Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

трубка на Фиат

Добрый день всем автолюбителям нашей страны!! тем кто разбирается в Фиатах. Возник один вопрос, как называется трубка(с ершиком внутри) которая идет через тройник в клапанную крышку, никак не могу найти ее название, что б заказать ее, не в одно м магазине не могут найти ее в каталогах,и на картинках тоже. Фита Палио 2000г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
По русски это буднт вроде как сапун с маслоотделителем,пошарь в екзисте по каталогам.
СсылкаПожаловаться
По русски это буднт вроде как сапун с маслоотделителем,пошарь в екзисте по каталогам.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что в экзисте не смогли найти сами менеджеры
СсылкаПожаловаться
жигули это фиат а по сему трубка вентиляции картера с пламегасителем
СсылкаПожаловаться
жигули это фиат а по сему трубка вентиляции картера с пламегасителем
СсылкаПожаловаться
Валер,а откель там пламень то?Здарова!!
СсылкаПожаловаться
Валер,а откель там пламень то?Здарова!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колян. хош ту теорию. в те времена стреляло в карб а в поддоне картерные газы перенасыщены были парами бензина
СсылкаПожаловаться
колян. хош ту теорию. в те времена стреляло в карб а в поддоне картерные газы перенасыщены были парами бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или пятницо,или чёто не понимаю...В Карб стреляет при обеднённой смеси....в выпускной тракт при обогащённой....
СсылкаПожаловаться
Или пятницо,или чёто не понимаю...В Карб стреляет при обеднённой смеси....в выпускной тракт при обогащённой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз,для тебя. это была теория никак практикой не подтверждённая. картерные газы дожигаются ,т. к они ВОСПЛАМЕНЯЕМЫ! А НАЛИЧИЕ СЕЙ ГРЕМУЧЕЙ СМЕСИ В КАРБЮРАТОРЕ ОГНЕДЫШАШЕМ ПРИВОДИТТ К ЛОКАЛЬНОМУ МИНИ ВЗРЫВЧИКУ.
СсылкаПожаловаться
ещё раз,для тебя. это была теория никак практикой не подтверждённая. картерные газы дожигаются ,т. к они ВОСПЛАМЕНЯЕМЫ! А НАЛИЧИЕ СЕЙ ГРЕМУЧЕЙ СМЕСИ В КАРБЮРАТОРЕ ОГНЕДЫШАШЕМ ПРИВОДИТТ К ЛОКАЛЬНОМУ МИНИ ВЗРЫВЧИКУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык я грю...на практике не видел такого)))а теоретикам ,им чё,лишь бы бумагу марать.
СсылкаПожаловаться
Дык я грю...на практике не видел такого)))а теоретикам ,им чё,лишь бы бумагу марать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооооооооооо коля ! а ты говориш пятенка. к стати я слегка пъян,тож пятенка,да и заедрало усё.
вот не поздоровкался с тобой,эт и бухому не простительно
ЗДАРОВА!
СсылкаПожаловаться
вооооооооооо коля ! а ты говориш пятенка. к стати я слегка пъян,тож пятенка,да и заедрало усё.
вот не поздоровкался с тобой,эт и бухому не простительно
ЗДАРОВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык,датуйте,Валера)))))))))))пятницо-день шофёра!Аналогично,задрало всё.Где весна тудыёёрастуды)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
а енто не ко мне а к тому кто инструкции писал в 70е
СсылкаПожаловаться
не пламя гаситель, а огнетушитель по каталогу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru