29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троллинг

Это матершинное слово или как?
Остап Ахапкин (Чумазый)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
понятие троллинг - совершеннейшая непонятка и дурдом...

это как с чувствами верующих - никто точно не знает - что это за чувства такие распрекрасные и как, где, когда и чем - их можно оскорбить...

на троллинг - можно что угодно натянуть - и тупость собеседника, и не нравящуюся тему разговора, и манеру общения - и банальную цензуру...

раньше, когда заканчивались аргументы, то говорили - сам дурак... теперь - ты тролль...
СсылкаПожаловаться
Богатый у вас опыт.
Значит, когда я получаю извещение о бане со ссылкой троллинг, то это означает -
ты дурак?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Остап Ахапкин (Чумазый)
Остап Ахапкин (Чумазый)
Богатый у вас опыт.
Значит, когда я получаю извещение о бане со ссылкой троллинг, то это означает -
ты дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно...))) что, они(забанившие) - так думают...
СсылкаПожаловаться
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
однозначно...))) что, они(забанившие) - так думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого не слышал. Вы зачем завалили мне почту своими многоточиями?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Остап Ахапкин (Чумазый)
Остап Ахапкин (Чумазый)
Я этого не слышал. Вы зачем завалили мне почту своими многоточиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваш ответ - не соответствует вопросу...
вы спросили - значит ли?, я ответил - однозначно, вы - я не слышал...
приехали...) чего не слышал?! - то...

а точки в пустых коментах, так то - глюк...
СсылкаПожаловаться
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ваш ответ - не соответствует вопросу...
вы спросили - значит ли?, я ответил - однозначно, вы - я не слышал...
приехали...) чего не слышал?! - то...

а точки в пустых коментах, так то - глюк...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Остап Ахапкин (Чумазый)
Остап Ахапкин (Чумазый)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это - глюк...
повторюсь - точки, цифры и прочая абракадабра - просто глюк...
не обращайте внимания...
СсылкаПожаловаться
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
это - глюк...
повторюсь - точки, цифры и прочая абракадабра - просто глюк...
не обращайте внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так и понял, кто ВЫ
СсылкаПожаловаться
LEDIВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
понятие троллинг - совершеннейшая непонятка и дурдом...

это как с чувствами верующих - никто точно не знает - что это за чувства такие распрекрасные и как, где, когда и чем - их можно оскорбить...

на троллинг - можно что угодно натянуть - и тупость собеседника, и не нравящуюся тему разговора, и манеру общения - и банальную цензуру...

раньше, когда заканчивались аргументы, то говорили - сам дурак... теперь - ты тролль...
СсылкаПожаловаться
на "сам дурак" , нужно всегда отвечать - "конечно, я и сам знаю", и все аргументы у оппонента заканчиваются)
СсылкаПожаловаться
LEDI
Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.
Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация иподстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так ианонимными пользователями без возможности их идентификации.
В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.
(с) копировано с Википедии)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на LEDI
LEDI
Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.
Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация иподстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так ианонимными пользователями без возможности их идентификации.
В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.
(с) копировано с Википедии)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вам удалось обратить на вас мое внимание
СсылкаПожаловаться
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на LEDI
LEDI
Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.
Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация иподстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так ианонимными пользователями без возможности их идентификации.
В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.
(с) копировано с Википедии)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А вот Федор Соротокин сообщил мне, что "Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки путем ее буксирования с помощью плавсредств"
СсылкаПожаловаться
Анатолич
СсылкаПожаловаться
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на Анатолич
Анатолич
СсылкаПожаловаться
Точняк, народная забава
СсылкаПожаловаться
Анатолич
СсылкаПожаловаться
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на Анатолич
Анатолич
СсылкаПожаловаться
Анатолич, ну никак не утерпеть до пьятницы?
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Остап Ахапкин (Чумазый)
Остап Ахапкин (Чумазый)
Анатолич, ну никак не утерпеть до пьятницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по пятницам у нас трольный день?
СсылкаПожаловаться
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на Анатолич
Анатолич
А по пятницам у нас трольный день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Традиция
СсылкаПожаловаться
Остап Ахапкин (Чумазый)
Традиция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Святое.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

Делом займитесь.!.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария