19 сентября
BMW 5 520i AT
Отличный автомобиль, сравнивать БМВ можно только с Мерседесом или Ауди, никаких Лексусов, Инфинити или Ягуаров. И уж тем более японские бюджетные автомобили. Пока авто радует, расход 8 литров на...
4.7
20 сентября
BMW 5 520iA AT
Всем добрый день. Надеюсь мой отзыв внесет свою лепту и поможет вам принять правильное решение. Покупал машину новой в салоне на новой риге в конце 2009. Получилось очень бюджетно 1360т. Ксенон...
4.5
Все отзывы
Правила форума

троит ОКА

авто ока. 1113 двиг,жестко колбасит (аж машина трясётся вся) карбюратор отрегулирован полностью, не помогло; провода и свечи точно исправные;метки грм совпадают;искра хорошая,запускается хорошо....есть подозрение на прогар клапана, но она вообще будет работать с прогаревшим клапаном?(компрессометра нет).Машина не моя с окушками никогда не сталкивался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Евген
может опоры двигателя [резинки]? посмотри.
СсылкаПожаловаться
Евген
может опоры двигателя [резинки]? посмотри.
СсылкаПожаловаться
да нее,тут явно не устойчивая работа двигателя
СсылкаПожаловаться
александр с.
у них были зубчатое колесо уравновешивающего вала из текстолита,может,что-то изменилось,не знаю. но зубчики съедает и двигатель идёт в разнос одна или две шестерни,извини не помню,перебирали лет 10 назад,если не больше.
СсылкаПожаловаться
александр с.
у них были зубчатое колесо уравновешивающего вала из текстолита,может,что-то изменилось,не знаю. но зубчики съедает и двигатель идёт в разнос одна или две шестерни,извини не помню,перебирали лет 10 назад,если не больше.
СсылкаПожаловаться
нет там балансировочного вала,тем более с тектолитовой шестернью
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там есть два балансировочных вала
СсылкаПожаловаться
X
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен про 1113двиг?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Уверен про 1113двиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в этом тоже есть бал. вылы
СсылкаПожаловаться
X
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон,нашел -точно есть!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
пардон,нашел -точно есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нечего страшного,все мы люди,не без ошибок
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,не за что меня,да с утра..
хозяин тогда два штуки привёз ,но из пластика.
СсылкаПожаловаться
александр с.
ой,не за что меня,да с утра..
хозяин тогда два штуки привёз ,но из пластика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы о чём,сударь?
СсылкаПожаловаться
X
вы о чём,сударь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о том,что шестерни были из мягкого материала,типа как на дешёвой бытовой технике.сегодня поставил,завтра заменил.
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
офигеть про такие зубчатые колёса не слышал даже.являюсь владельцем ваз2107 там таких нет=)но тут троит,выхлоп не ровный,не устойчивая работа двигателя вобщем, может ещё есть какие-нибудь "приколы" про которые я могу не знать в системе питания или зажигания например?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Галимов
офигеть про такие зубчатые колёса не слышал даже.являюсь владельцем ваз2107 там таких нет=)но тут троит,выхлоп не ровный,не устойчивая работа двигателя вобщем, может ещё есть какие-нибудь "приколы" про которые я могу не знать в системе питания или зажигания например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
www.mkad86.ru/acat/cars/vaz
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У нас компрессометр есть но нет Оки так что компрессию замерить не можем. Придется ездить так. Либо ехать на СТО
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У нас компрессометр есть но нет Оки так что компрессию замерить не можем. Придется ездить так. Либо ехать на СТО
СсылкаПожаловаться
зачем в ответ писать то что не относится к вопросу?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Галимов
зачем в ответ писать то что не относится к вопросу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами то поняли что спросили. Наличие прогоревшего клапана можно определить только визуально и компрессометром. Ну еще шаман с бубном может по фото автомобиля..
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А сами то поняли что спросили. Наличие прогоревшего клапана можно определить только визуально и компрессометром. Ну еще шаман с бубном может по фото автомобиля..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по моему чётко обозначил свой вопрос....там не было написано "как определить без компрессометра и без шамана...." а написано было " есть подозрение на прогар клапана, но она вообще будет работать с прогаревшим клапаном?"
СсылкаПожаловаться
Рамиль Галимов
я по моему чётко обозначил свой вопрос....там не было написано "как определить без компрессометра и без шамана...." а написано было " есть подозрение на прогар клапана, но она вообще будет работать с прогаревшим клапаном?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Четко отвечаю снять ГБЦ и посмотреть на клапан. С прогоревшим клапаном двигатель работать будет но плохо..
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Какой двигатель стоит? Родной не может троить - "троит ОКА", т.к. там 2 цылиндра! Если МеМЗ от Таврии, то на прогоревший клапан больше похоже.
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Какой двигатель стоит? Родной не может троить - "троит ОКА", т.к. там 2 цылиндра! Если МеМЗ от Таврии, то на прогоревший клапан больше похоже.
СсылкаПожаловаться
Есть еще и китайские 3 цилиндровые
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Есть еще и китайские 3 цилиндровые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это СеАЗ,не 1113
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
СсылкаПожаловаться
Что в Вашем понятии троит? Изучите терминологию!
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
СсылкаПожаловаться

ну во-первых написано какой двигатель,во-вторых, на сколько мне не изменяет память, троит это когда не функционирует один из четырёх тактов двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru