29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

троение на холодную на инжекторном двс

ваз 2115,из за чего на холодную троит двигатель? но стоит поработать пару минут и начинает более ровно работать?
игорь витальевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
когда троит чек горит?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
когда троит чек горит?
СсылкаПожаловаться
я знаю конечно что нужно создать отдельную тему, но. У меня тоже один-два раза в год бывает такая фигня, двигло при запуске троит, и чек загорается, но, я глушу машину, завожу повторно и все пропадает!!! вот тут чего делать? тоже на диагностику ехать? хотя не считая этих "один-два раза", машина весь год работает чисто!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
когда троит чек горит?
СсылкаПожаловаться
ах да, свечи новые НГК, в/в провода новые (оригинальные), масло меняю каждые 10 т.км. шелл синтетика, фильтра меняю во время и т.д.
СсылкаПожаловаться
игорь витальевич
нет,чек не выскакивает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ну все равно сделай диагностику ДВС,обрати внимание на время открытия форсунок.
Ну и по стандартам :свечи,провода(катушки),зазоры клапанов,компрессия....
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
троит-значит один цилиндр не работает
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Свечи, в/в провода, зазоры в клапанах, прокладка ГБЦ, форсунки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария