11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно понимать других людей, но надо пытаться

Вспомнилось как 15-20 лет назад у меня часто были припадки беспокойства по поводу дочери - как она доехала до школы (она со 2-го класса ездила в центр, к Казанскому собору, а жили где придётся на окраинах), а потом как домой вернулась, смогла-ли дверь отпереть, погреть еду и т.п. Мобильников не было. И вот бежишь в 7 вечера с работы вся в психозе, а надо ещё продуктов купить - встанешь в магазине в одну очередь и во вторую очередь и мечешься, чтобы быстрее успеть, а мужик как-то раз мне говорит - "до чего же меня бесят заполошные дуры, которые ради 10 минут мечутся по магазину и занимают очереди". Ну и что ответишь - ну дура, но у меня психоз, волнуюсь я весь день. У него может какой-нибудь другой непонятный мне психоз.
Нынешним-то родителям и не понять нас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Антонина Котельникова
Есть конечно мамы совсем сумасшедшие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У мужиков чаще (по-моему) припадки не мотивированной ревности и подозрительности. Зазвонил у жены - мобильник - уже шухер, ушки на макушке, все глаза туда - кто звонит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У мужиков чаще (по-моему) припадки не мотивированной ревности и подозрительности. Зазвонил у жены - мобильник - уже шухер, ушки на макушке, все глаза туда - кто звонит.
СсылкаПожаловаться
Это неуверенные в себе .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У мужиков чаще (по-моему) припадки не мотивированной ревности и подозрительности. Зазвонил у жены - мобильник - уже шухер, ушки на макушке, все глаза туда - кто звонит.
СсылкаПожаловаться
не у всех...))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У некоторых водителей замечаю истерики чуть не до слёз, если их ряд едет медленнее других. У молодых особенно. Обидно им, что так не повезло.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
автор, объясните мне - о чем тема? о беспокойстве мамочек, ревности мужей или о истеричных водителях?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
автор, объясните мне - о чем тема? о беспокойстве мамочек, ревности мужей или о истеричных водителях?
СсылкаПожаловаться
тема о том...что нет смысла о чем то волноваться...и пофигу что Мистрали нам французы не продадут или завтра война. Есть еще сегодня и до конца дня можно не дожить...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Michael
Michael
тема о том...что нет смысла о чем то волноваться...и пофигу что Мистрали нам французы не продадут или завтра война. Есть еще сегодня и до конца дня можно не дожить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) преимущество жизненного опыта - перестать переживать... время такое сейчас - нужно дорожить каждой прожитой минутой и не думать о ревности, глупых водителях, о том, кто что скажет...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) преимущество жизненного опыта - перестать переживать... время такое сейчас - нужно дорожить каждой прожитой минутой и не думать о ревности, глупых водителях, о том, кто что скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получается не переживать...))) так уж мозг устроен у большинства. )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Michael
Michael
не получается не переживать...))) так уж мозг устроен у большинства. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я думала, одна я такая... без жизненного опыта... а оказывается, мы одинаковые...)))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) я думала, одна я такая... без жизненного опыта... а оказывается, мы одинаковые...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да...большинство нас - одинвковые )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Michael
Michael
ну да...большинство нас - одинвковые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-а... у тебя фотки интереснее... и темы...))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не-а... у тебя фотки интереснее... и темы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно....фоток можно нафотографировать..вон сколько чудес вокруг. А темы...ну в голове покопаться и чего нить можно придумать.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) преимущество жизненного опыта - перестать переживать... время такое сейчас - нужно дорожить каждой прожитой минутой и не думать о ревности, глупых водителях, о том, кто что скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Татьяна, чувствуется опыт))) значит годы пришли не одни...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай
Николай
Да, Татьяна, чувствуется опыт))) значит годы пришли не одни...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Татьяна, чувствуется опыт))) значит годы пришли не одни...))

главное - не зря...)))))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Да, Татьяна, чувствуется опыт))) значит годы пришли не одни...))

главное - не зря...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то хорошо))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
автор, объясните мне - о чем тема? о беспокойстве мамочек, ревности мужей или о истеричных водителях?
СсылкаПожаловаться
вообще о беспокойстве )) Я вот, например, все время переживаю выключила ли я утюг, а если прошла и посмотрела. что выключила - тогда закрыла ли я дверь)) Это при том что я частенько на плите кастрУльку на огне оставить могу. но это меня почему то не беспокоит (( Такие вот нелогичные переживания)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на НАТА
НАТА
вообще о беспокойстве )) Я вот, например, все время переживаю выключила ли я утюг, а если прошла и посмотрела. что выключила - тогда закрыла ли я дверь)) Это при том что я частенько на плите кастрУльку на огне оставить могу. но это меня почему то не беспокоит (( Такие вот нелогичные переживания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) утюг, чайник, сплит... вечные катализаторы беспокойства...))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на НАТА
НАТА
вообще о беспокойстве )) Я вот, например, все время переживаю выключила ли я утюг, а если прошла и посмотрела. что выключила - тогда закрыла ли я дверь)) Это при том что я частенько на плите кастрУльку на огне оставить могу. но это меня почему то не беспокоит (( Такие вот нелогичные переживания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как то возвращался пару раз домой из-за не выключенной плиты...но она почему то выключена. )))) Так что зря волновался...а вот когда не волновался...сгорела гречневая каша и было дыму )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на НАТА
НАТА
вообще о беспокойстве )) Я вот, например, все время переживаю выключила ли я утюг, а если прошла и посмотрела. что выключила - тогда закрыла ли я дверь)) Это при том что я частенько на плите кастрУльку на огне оставить могу. но это меня почему то не беспокоит (( Такие вот нелогичные переживания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое по-моему у 100% женщин, причём у 20% в болезненной форме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария