24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

туго крутит двигатель

добрый день. Помогите разобраться в проблеме.Стартер крутит двигатель туго и не заводит (ваз 2109).Поменял стартер,втулки ни чего не помогает.Аккумулятор в норме.Землю на двигатель смотрел тоже всё нормально.При попытке заводить двигатель аккумулятора хватает на три раза прокрутить его.Потом нужно заряжать.
Николай Бахмутов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
ВАВАН
Атор темы кудато пропал.
СсылкаПожаловаться
baeva.83@mail.ru
если начал туго крутить надо проверить медно гр. втулки. особенно которая в коробке.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на baeva.83@mail.ru
baeva.83@mail.ru
если начал туго крутить надо проверить медно гр. втулки. особенно которая в коробке.
СсылкаПожаловаться
Девушка,какие втулки,тем более в коробке?)))
СсылкаПожаловаться
ВАВАНВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Девушка,какие втулки,тем более в коробке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать ты силен в девятках.Если даже девушка обьясняет правильно.Я не про поломку,про устройство движка ,ваз 21083
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на ВАВАН
ВАВАН
Видать ты силен в девятках.Если даже девушка обьясняет правильно.Я не про поломку,про устройство движка ,ваз 21083
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда поясни ты,какие втулки в коробке.А я посмеюсь.))))
СсылкаПожаловаться
ВАВАНВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Тогда поясни ты,какие втулки в коробке.А я посмеюсь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмейся.Она попутала ,а ты купился.Втулка стоит отдельно от стартера.Недаешь девке поумничать.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на ВАВАН
ВАВАН
Посмейся.Она попутала ,а ты купился.Втулка стоит отдельно от стартера.Недаешь девке поумничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая втулка стоит отдельно от стартера,умник?))))Попутал похоже ты,учи мат.часть.))))
СсылкаПожаловаться
ВАВАНВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Какая втулка стоит отдельно от стартера,умник?))))Попутал похоже ты,учи мат.часть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За умника можно и ответить,а по стартеру скажу Так,снимаешь стартер.сьемником вытаскиваешь втулку,запресовываешь новую,разворачиваешь разверткой итд.А втулка находится в рядом с маховиком отдельно от стартера.Если есть вопросы задавай только без гонора.Про матчасть скажу так.с 81 года имею не один десяток машин.Начал с москвича ,сейчас Х-страил.Вседвижки и прочее собираю сам (вал укладываю,Втулки клапанов и прочее) все кроме расточки вала.А ты умник...Вот теперь и скажи где стоит передняя втулка стартера двигателя ваз 21083(девятка).
СсылкаПожаловаться
солим исмоилбеков
машина завилас хорошо сорвался ролик подтяжки ремня поменял головку двигател крутится туго что мне делат ?
СсылкаПожаловаться
солим исмоилбеков
машина ваз 2109 кто знает в чём причин отвечайте пожалюста
СсылкаПожаловаться
фадим федотов
девушка правельно говарит втулка в кожухе куда ставится напровляющая бендикса.
СсылкаПожаловаться
Евгений Золоторёв
у меня такая же проблемма... двиг на оке аккум не может провернуть. даже голову снял и не крутит... и не пишите про стартер и про аккум это даже ребенок сразу поменяет. а вот что полезное бы написали????
СсылкаПожаловаться
Иван КлышанВ ответ на Евгений Золоторёв
Евгений Золоторёв
у меня такая же проблемма... двиг на оке аккум не может провернуть. даже голову снял и не крутит... и не пишите про стартер и про аккум это даже ребенок сразу поменяет. а вот что полезное бы написали????
СсылкаПожаловаться
и что было
СсылкаПожаловаться
Евгений Золоторёв
не знаю особого желания нету делать... есть на чем передвигаться
СсылкаПожаловаться
илья пронченко
Проблема в стартере ваз 21093 сначало вроде крутит но очень туго пару оборотов и потом останавливаеться полностью и молчит попытка следующей прокрутки не помогает вообще как будто клинит маленько постоит и сново 2-3 оботота и становиться Блин попогите плиз уже надоело
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савостин
что делать)?двигатель после капеталки)поршневая новая кольца новые)двигатель ключем еле пропорачиваешь)стартер 1-2 оборота и все не крутит)с толкача заводится рпботает как зверь)что делать?
СсылкаПожаловаться
Виталий Амосов
Ребята подскажите что за хрень аккум не может прокрутить движок что на холодную что на горячую аккум новый в морозы заводил легко вчера по работал на холостых завести не смог с толкоча заводиться легко
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗавидовВ ответ на Виталий Амосов
Виталий Амосов
Ребята подскажите что за хрень аккум не может прокрутить движок что на холодную что на горячую аккум новый в морозы заводил легко вчера по работал на холостых завести не смог с толкоча заводиться легко
СсылкаПожаловаться
вкладыш скорее всего провернуло либо вилку.
СсылкаПожаловаться
Виталий Амосов
Ребята подскажите что за хрень аккум не может прокрутить движок что на холодную что на горячую аккум новый в морозы заводил легко вчера по работал на холостых завести не смог с толкоча заводиться легко
СсылкаПожаловаться
Безумец))))))))
доброе время суток всем !! подскажите пожалуйста значит еду я машина работала ровно но в один момент скрежет и все заглохла потом я пробую заводить она не заводится маховик чуть назад делаю опять пол оборота и не заводится с толкача ваще колеса клинет. что могло произойти ??подскажите плиз !! машина ваз 2109 карбюр
СсылкаПожаловаться