21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

троит на холостом ваз 2108

на холостом ходу ваз 2108 не работает 3й цилиндр.грешу на клапана потому что искра в норме топливо тоже.
сергей королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
виктор алексеев
налей масла в цилиндр и промерь компрессию.Если увеличилась-кольца ,если нет-клапана
СсылкаПожаловаться
Кирилл
ну была у меня такая беда. налил масло, компрессия поднялась с 4 до 8 , вскрыл- оказалось клапан. и что мне это масло дало?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Кирилл
Кирилл
ну была у меня такая беда. налил масло, компрессия поднялась с 4 до 8 , вскрыл- оказалось клапан. и что мне это масло дало?
СсылкаПожаловаться
при целом клапане поднялась бы до 14.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алекс
Алекс
при целом клапане поднялась бы до 14.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понял! перехожу на прием )))
СсылкаПожаловаться
Бес имени
С высокой долей вероятности ГБЦ.
замерьте колмпрессию.
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
только всё собрал поршневая группа новая клапана не пропускают.меня интересует могут ли быть затянуты
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
только всё собрал поршневая группа новая клапана не пропускают.меня интересует могут ли быть затянуты
СсылкаПожаловаться
конечно
СсылкаПожаловаться
николай святкин
посмотри вакумный шланг. Может воздух сосать аккурат 3 й цилиндр.
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
у меня на вакуме шланг просто вставляется даже может воздух под сасывать только не пойму почему 3-й цилиндр шланг же подходит к впускному колектору значить воздух подсасывать должны все цилиндры.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
у меня на вакуме шланг просто вставляется даже может воздух под сасывать только не пойму почему 3-й цилиндр шланг же подходит к впускному колектору значить воздух подсасывать должны все цилиндры.
СсылкаПожаловаться
Он ближе всех.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
или вакуум сечёт или шланг
СсылкаПожаловаться
Валерий Морин
шланг вакума снимай, затыкай дырку в колекторе...
всё работает - значт меняй вакумный усилитель тормозов.
СсылкаПожаловаться
анатольич
А компрессия какая по цилиндрам?
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
10,5
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Просто отрегулируй клапана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария