11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трусы-залог здоровья!!!!!

Я ношу Семейные Трусы!!! До Коооолен!!!

Какие трусы носите вы?

ОООлляя.Я здесь!!
брат 3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
Этоооо вы??? ООлляя! Держи егооо! Коооммунист!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Стринги-при возможности красные.. Семейные -не наш профиль.Болтаются причиндалы-не комильфо.. Да и кальсоны-сразу армия вспоминается тоже как то не по мне. 2 года и в одних кальсонах (раньше так было-летние-зимние )Мне это что то то напоминает....не хочется . Счас вроде трусы-майки. , а раньше кальсоны. Единственный плюс -зимой не отморозишь свое наследство , и коленки.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Стринги-при возможности красные.. Семейные -не наш профиль.Болтаются причиндалы-не комильфо.. Да и кальсоны-сразу армия вспоминается тоже как то не по мне. 2 года и в одних кальсонах (раньше так было-летние-зимние )Мне это что то то напоминает....не хочется . Счас вроде трусы-майки. , а раньше кальсоны. Единственный плюс -зимой не отморозишь свое наследство , и коленки.
СсылкаПожаловаться
Да вы проказник ! )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да вы проказник ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же. Буду крепить Вашу уверенность дальше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Стринги-при возможности красные.. Семейные -не наш профиль.Болтаются причиндалы-не комильфо.. Да и кальсоны-сразу армия вспоминается тоже как то не по мне. 2 года и в одних кальсонах (раньше так было-летние-зимние )Мне это что то то напоминает....не хочется . Счас вроде трусы-майки. , а раньше кальсоны. Единственный плюс -зимой не отморозишь свое наследство , и коленки.
СсылкаПожаловаться
ОООляя! Это не ОН!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ГСВГ- -трусы не положены были. 74-76 года. Так и бегали- в подштанниках.. За после не скажу-не служил. Маек и трусов отродясь тогда не видел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут можно одно сказать. Завидую У Вас - еще все самое интересное впереди. И главное и стоит и деньги есть. Лафа. Удачи ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Да вы Бооогатый!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на брат 3
брат 3
Да вы Бооогатый!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стремлюсь
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Стремлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Весна
С начёсом)))
СсылкаПожаловаться
брат 3В ответ на Весна
Весна
С начёсом)))
СсылкаПожаловаться
ООооо!! ОООО!!! В Арктике живёте????ОООляя,не бери такие!!!!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на брат 3
брат 3
ООооо!! ОООО!!! В Арктике живёте????ОООляя,не бери такие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...и начёсываю я их зимними долгими одинокими вечерами, я читала про это на форуме, вот вспомнилось...))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Анекдот в студию. Лето -пляж. Мужик по пляжу в семейных трусах ходит.. .Ощущается-что там большой и длинный. Бабы к нему. Покажи. Ну он -туда, сюда. Стеснятся. Потом -да нате-смотрите. Бабы в отпад. Да мы такого не видели....А он-----"Да если б он еще и стоял-мне б цены не было". Как то так получается.
СсылкаПожаловаться
николо поганиниВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Анекдот в студию. Лето -пляж. Мужик по пляжу в семейных трусах ходит.. .Ощущается-что там большой и длинный. Бабы к нему. Покажи. Ну он -туда, сюда. Стеснятся. Потом -да нате-смотрите. Бабы в отпад. Да мы такого не видели....А он-----"Да если б он еще и стоял-мне б цены не было". Как то так получается.
СсылкаПожаловаться
дурак мужик, пусть не стоит,зато как висит!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария