Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

троешый мотор растяжение цепи что может с ним быть последствия

какие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
дмитрий якушкин
Кирдык мотору при чём фатальный
СсылкаПожаловаться
НЕ фатально! Ремонтабельно и не очень дорого! Начинал с 2103 ! Стаж с 5 июля 72 года! Опыт ремонта двигла есть! Что непонятно-прошу в личку!
СсылкаПожаловаться
Медвед
Ничего фатального не будет.Сначала собьются фазы газораспределения,начнет подтраивать,потом потеря мощности,жор бензина.А вот,если цепь оборвет(неизбежно при дальнейшей эксплуатации),тогда можно попасть и на замену блока.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Ничего фатального не будет.Сначала собьются фазы газораспределения,начнет подтраивать,потом потеря мощности,жор бензина.А вот,если цепь оборвет(неизбежно при дальнейшей эксплуатации),тогда можно попасть и на замену блока.
СсылкаПожаловаться
Клапана загнет и все дела.
СсылкаПожаловаться
Отвечайте подробнее описывая что делать и тогда точно загнёт,но не клапана,а этого троля от смеха.
СсылкаПожаловаться
такой вопрос лет сорок не был задан!! на вытяжку цепи придусмотрена заводская установка - ниже третьей метки , и потом . Гнёт выпускной ряд при перебросе цепи на 4 зуба.Ежели страхи - меняйте цепь!!
СсылкаПожаловаться
nyukta
выкинь движок и поставь другой....на ремонт уйдет больше...
СсылкаПожаловаться
Да ничего страшного нет,там делов на замену цепи максимум часа на три с перекурами,дольше будете новую цепь по меткам выставлять.Для начала попробуйте цепь натяжником натянуть,если не натягивается, и нет времени её менять,то есть небольшие хитрости для кратковременной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
цепь оторвется и ничего не будет как анекдоте)))- Критика, - сказал Чапай, - это когда ты, Петька, рядовой боец, можешь мне в глаза сказать все, что угодно.
- А ничего мне за это не будет?
- Ничего, Петька! Ни коня нового, ни шашки, ни сбруи...
СсылкаПожаловаться
Разиф:цепь оторваться не может,может перескочить через зубья звёздочки из за растяжения,тогда собъются фазы газораспределения,это в лучшем случае,в худшем поршня могут встретиться с клапанами,а это уже проблема.А анекдоты я сам люблю:Приехал в деревню цирк,все жители собрались в ДК на представление.На сцене перед ними выступают жонглёры,фокусники,клоуны,акробаты:выходит конферансье и объявляет-а сейчас перед вами выступит дрессировщик.Помошники выносят стол,на стол кладут крокодила,выходит здоровый мужик,подходит к крокодилу,как даст ему кулаком по башке,крокодил пасть открыл.Дрессировщик достаёт из штанов свой член,и кладёт крокодилу в пасть,крокодил пасть закрыл.Через некоторое время опять как даст кулаком по башке крокодилу,крокодил пасть открыл,дрессировщик вытащил свой член из пасти,спрятал его в штаны,и обращаясь к залу спрашивает:кто нибудь хочет повторить?Крик из зала:да хочу.Ну так идите на сцену,и повторяйте.Из зала выходит девушка,и подойдя к дрессировщику говорит:Вы меня только по голове сильно не бейте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru