24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

троит ОКА

авто ока. 1113 двиг,жестко колбасит (аж машина трясётся вся) карбюратор отрегулирован полностью, не помогло; провода и свечи точно исправные;метки грм совпадают;искра хорошая,запускается хорошо....есть подозрение на прогар клапана, но она вообще будет работать с прогаревшим клапаном?(компрессометра нет).Машина не моя с окушками никогда не сталкивался.
Рамиль Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Евген
может опоры двигателя [резинки]? посмотри.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГалимовВ ответ на Евген
Евген
может опоры двигателя [резинки]? посмотри.
СсылкаПожаловаться
да нее,тут явно не устойчивая работа двигателя
СсылкаПожаловаться
александр с.
у них были зубчатое колесо уравновешивающего вала из текстолита,может,что-то изменилось,не знаю. но зубчики съедает и двигатель идёт в разнос одна или две шестерни,извини не помню,перебирали лет 10 назад,если не больше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на александр с.
александр с.
у них были зубчатое колесо уравновешивающего вала из текстолита,может,что-то изменилось,не знаю. но зубчики съедает и двигатель идёт в разнос одна или две шестерни,извини не помню,перебирали лет 10 назад,если не больше.
СсылкаПожаловаться
нет там балансировочного вала,тем более с тектолитовой шестернью
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
нет там балансировочного вала,тем более с тектолитовой шестернью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там есть два балансировочных вала
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на X
X
там есть два балансировочных вала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен про 1113двиг?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Уверен про 1113двиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в этом тоже есть бал. вылы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на X
X
там есть два балансировочных вала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон,нашел -точно есть!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
пардон,нашел -точно есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нечего страшного,все мы люди,не без ошибок
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
нет там балансировочного вала,тем более с тектолитовой шестернью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,не за что меня,да с утра..
хозяин тогда два штуки привёз ,но из пластика.
СсылкаПожаловаться
александр с.
ой,не за что меня,да с утра..
хозяин тогда два штуки привёз ,но из пластика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы о чём,сударь?
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на X
X
вы о чём,сударь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о том,что шестерни были из мягкого материала,типа как на дешёвой бытовой технике.сегодня поставил,завтра заменил.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГалимовВ ответ на александр с.
александр с.
у них были зубчатое колесо уравновешивающего вала из текстолита,может,что-то изменилось,не знаю. но зубчики съедает и двигатель идёт в разнос одна или две шестерни,извини не помню,перебирали лет 10 назад,если не больше.
СсылкаПожаловаться
офигеть про такие зубчатые колёса не слышал даже.являюсь владельцем ваз2107 там таких нет=)но тут троит,выхлоп не ровный,не устойчивая работа двигателя вобщем, может ещё есть какие-нибудь "приколы" про которые я могу не знать в системе питания или зажигания например?
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Рамиль Галимов
Рамиль Галимов
офигеть про такие зубчатые колёса не слышал даже.являюсь владельцем ваз2107 там таких нет=)но тут троит,выхлоп не ровный,не устойчивая работа двигателя вобщем, может ещё есть какие-нибудь "приколы" про которые я могу не знать в системе питания или зажигания например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
www.mkad86.ru/acat/cars/vaz
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У нас компрессометр есть но нет Оки так что компрессию замерить не можем. Придется ездить так. Либо ехать на СТО
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГалимовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У нас компрессометр есть но нет Оки так что компрессию замерить не можем. Придется ездить так. Либо ехать на СТО
СсылкаПожаловаться
У нас компрессометр есть но нет Оки так что компрессию замерить не можем. Придется ездить так. Либо ехать на СТО
зачем в ответ писать то что не относится к вопросу?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рамиль Галимов
Рамиль Галимов
У нас компрессометр есть но нет Оки так что компрессию замерить не можем. Придется ездить так. Либо ехать на СТО
зачем в ответ писать то что не относится к вопросу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами то поняли что спросили. Наличие прогоревшего клапана можно определить только визуально и компрессометром. Ну еще шаман с бубном может по фото автомобиля..
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГалимовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А сами то поняли что спросили. Наличие прогоревшего клапана можно определить только визуально и компрессометром. Ну еще шаман с бубном может по фото автомобиля..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по моему чётко обозначил свой вопрос....там не было написано "как определить без компрессометра и без шамана...." а написано было " есть подозрение на прогар клапана, но она вообще будет работать с прогаревшим клапаном?"
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рамиль Галимов
Рамиль Галимов
я по моему чётко обозначил свой вопрос....там не было написано "как определить без компрессометра и без шамана...." а написано было " есть подозрение на прогар клапана, но она вообще будет работать с прогаревшим клапаном?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Четко отвечаю снять ГБЦ и посмотреть на клапан. С прогоревшим клапаном двигатель работать будет но плохо..
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Какой двигатель стоит? Родной не может троить - "троит ОКА", т.к. там 2 цылиндра! Если МеМЗ от Таврии, то на прогоревший клапан больше похоже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария