Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

троит ОКА

авто ока. 1113 двиг,жестко колбасит (аж машина трясётся вся) карбюратор отрегулирован полностью, не помогло; провода и свечи точно исправные;метки грм совпадают;искра хорошая,запускается хорошо....есть подозрение на прогар клапана, но она вообще будет работать с прогаревшим клапаном?(компрессометра нет).Машина не моя с окушками никогда не сталкивался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Евген
может опоры двигателя [резинки]? посмотри.
СсылкаПожаловаться
Евген
может опоры двигателя [резинки]? посмотри.
СсылкаПожаловаться
да нее,тут явно не устойчивая работа двигателя
СсылкаПожаловаться
александр с.
у них были зубчатое колесо уравновешивающего вала из текстолита,может,что-то изменилось,не знаю. но зубчики съедает и двигатель идёт в разнос одна или две шестерни,извини не помню,перебирали лет 10 назад,если не больше.
СсылкаПожаловаться
александр с.
у них были зубчатое колесо уравновешивающего вала из текстолита,может,что-то изменилось,не знаю. но зубчики съедает и двигатель идёт в разнос одна или две шестерни,извини не помню,перебирали лет 10 назад,если не больше.
СсылкаПожаловаться
нет там балансировочного вала,тем более с тектолитовой шестернью
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там есть два балансировочных вала
СсылкаПожаловаться
Пётр Силюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен про 1113двиг?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Уверен про 1113двиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в этом тоже есть бал. вылы
СсылкаПожаловаться
Пётр Силюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон,нашел -точно есть!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
пардон,нашел -точно есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нечего страшного,все мы люди,не без ошибок
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,не за что меня,да с утра..
хозяин тогда два штуки привёз ,но из пластика.
СсылкаПожаловаться
александр с.
ой,не за что меня,да с утра..
хозяин тогда два штуки привёз ,но из пластика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы о чём,сударь?
СсылкаПожаловаться
Пётр Силюк
вы о чём,сударь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о том,что шестерни были из мягкого материала,типа как на дешёвой бытовой технике.сегодня поставил,завтра заменил.
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
офигеть про такие зубчатые колёса не слышал даже.являюсь владельцем ваз2107 там таких нет=)но тут троит,выхлоп не ровный,не устойчивая работа двигателя вобщем, может ещё есть какие-нибудь "приколы" про которые я могу не знать в системе питания или зажигания например?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Галимов
офигеть про такие зубчатые колёса не слышал даже.являюсь владельцем ваз2107 там таких нет=)но тут троит,выхлоп не ровный,не устойчивая работа двигателя вобщем, может ещё есть какие-нибудь "приколы" про которые я могу не знать в системе питания или зажигания например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
www.mkad86.ru/acat/cars/vaz
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У нас компрессометр есть но нет Оки так что компрессию замерить не можем. Придется ездить так. Либо ехать на СТО
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У нас компрессометр есть но нет Оки так что компрессию замерить не можем. Придется ездить так. Либо ехать на СТО
СсылкаПожаловаться
зачем в ответ писать то что не относится к вопросу?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Галимов
зачем в ответ писать то что не относится к вопросу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами то поняли что спросили. Наличие прогоревшего клапана можно определить только визуально и компрессометром. Ну еще шаман с бубном может по фото автомобиля..
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А сами то поняли что спросили. Наличие прогоревшего клапана можно определить только визуально и компрессометром. Ну еще шаман с бубном может по фото автомобиля..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по моему чётко обозначил свой вопрос....там не было написано "как определить без компрессометра и без шамана...." а написано было " есть подозрение на прогар клапана, но она вообще будет работать с прогаревшим клапаном?"
СсылкаПожаловаться
Рамиль Галимов
я по моему чётко обозначил свой вопрос....там не было написано "как определить без компрессометра и без шамана...." а написано было " есть подозрение на прогар клапана, но она вообще будет работать с прогаревшим клапаном?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Четко отвечаю снять ГБЦ и посмотреть на клапан. С прогоревшим клапаном двигатель работать будет но плохо..
СсылкаПожаловаться
Какой двигатель стоит? Родной не может троить - "троит ОКА", т.к. там 2 цылиндра! Если МеМЗ от Таврии, то на прогоревший клапан больше похоже.
СсылкаПожаловаться
Какой двигатель стоит? Родной не может троить - "троит ОКА", т.к. там 2 цылиндра! Если МеМЗ от Таврии, то на прогоревший клапан больше похоже.
СсылкаПожаловаться
Есть еще и китайские 3 цилиндровые
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Есть еще и китайские 3 цилиндровые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это СеАЗ,не 1113
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что в Вашем понятии троит? Изучите терминологию!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ну во-первых написано какой двигатель,во-вторых, на сколько мне не изменяет память, троит это когда не функционирует один из четырёх тактов двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru