит прошить? и как?
Haik Gevorgyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алекс23
Копай инструкцию к девайсу, по ходу с "мозгом" промазал.
СсылкаПожаловаться
Haik GevorgyanВ ответ на Алекс23
Алекс23
Копай инструкцию к девайсу, по ходу с "мозгом" промазал.
СсылкаПожаловаться
Копай инструкцию к девайсу, по ходу с "мозгом" промазал.

нет инструкции, машину бу брал
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на Haik Gevorgyan
Haik Gevorgyan
Копай инструкцию к девайсу, по ходу с "мозгом" промазал.

нет инструкции, машину бу брал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищи инструкцию в интернете и узнай, что за мозг стоит....МК тупо не правильно воспринимает данные с К-линии. Такая же фигня происходит при неправильном выборе мозгов на диагностическом оборудовании.
СсылкаПожаловаться
Василий
чем тебя не устраивает моментальный расход7
СсылкаПожаловаться
Haik GevorgyanВ ответ на Василий
Василий
чем тебя не устраивает моментальный расход7
СсылкаПожаловаться
он каждую секунду меняет цифры, то показывает 1, то 5, то 30.. притом часто не в момент когда газую а просто на холостых ходах. но это еще ладно, фигово что скорость тупит и не правильно показывает количество бензина в баке
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Haik Gevorgyan
Haik Gevorgyan
он каждую секунду меняет цифры, то показывает 1, то 5, то 30.. притом часто не в момент когда газую а просто на холостых ходах. но это еще ладно, фигово что скорость тупит и не правильно показывает количество бензина в баке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на то он и моментальный, что показывает расход в определенный момент. обогащение- обеднение.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Haik Gevorgyan
Haik Gevorgyan
он каждую секунду меняет цифры, то показывает 1, то 5, то 30.. притом часто не в момент когда газую а просто на холостых ходах. но это еще ладно, фигово что скорость тупит и не правильно показывает количество бензина в баке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бензин в баке к фиолетовому проводу все вопросы. а тупить может и комбинация ( хотя вряд ли)
СсылкаПожаловаться
владимир береснев
Привет всем! На ВАЗ 21154 при вкючении зажигания не вкючается топливный насос. Уровень топлива в баке на нуле (бак почти полный). Двигатель не запускается. Подскажите, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария