24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троян для Европы.

Ежели коротенько (менее чем на сорок минут) - свежеизбранное греческое правительство демонстрирует самостоятельность.Несмотря на санкции (хотя объективнее следовало бы сказать - НАПЛЕВАВ на санкции), греки сделали РФ значительный заказ на военную технику. Меркель беснуется, но, как видно из материалов дела, "в бессильной злобе мечутся красные комиссары...".



Откуда не ждешь - прибывает)))
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Анкл
вот как то про значительные военные закупки, извините, слабо верится. Греция полуостровное, полуматериковое государство, абсолютно мирное, ни в каких конфликтах не прославившееся, врагов не имеющая. Материковой части как от москвы до питера. Я за пол дня на мото проехал ее всю от Афин до Болгарии. Еще по дороге в пару мест заезжал культурных. Кто их враги и откуда у них деньги на пестики и патроны, если они в долгах как в шелках?))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Анкл
Анкл
вот как то про значительные военные закупки, извините, слабо верится. Греция полуостровное, полуматериковое государство, абсолютно мирное, ни в каких конфликтах не прославившееся, врагов не имеющая. Материковой части как от москвы до питера. Я за пол дня на мото проехал ее всю от Афин до Болгарии. Еще по дороге в пару мест заезжал культурных. Кто их враги и откуда у них деньги на пестики и патроны, если они в долгах как в шелках?))
СсылкаПожаловаться
Это самозащита.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Audrey
Audrey
Это самозащита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
защита от кого? ну хоть одного реального перспективного врага греции назовите? Турция не в счет)
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на Анкл
Анкл
защита от кого? ну хоть одного реального перспективного врага греции назовите? Турция не в счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Турция не в счет)
Это почему? До сих пор острова делят.
А со времен крестоносцев (новое время) и 10-ти лет мирной жизни не было за тысячу лет.
От Германии предстоит еще долги Гитлера отжимать.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
Турция не в счет)
Это почему? До сих пор острова делят.
А со времен крестоносцев (новое время) и 10-ти лет мирной жизни не было за тысячу лет.
От Германии предстоит еще долги Гитлера отжимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас умоляю.. со времени 2-ой мировой войны прошло уж больше 10-ти лет. а вы про свои 10 лет.последний коньфликт в греции был 46-м году. А про турцию... дык у греции незадача с кипром. А турки как бы посредники. поэтому и не в счет.
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на Анкл
Анкл
я вас умоляю.. со времени 2-ой мировой войны прошло уж больше 10-ти лет. а вы про свои 10 лет.последний коньфликт в греции был 46-м году. А про турцию... дык у греции незадача с кипром. А турки как бы посредники. поэтому и не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про черных полковников тоже ничего не слышали, анкл Сэм?

СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
Про черных полковников тоже ничего не слышали, анкл Сэм?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не слышал,но,я вижу функцией копирования вы овладели. Прямо нещадно жжете как напалмом)). А свои то мысли есть (на минуточку)). Только не обижайтесь))
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на Анкл
Анкл
нет не слышал,но,я вижу функцией копирования вы овладели. Прямо нещадно жжете как напалмом)). А свои то мысли есть (на минуточку)). Только не обижайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не мое - гувернанткой у недорослей.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
Это не мое - гувернанткой у недорослей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жаль, что своего "не мое"
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Анкл
Анкл
вот как то про значительные военные закупки, извините, слабо верится. Греция полуостровное, полуматериковое государство, абсолютно мирное, ни в каких конфликтах не прославившееся, врагов не имеющая. Материковой части как от москвы до питера. Я за пол дня на мото проехал ее всю от Афин до Болгарии. Еще по дороге в пару мест заезжал культурных. Кто их враги и откуда у них деньги на пестики и патроны, если они в долгах как в шелках?))
СсылкаПожаловаться
Греция может выступать в роли посредника.Вероятней всего именно так оно и обстоит.А кто там получит это оружие-время покажет.
Вы поосторожней с своими высказываниями.На форуме присутствует американский шпион,замаскированный под обычного дальнобойщика,который собирает сведенья и после лично Обаме докладывает-на какую страну ему стоит надавить,чтоб бы поубавить радость Россиянам.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Греция может выступать в роли посредника.Вероятней всего именно так оно и обстоит.А кто там получит это оружие-время покажет.
Вы поосторожней с своими высказываниями.На форуме присутствует американский шпион,замаскированный под обычного дальнобойщика,который собирает сведенья и после лично Обаме докладывает-на какую страну ему стоит надавить,чтоб бы поубавить радость Россиянам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эк тут все запущено: шпион, дальнобои, обама)).
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на Анкл
Анкл
эк тут все запущено: шпион, дальнобои, обама)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эк тут все запущено....
Запущено, ой запущено...
Агенты ФСБ и американские анклы
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
эк тут все запущено....
Запущено, ой запущено...
Агенты ФСБ и американские анклы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анкл это намек на меня?))
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Анкл
Анкл
Анкл это намек на меня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас раскусили.Сдавайтесь!
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Вас раскусили.Сдавайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лениво что то, пожалуй, сохраню интригу)). Пусть барышня думает, что раскусила меня и все про всех знает)).
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на Анкл
Анкл
Анкл это намек на меня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анкл это намек на меня?))
Какие намеки? Прямым текстом, дядюшка Сэм.
Фото дня. Ястреб вылетает из ягодиц Дяди Сэма бомбить Ирак
17:53 05.03.2003
Фото Reuters с карнавала в Дюссельдорфе (Германия), 3 марта 2003.

СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
Анкл это намек на меня?))
Какие намеки? Прямым текстом, дядюшка Сэм.
Фото дня. Ястреб вылетает из ягодиц Дяди Сэма бомбить Ирак
17:53 05.03.2003
Фото Reuters с карнавала в Дюссельдорфе (Германия), 3 марта 2003.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
о как)) ярлыки уже пошли)). За что ж вы меня так, барышня с русским ФИО?))
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на Анкл
Анкл
о как)) ярлыки уже пошли)). За что ж вы меня так, барышня с русским ФИО?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За что ж вы меня так, барышня?))


СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
За что ж вы меня так, барышня?))


СсылкаПожаловаться
История переписки8
не возражаю, как пожелаете))). Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин. Вы в каком месте?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на Анкл
Анкл
не возражаю, как пожелаете))). Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин. Вы в каком месте?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы в каком месте?
В постели. Бай, дядюшка.
СсылкаПожаловаться