29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трубка на Фиат

Добрый день всем автолюбителям нашей страны!! тем кто разбирается в Фиатах. Возник один вопрос, как называется трубка(с ершиком внутри) которая идет через тройник в клапанную крышку, никак не могу найти ее название, что б заказать ее, не в одно м магазине не могут найти ее в каталогах,и на картинках тоже. Фита Палио 2000г.
Кирилл Китов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Соловей Разбойник
По русски это буднт вроде как сапун с маслоотделителем,пошарь в екзисте по каталогам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КитовВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
По русски это буднт вроде как сапун с маслоотделителем,пошарь в екзисте по каталогам.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что в экзисте не смогли найти сами менеджеры
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
жигули это фиат а по сему трубка вентиляции картера с пламегасителем
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
жигули это фиат а по сему трубка вентиляции картера с пламегасителем
СсылкаПожаловаться
Валер,а откель там пламень то?Здарова!!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Валер,а откель там пламень то?Здарова!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колян. хош ту теорию. в те времена стреляло в карб а в поддоне картерные газы перенасыщены были парами бензина
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
колян. хош ту теорию. в те времена стреляло в карб а в поддоне картерные газы перенасыщены были парами бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или пятницо,или чёто не понимаю...В Карб стреляет при обеднённой смеси....в выпускной тракт при обогащённой....
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Или пятницо,или чёто не понимаю...В Карб стреляет при обеднённой смеси....в выпускной тракт при обогащённой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз,для тебя. это была теория никак практикой не подтверждённая. картерные газы дожигаются ,т. к они ВОСПЛАМЕНЯЕМЫ! А НАЛИЧИЕ СЕЙ ГРЕМУЧЕЙ СМЕСИ В КАРБЮРАТОРЕ ОГНЕДЫШАШЕМ ПРИВОДИТТ К ЛОКАЛЬНОМУ МИНИ ВЗРЫВЧИКУ.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
ещё раз,для тебя. это была теория никак практикой не подтверждённая. картерные газы дожигаются ,т. к они ВОСПЛАМЕНЯЕМЫ! А НАЛИЧИЕ СЕЙ ГРЕМУЧЕЙ СМЕСИ В КАРБЮРАТОРЕ ОГНЕДЫШАШЕМ ПРИВОДИТТ К ЛОКАЛЬНОМУ МИНИ ВЗРЫВЧИКУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык я грю...на практике не видел такого)))а теоретикам ,им чё,лишь бы бумагу марать.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Дык я грю...на практике не видел такого)))а теоретикам ,им чё,лишь бы бумагу марать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооооооооооо коля ! а ты говориш пятенка. к стати я слегка пъян,тож пятенка,да и заедрало усё.
вот не поздоровкался с тобой,эт и бухому не простительно
ЗДАРОВА!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
вооооооооооо коля ! а ты говориш пятенка. к стати я слегка пъян,тож пятенка,да и заедрало усё.
вот не поздоровкался с тобой,эт и бухому не простительно
ЗДАРОВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык,датуйте,Валера)))))))))))пятницо-день шофёра!Аналогично,задрало всё.Где весна тудыёёрастуды)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Точно
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а енто не ко мне а к тому кто инструкции писал в 70е
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
не пламя гаситель, а огнетушитель по каталогу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария