Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

троит машина

Подскажите,троит машина ВАЗ-210102, в чем причина, поменял свечи, провода, датчик коленвала, модуль новый поставил. в чем может быть причина????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
димон 161.ru
теперь осталось на диагностике выяснить причину в каком из цилиндров пропуски воспламинения
СсылкаПожаловаться
Компрессию проверить не помешает.
СсылкаПожаловаться
Померяй компрессию!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Для начала прочитать "чек"... Он горит ведь?
СсылкаПожаловаться
А что за машина? Копейка или десятка?
СсылкаПожаловаться
А что за машина? Копейка или десятка?
СсылкаПожаловаться
десятка
СсылкаПожаловаться
~Алекс@ндр@~
десятка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем в марке машины после цифр 21, написали ноль? Это только у Классики там был ноль.))))) Вот я и думаю который ноль вы не верно написали.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ЭБУ поменяй до кучи и насос......а потом к диагностам
СсылкаПожаловаться
Смотрите компрессию, отрегулируйте клапана, проверьте жгуты форсунок. А датчик коленвала зачем меняли? Он разве может заставить двигатель троить? Но машина точно троит? Может неустойчиво работает а вы путаете с троением? Какой именно цилиндр не работает? Можно проверить отключением форсунок, но не ВВ проводов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru