Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Туарег - проехал уже 100 000 км по Москве и все ок !

На Туареге - проехал уже 100 000 км по Москве - все ок

Добро пожаловать в Клуб владельцев Фольксваген Туарег - у нас Вы можете пообщаться, встретить новых друзей и деловых партнеров. Автопутешествия, Конкурсы, Дегустации, Футбольные матчи, Встречи - все для приятного общения.
В Форуме на нашем сайте Вы можете задавать вопросы - специалистам - Официального Дилера Фольксваген, Авдвокатского бюро, Инвестиционной Компании.
Также на нашем сайте отзывы владельцев, обмен опытом - вливайся в дружную команду 

Сайт Клуба www.touareg-moscow.ru - В июне планируется Официальное открытие Клуба.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT бензин 140 лс. Машиной доволен стоит своих денег. Есть небольшие минусы, но большинство плюсов. ИЗ этих + и - я бы посоветовал вам купить не 2 WD а 4WD почему??? Если в...
4.8
29 сентября
Kia Mohave
Ну вот я и расстался с корейским гигантом(05.08.​2016 был отдан в трейд ин, кстати ушел оттуда за две недели всего). Брал новым в салоне в августе 2013г. Дважды(2015 и 2016годы) ездил в путешествия по ...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Кирилл Кудряшов
Правильно, на Туареге - только по Москве! Это ж ВНЕДОРОЖНИК!!!!:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Правильно, на Туареге - только по Москве! Это ж ВНЕДОРОЖНИК!!!!:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
для такой машины 100 тыс. пробега это только обкатка,судить будете когда проедите 200-250тыс.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
И 250 тыс для немецкого двигателя ничего страшного
СсылкаПожаловаться
O_____O
...смотрел мерседесы такси в германии... там 300 тысяч средний пробег на машинах 2004-г))) и продают их далеко не по остаточной стоимости
СсылкаПожаловаться
vlad77@list.ru
Немецкий двигатель может спокойно пробежать и 500 тыс. без кап. ремонта. У меня самого не первой свежести немка, прошла уже 440 тыс. и летает ещё.
СсылкаПожаловаться
vlad77@list.ru
Немецкий двигатель может спокойно пробежать и 500 тыс. без кап. ремонта. У меня самого не первой свежести немка, прошла уже 440 тыс. и летает ещё.
СсылкаПожаловаться

Что Вы понимаете под капитальным ремонтом? Если по определению, то капитальный ремонт на современных немецких и не только двигателях вообще не предусмотрен, для них заложен рассчетный ресурс 200000км или пять лет, в течение которых он будет выдавать практически без изменений свои начальные характеристики. Раньше они действительно делали моторы и автомобили, которые славились надежностью и долговечностью, теперь же подход к автомобилю очень сильно изменился, и надежность нужна лишь в короткий срок - срок службы автомобиля, а он составляет 5 лет :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru