11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тролли...Кто они???

Здравствуйте!!!Тема сегоднящнего разговора,тролли,и конкретно,тролли маил.ру...Кто они?Кому принадлежат,кто их проплачивает?Давайте подискутируем на эту тему!!!
Варфоломей Ночной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Весна
Странник мой, дорогой ,где же ты что с тобой?))))))
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Весна
Весна
Странник мой, дорогой ,где же ты что с тобой?))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!Со мною всё хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
Спасибо!!!Со мною всё хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Вам)))
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Весна
Весна
Это не Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихо сама с собою,я веду беседу)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
Тихо сама с собою,я веду беседу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот...громко кричу в эфир...))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Pilot
Pilot
СсылкаПожаловаться
А когда пройдёт на троллей мода - мы убьём их трубой с парахода.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Pilot
Pilot
А когда пройдёт на троллей мода - мы убьём их трубой с парахода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Становись!

СсылкаПожаловаться
Барин Барон
Зачем изобретать колесо?
Давно известно что слово тролль придумали посетители какой то палаты в дурке,между процедурами,когда случайно узнали о существовании интернета в кабинете главного врача,ещё и под впечатлением просмотра сказки про Снежную королеву,в которой был такой тролль с кривым зеркалом,в котором отражалось всё наоборот с искажениями.Вот такие пациенты и вылезли в инет,а паскольку у них явно выражены фимозы головного мозга-соответственно они и видят мир в проекции-отражение свого внутреннего мира,когда человеку свойственно приписывать собственные мысли,образы,комплексы оппоненту в инете или собеседнику в реале,при этом тащатся когда переходят на личности собеседника и наклееивают ярлыки.
Теперь не трудно представить кто же эти люди? Нормальный,здоровый человек просто физически не сможет сутки напролёт проводить в эфире,ему же работать нужно,семья,дети,реал .Значить сидят такие неходячие дауны,испражняясь под себя и гукая каждый раз,пуская сопли и слюни как только кто нибудь обратит вниманеи на их бред ,написанный на форуме,статье или в Блоге.Это же так удобно таким если что сказать-я тролль,гордо пукнув от напряжения)) Вот и понеслось по сети это модное словечко-"Троллинг"
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Зачем изобретать колесо?
Давно известно что слово тролль придумали посетители какой то палаты в дурке,между процедурами,когда случайно узнали о существовании интернета в кабинете главного врача,ещё и под впечатлением просмотра сказки про Снежную королеву,в которой был такой тролль с кривым зеркалом,в котором отражалось всё наоборот с искажениями.Вот такие пациенты и вылезли в инет,а паскольку у них явно выражены фимозы головного мозга-соответственно они и видят мир в проекции-отражение свого внутреннего мира,когда человеку свойственно приписывать собственные мысли,образы,комплексы оппоненту в инете или собеседнику в реале,при этом тащатся когда переходят на личности собеседника и наклееивают ярлыки.
Теперь не трудно представить кто же эти люди? Нормальный,здоровый человек просто физически не сможет сутки напролёт проводить в эфире,ему же работать нужно,семья,дети,реал .Значить сидят такие неходячие дауны,испражняясь под себя и гукая каждый раз,пуская сопли и слюни как только кто нибудь обратит вниманеи на их бред ,написанный на форуме,статье или в Блоге.Это же так удобно таким если что сказать-я тролль,гордо пукнув от напряжения)) Вот и понеслось по сети это модное словечко-"Троллинг"
СсылкаПожаловаться
Нормальный,здоровый человек просто физически не сможет сутки напролёт проводить в эфире,ему же работать нужно,семья,дети,реал .Значить сидят такие неходячие дауны,испражняясь под себя и гукая каждый раз,пуская сопли и слюни как только кто нибудь обратит внимание на их бред


СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
мой дорогой незнакомый "сябр" , как то одним ранним вечером, когда не хотелось чесаться ваабще, я начал научное расследование по исследованию троллей в данном аккаунте, в ходе милой беседы с местными агнцами с аурой и перьями ...был убежден в том , что тролль это я, так как постоянно навязываю всем своё мнение, пристаю ко всем и пакащу..у.или тю
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
мой дорогой незнакомый "сябр" , как то одним ранним вечером, когда не хотелось чесаться ваабще, я начал научное расследование по исследованию троллей в данном аккаунте, в ходе милой беседы с местными агнцами с аурой и перьями ...был убежден в том , что тролль это я, так как постоянно навязываю всем своё мнение, пристаю ко всем и пакащу..у.или тю
СсылкаПожаловаться
...был убежден в том , что тролль это я, так как постоянно навязываю всем своё мнение, пристаю ко всем и пакащу..у.или тю
Разубеждать вас не буду.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
...был убежден в том , что тролль это я, так как постоянно навязываю всем своё мнение, пристаю ко всем и пакащу..у.или тю
Разубеждать вас не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) и не надо Счастье)
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) и не надо Счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня вечер троллей. Подскажите, какую бы гадость вам зарядить?

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Сегодня вечер троллей. Подскажите, какую бы гадость вам зарядить?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) под старость бросил пить, курить и шляться....спортом заняться что ли.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) под старость бросил пить, курить и шляться....спортом заняться что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...спортом заняться что ли
Всяко лучше троллинга по ночам
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



)))) Похоже ...

СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



)))) Похоже ...

СсылкаПожаловаться
Эх, троллям бы такой балдеж в понедельник с утра!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария