Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
радости хватило на месяц. купил зимой, ездил мало, весной стал присматриваться​ к машине, косяков полно
4.5
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
Все отзывы

троит двигатель 4G93

Проехал 30000тыс. решил поменять свечи выкрутил чтобы посмотреть марку записал и опять завернул. Теперь троит, еле доехал. Что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Не знаю что это за двигатель и на какой машине он стоит, но где лазили там и смотрите. Может порядок подключения перепутали. Если 16 клапанник, то возможно наконечники не одели на свечу а воткнули мимо. А может быть свечу сломали, тоже не редкость если крутить не пьяным ключом.
СсылкаПожаловаться
Не знаю что это за двигатель и на какой машине он стоит, но где лазили там и смотрите. Может порядок подключения перепутали. Если 16 клапанник, то возможно наконечники не одели на свечу а воткнули мимо. А может быть свечу сломали, тоже не редкость если крутить не пьяным ключом.
СсылкаПожаловаться
Привет Рашит. Вроде как китаец и вроде как индивидуальные катушки. Если мне память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
Привет Рашит. Вроде как китаец и вроде как индивидуальные катушки. Если мне память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да вроде бы на Митсубиси стоит такой движок, но может быть и на других машинах бывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на счёт катушек, так я точно не помню. но принципиальной разницы нету. И на них умудряются мимо сунуть и свечи сломать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спаренки, Андрюх. Одна на наконечнике, вторая проводом свеча подпитана.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мм 9
СсылкаПожаловаться
Гарин Нираг
Здравствуйте форумчане. Это истинный китаец,двигатель Мицубиси.Нечего сложного поменять свечи(больше некуда не лазал), там всего 2 катушки на 4 свечи и 2 бронепровода. Катушка непосредственно на ссечу с подсвечником и 1 выход(с катушки) через бронепровод и подсвечник на следующею свечу. Следующая катушка оналогично.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
там в катушке внутри стоит пружинка (куда вставляется свеча) она постоянно вылетает
СсылкаПожаловаться
Гарин Нираг
Подскажи, а пружинки видно хорошо , или надо присматреться. Потомучто смотрели видно стерженёк.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
а на стерженьке должна быть пружинка, и ещё посветите фонариком в свечной колодец возможно она там валяется
СсылкаПожаловаться
Гарин Нираг
Спасибо всем.Вот пружинок я там ненаблюдал.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
что бы понять окончательно зайдите в магазин и посмотрите катушку от Mitsubishi Lancer 9 и все поймёте,удачи.
СсылкаПожаловаться