24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троллейбус жалко!

Всё. Нет больше троллейбуса в Москве.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
мария Аккуратова
на электробусах женщин-водителей видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сама хозяйка на автобусе рассекала.. .. Блондинка на белоснежном пазике, выглядела эффектно )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Много чего жалко.Сейчас это называют уходящая натура.Достал из гаража волгу.Полтора года стояла без движения.А тут по ТО зверства удумали.Дай думаю докатаю.Ну посадил внуков.Поехали.А они удивились.Какие оказывается раньше хорошие машины делали.Так и с электробусами.Аккумуляторы китайские как накроются и взвоют.У нас городское дурачьё частников решило извести ну и у китайцев красные автобусы закупили.Это же круто.Командировки,базары тереть,лякиш-мякиш по карманам прилипает.Привезли.Пару лет катали.А потом запчасти понадобились.Опять в командировку.А там уже и завода такого нет.На этом месте стоит другой и другие автобусы выпускает и ни одна железка в старые не влазит.А зачем вам запчасти,покупайте новые и катайте.А у самих на КАМАЗе автобусы тоже делают.Но китайские же слаще.Так и тут .Заводу в Энгельсе кранты.Патриоты.Дальше без бана писать не получиться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Много чего жалко.Сейчас это называют уходящая натура.Достал из гаража волгу.Полтора года стояла без движения.А тут по ТО зверства удумали.Дай думаю докатаю.Ну посадил внуков.Поехали.А они удивились.Какие оказывается раньше хорошие машины делали.Так и с электробусами.Аккумуляторы китайские как накроются и взвоют.У нас городское дурачьё частников решило извести ну и у китайцев красные автобусы закупили.Это же круто.Командировки,базары тереть,лякиш-мякиш по карманам прилипает.Привезли.Пару лет катали.А потом запчасти понадобились.Опять в командировку.А там уже и завода такого нет.На этом месте стоит другой и другие автобусы выпускает и ни одна железка в старые не влазит.А зачем вам запчасти,покупайте новые и катайте.А у самих на КАМАЗе автобусы тоже делают.Но китайские же слаще.Так и тут .Заводу в Энгельсе кранты.Патриоты.Дальше без бана писать не получиться.
СсылкаПожаловаться
раньше через Маркс -Энгельс гонял...года 3 как через Тольятти обьезжаем
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
не, не жалко
все в этой жизни меняется
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Не понять мне твоей грусти. Да и хрен с ними.
СсылкаПожаловаться
(RED)
придет ли что-то на замену туалетной бумаге??? вт в чем вопрос(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
придет ли что-то на замену туалетной бумаге??? вт в чем вопрос(((
СсылкаПожаловаться
Давно уже пришло.Ты не знал? Даже общаться можно сидя рядом с соседом или соседкой
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Давно уже пришло.Ты не знал? Даже общаться можно сидя рядом с соседом или соседкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужто в Израиле до такого разврата дошли.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Неужто в Израиле до такого разврата дошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может у очень богатых.А у нас все проще.Душик рядом с унитазом.А бумагой только попу просушить)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну может у очень богатых.А у нас все проще.Душик рядом с унитазом.А бумагой только попу просушить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас дурачьё насмотрелось картинок и сейчас кругом туалеты с ваннами соединяют по типу хрущёвок.Но они идиоты ни когда в хрущёвках не жили.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А у нас дурачьё насмотрелось картинок и сейчас кругом туалеты с ваннами соединяют по типу хрущёвок.Но они идиоты ни когда в хрущёвках не жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подожди еще ванны будут выкидывать и ставить душевые кабины. В ванную же много воды надо наливать.А под душем какая экономия.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Подожди еще ванны будут выкидывать и ставить душевые кабины. В ванную же много воды надо наливать.А под душем какая экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для Испании наличие в квартире ванной- это уровень роскоши. Душ или сидячая ванная..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Для Испании наличие в квартире ванной- это уровень роскоши. Душ или сидячая ванная..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас в каждой хрущевке по ванне... А ещё жалуются, что плохо живут.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А у нас в каждой хрущевке по ванне... А ещё жалуются, что плохо живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да помню и ещё чугунные К тому же..!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Да помню и ещё чугунные К тому же..!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Точно!! У меня такая, белая эмалированная. Принимать хвойные ванны с морской солью сплошной кайф, да и просто поваляться. Мм мм красота!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Точно!! У меня такая, белая эмалированная. Принимать хвойные ванны с морской солью сплошной кайф, да и просто поваляться. Мм мм красота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот как домой приезжаю На выходные, так мне и делает что то подобное..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Подожди еще ванны будут выкидывать и ставить душевые кабины. В ванную же много воды надо наливать.А под душем какая экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю,а мне душевая кабинка с парогенератором нравится,правда у меня и сауна есть с простой душевой кабинкой.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,а мне душевая кабинка с парогенератором нравится,правда у меня и сауна есть с простой душевой кабинкой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне надо тоже ванну выбросить,только сильно разозлиться.Ведь надо будет там стенку кафелем добавлять и пол под ней делать со сливом под кабину.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А у нас дурачьё насмотрелось картинок и сейчас кругом туалеты с ваннами соединяют по типу хрущёвок.Но они идиоты ни когда в хрущёвках не жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Один на воняет, а другому помыться надо.... Да ещё туда стиральную машину затолкают. Я живу в хрущевке, но всегда мечтала о раздельно ванне с туалетом. В ванне должен быть зеркало и косметический столик, шкафчик с махровыми халата и и и прлотенцами, а не сортир.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Давно уже пришло.Ты не знал? Даже общаться можно сидя рядом с соседом или соседкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария