11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трогательная. Нежная. О заботе, о хлопотах в обеспечение комфортных условий в развитие домашних обитателей.

Что-то не хочет стоять однако... Чего делать-то? Задолбался я уже, подпорку уберу - падает. Может обрезать сверху малость, чтобы ствол был твёрже? Выслушаю всех!. Фото прилагается (2 шт), вертикально и наклонно, отображающих предмет моих волнений.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ДымВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Попрошу без пошлостей в моих темах!

Даже и не подозревал... насколько груб и жесток мир меня окружающий, судя по комментариям. Стыдитесь господа! )))
СсылкаПожаловаться
..это очень глубокая философская проблема.. ..придётся оперировать сложными понятиями.. короче.. накатим! ))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дым
Дым
..это очень глубокая философская проблема.. ..придётся оперировать сложными понятиями.. короче.. накатим! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано мне... ещё надо будет скатать кой-куда... а вот к вечеру-то оттопырюсь однозначно! )))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рано мне... ещё надо будет скатать кой-куда... а вот к вечеру-то оттопырюсь однозначно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ну ты.. заходи.. ели что! (С) )))..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дым
Дым
..ну ты.. заходи.. ели что! (С) )))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замётано!
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Попрошу без пошлостей в моих темах!

Даже и не подозревал... насколько груб и жесток мир меня окружающий, судя по комментариям. Стыдитесь господа! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Антонина Петроградская, случаем рядом стоит, с сострадательным выражением на лице?
А по теме если... тут только подкапывать надо, и осядет он в яму, под действием гравитации... самый безопасный способ извлечения, и без шума болгарки МЧС, ну и разумеется наименее затратный.
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это не Антонина Петроградская, случаем рядом стоит, с сострадательным выражением на лице?
А по теме если... тут только подкапывать надо, и осядет он в яму, под действием гравитации... самый безопасный способ извлечения, и без шума болгарки МЧС, ну и разумеется наименее затратный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вправду похожа )))))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Это денежное дерево?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Это денежное дерево?
СсылкаПожаловаться
..очень похоже..
..ну.. кризис в стране.. ..поэтому оно.. такое..))..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Это денежное дерево?
СсылкаПожаловаться
Говорят так в народе, ещё красулей почему-то называют... рода фикусовых оно.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Говорят так в народе, ещё красулей почему-то называют... рода фикусовых оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересадить вдругой гршок. Не нужно ничего резать
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Понял...если не стоит,то штапиками укрепляем и веревкой обматываем.В летнее время можно к стволу дерева примотать...только запас воды и еды рядом положить.)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

Вот-((( пока я демотиватор делал, тему уже можно закрывать-(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

Вот-((( пока я демотиватор делал, тему уже можно закрывать-(((
СсылкаПожаловаться
А чего так вот сразу-то экзекуционо-то настроен Павел? )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А чего так вот сразу-то экзекуционо-то настроен Павел? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если сейчас из мрака мрачного, темноты темной появится какая-нить личность и расскажет какую нить историю, то тема заиграет новыми красками, а так уже все обсудили...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Между прочим, экономические прогнозы с помощью данного растения делать не советую. Пауль плохо закончил свою карьеру предсказателя.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А чего спрашивать тут у всяких не спецов советы. Они насоветуют - резать, философствовать, обломать... Делай, как я. Дали на работе веточку, кусочек ствола, сказали, - воткни в горшок и поливай чаще, красивейший цветок вырастет. Вырос. Поначалу, правда, выглядел странно - палка торчит, и только снизу и из земли куча ростков пошла. Но, увы, вонючкой оказался. Отнес на работу. А там его долго рассматривали, а потом спрашивают - а чего это он вверх ногами посажен?
СсылкаПожаловаться
НАТА
У Вас слишком большой горшок для Вашей толстянки )) на вырост ) Купите не очень глубокий и поменьше , тогда рост и сила пойдет не в корни , а в ствол. А пока или подрежте верхушку или палочку в помощь .
А Вы знаете что нужно чтобы деревцо денюжку привлекало? )) привяжите ленточку красную к стволу. закопайте монетку золотую , ну и , конечно же, не забудьте волшебные слова - Крекс, фекс, пекс! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
..подоконничек широкий.. хорошо..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария