11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троит двигатель на чери амулет что делать подскажите пожалуйста

подскажите пожалуста у меня уже мыслей нет что делать, машина чери амулет 2006 г - начал троить двигатель, пропала мошьность , обороты набирает только до 4500 тыс., стреляет в воздушный фильтр , увеличелся расход бензина, . Я ЗАМЕНИЛ - датчик распредвала , катушку , прокладку ГБЦ , ВВ , свечи , масло , гидро компенсаторы , клапана целые , форунки впорядке , на диагностики сказали все впорядке а двигатель работает также плохо, помогите пожалуйста :-(
Леонид Пожидаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
дмитрий якушкин
Блок управления двигателя испортился
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
Роман Пожидаев? Саратов?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"... стреляет в воздушный фильтр..." Ремень ГРМ на перескок проверял? "...клапана целые..." Как проверял? Компрессию замерял?
СсылкаПожаловаться
Леонид ПожидаевВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"... стреляет в воздушный фильтр..." Ремень ГРМ на перескок проверял? "...клапана целые..." Как проверял? Компрессию замерял?
СсылкаПожаловаться
компресия в норме 12. 12.5 13. 13.5 ГРМ новый метки 2 раза проверял все в норме , клапана целые не текут
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Надо было начать с замены диагностов. Давление топлива сколько ? ДК что показывает ?
СсылкаПожаловаться
Леонид Пожидаев
давление топлива в норме
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Троить,не работать один цилиндр,может по трем причинам:
Нет искры
Нет компрессии (или слабая)
Нет подачи бензина (или неверное колличество)
Чего у Вас нету? Проверяйте..
А может неустойчиво работает? Вы уверены,что троит?
СсылкаПожаловаться
Леонид Пожидаев
все есть, на газу тоже самое
СсылкаПожаловаться
Леонид Пожидаев
на каждой передачи может развить до 3000 тыс. оборотов максимум, и стрелять начинает в воздушный филтар
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Леонид Пожидаев
Леонид Пожидаев
на каждой передачи может развить до 3000 тыс. оборотов максимум, и стрелять начинает в воздушный филтар
СсылкаПожаловаться
Тогда смотреть железо..
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Леонид Пожидаев
Леонид Пожидаев
на каждой передачи может развить до 3000 тыс. оборотов максимум, и стрелять начинает в воздушный филтар
СсылкаПожаловаться
кулачки распреда,целые?
СсылкаПожаловаться
наталья нечаеваВ ответ на Леонид Пожидаев
Леонид Пожидаев
на каждой передачи может развить до 3000 тыс. оборотов максимум, и стрелять начинает в воздушный филтар
СсылкаПожаловаться
Добрый день!Подскажите ,что сделали с черри амулетом такая же фигня троит, поменяли все ,что можно но как троила так и троит??????
СсылкаПожаловаться
Леонид Пожидаев
да и компресия норма
СсылкаПожаловаться
ильясыромятников
у меня троит на трассе свечи заменил грм тоже и провода менял делали активный тест катушке она рабочая что делать
СсылкаПожаловаться
наталья нечаева
Добрый день!Подскажите ,что сделали с черри амулетом такая же фигня троит, поменяли все ,что можно но как троила так и троит??????
СсылкаПожаловаться
саша санек
Привет! Ты разобрался в чем причина на амулета? А то у меня аналогичная проблема!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на саша санек
саша санек
Привет! Ты разобрался в чем причина на амулета? А то у меня аналогичная проблема!
СсылкаПожаловаться
у меня такая же ерунда сфорой-скоро голова лопнет посоветовали дад поменять - не помогло ! было такое что не набирал больше 4500 но после сброса ошибок стал набирать до отчсечки но как троил так и троит и не тянет как надо что ей делать ума не приложу!воздух везде проверил нет утечек!
СсылкаПожаловаться
ГУРУ
меняй вал. стерлись кулачки выпуска 3, 4 горшка. имхо, было такое
СсылкаПожаловаться
Сергей Добров
Проверь распредвал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Заикин
Бренд
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария