24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

троит двигатель 4G93

Проехал 30000тыс. решил поменять свечи выкрутил чтобы посмотреть марку записал и опять завернул. Теперь троит, еле доехал. Что это может быть?
Гарин Нираг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Рашит Мухаметшин
Не знаю что это за двигатель и на какой машине он стоит, но где лазили там и смотрите. Может порядок подключения перепутали. Если 16 клапанник, то возможно наконечники не одели на свечу а воткнули мимо. А может быть свечу сломали, тоже не редкость если крутить не пьяным ключом.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Не знаю что это за двигатель и на какой машине он стоит, но где лазили там и смотрите. Может порядок подключения перепутали. Если 16 клапанник, то возможно наконечники не одели на свечу а воткнули мимо. А может быть свечу сломали, тоже не редкость если крутить не пьяным ключом.
СсылкаПожаловаться
Привет Рашит. Вроде как китаец и вроде как индивидуальные катушки. Если мне память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Рашит. Вроде как китаец и вроде как индивидуальные катушки. Если мне память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Рашит. Вроде как китаец и вроде как индивидуальные катушки. Если мне память не изменяет.

Да вроде бы на Митсубиси стоит такой движок, но может быть и на других машинах бывает.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Рашит. Вроде как китаец и вроде как индивидуальные катушки. Если мне память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на счёт катушек, так я точно не помню. но принципиальной разницы нету. И на них умудряются мимо сунуть и свечи сломать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Рашит. Вроде как китаец и вроде как индивидуальные катушки. Если мне память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спаренки, Андрюх. Одна на наконечнике, вторая проводом свеча подпитана.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТуранинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Не знаю что это за двигатель и на какой машине он стоит, но где лазили там и смотрите. Может порядок подключения перепутали. Если 16 клапанник, то возможно наконечники не одели на свечу а воткнули мимо. А может быть свечу сломали, тоже не редкость если крутить не пьяным ключом.
СсылкаПожаловаться
мм 9
СсылкаПожаловаться
Гарин Нираг
Здравствуйте форумчане. Это истинный китаец,двигатель Мицубиси.Нечего сложного поменять свечи(больше некуда не лазал), там всего 2 катушки на 4 свечи и 2 бронепровода. Катушка непосредственно на ссечу с подсвечником и 1 выход(с катушки) через бронепровод и подсвечник на следующею свечу. Следующая катушка оналогично.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
там в катушке внутри стоит пружинка (куда вставляется свеча) она постоянно вылетает
СсылкаПожаловаться
Гарин Нираг
Подскажи, а пружинки видно хорошо , или надо присматреться. Потомучто смотрели видно стерженёк.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
а на стерженьке должна быть пружинка, и ещё посветите фонариком в свечной колодец возможно она там валяется
СсылкаПожаловаться
Гарин Нираг
Спасибо всем.Вот пружинок я там ненаблюдал.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
что бы понять окончательно зайдите в магазин и посмотрите катушку от Mitsubishi Lancer 9 и все поймёте,удачи.
СсылкаПожаловаться