29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

троит двигатель при отключении двухконтактного датчика.

здравствуйте. подскажите пожалуйста в чем может быть причина при запуске на аварийном режиме двигатель 409 уаза фермера он работает отлично. как толькоо подключаешь двух контактный датчик температуры то сразу начинает троить малость. и потом проехал не большое расстояние он опять затроил даже без датчика. что это может быть???
владимир нефедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
А новый датчик поставить не пробовал?
СсылкаПожаловаться
владимир нефедовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А новый датчик поставить не пробовал?
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело то что я его отключаю и при езде двигатель начинает опять троить только когда не много газа побольше даш.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
простите ...
а ТАМ , что больше отключить нечего ...
МОЗГ например ...я про автомобильный ...
свой то , вероятно уже ОТКЛЮЧЕН ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
простите ...
а ТАМ , что больше отключить нечего ...
МОЗГ например ...я про автомобильный ...
свой то , вероятно уже ОТКЛЮЧЕН ...
СсылкаПожаловаться
У него мозга нет.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Датчик дает переобогащение смеси. Попробуй проверить датчик омметром , в сети есть рекомендации и таблицы.
СсылкаПожаловаться
владимир нефедовВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Датчик дает переобогащение смеси. Попробуй проверить датчик омметром , в сети есть рекомендации и таблицы.
СсылкаПожаловаться
я его завтра попробую поменять и посмотрю что изменится что нить или нет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Про мозг Татьяна правильно сказала. ДТОЖ ни при чём, в форсунках проблема.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может диагностику сделать проще и быстрее будет
СсылкаПожаловаться
ххх
Может "двоить",а не "троить" ? А может быть это пропуски воспламенения в цилиндрах ?
У тебя 2 варианта. Или тупо менять приборы,которые тебе покажутся не исправными. Или пройти диагностику ,грамотно найти причину и устранить.
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
хотелось бы узнать что за ...запуск на аварийном режиме.
СсылкаПожаловаться
владимир нефедовВ ответ на АтАС ООО
АтАС ООО
хотелось бы узнать что за ...запуск на аварийном режиме.
СсылкаПожаловаться
причину скгодня нашел в чем. это просто напросто одна форсунка не допрыскивала до промывки и после промвки поменял. вс форсунки все стало норм. и сейчас уже блин на базе еще с такой причиной встают два уазика. спасибо всем. диагностик мне на них и сказал то что привези на сденде проверим и все будет видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария