Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Тряска на скорости 90-95 км/ч

И так проблема заключается в том что, когда скорость машины достигает 90 км/ч машину начинает трясти, именно трясти, не кидает не ведет, а только трясет, как тока переваливает за 95 км/ч тряска пропадает....исходит от заднего моста, обследовав его, нарушений не нашел! Может кто знает в чем проблема??
может поможет, до этого меня подрезали, какой-то урод вспомнил что ему надо повернуть на светофоре и в следствии его действий меня хорошо покидало на скорости 80-90 км/ч!

Заранее Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Смотри резину и диски, либо шишка либо погнул диск, по симптомам склоняюсь к резине.
СсылкаПожаловаться
Проверь регулировку углов установки колес. Требуй проверки и задней оси и осевое смещение. Как правило все делают просто передок.
СсылкаПожаловаться
Проверь регулировку углов установки колес. Требуй проверки и задней оси и осевое смещение. Как правило все делают просто передок.
СсылкаПожаловаться
А у него там не балка?
СсылкаПожаловаться
А у него там не балка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балка и не регулируемая. Но деформацию еще ни кто не отменил.
СсылкаПожаловаться
Балка и не регулируемая. Но деформацию еще ни кто не отменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть лучше с малого начнёт))) с балансировки например.
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше с малого начнёт))) с балансировки например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну балансировка не помешает и может там собака порылась. Но дисбаланс со скоростью нарастает. А вот грыжа ведет себя не предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
Ну балансировка не помешает и может там собака порылась. Но дисбаланс со скоростью нарастает. А вот грыжа ведет себя не предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне видится так, небольшая грыжа при малых скоростях ощутимого биения может не вызывать и проявлять себя в определённом диапазоне, а при больших скоростях резина растягивается и вроде как "само балансируется".
Знаю случаи биения руля при начальной стадии износа шаровых опор. Не наш случай конечно, но если изменилась геометрия балки, он очень скоро должен увидеть что "резину жрёт"
СсылкаПожаловаться
мне видится так, небольшая грыжа при малых скоростях ощутимого биения может не вызывать и проявлять себя в определённом диапазоне, а при больших скоростях резина растягивается и вроде как "само балансируется".
Знаю случаи биения руля при начальной стадии износа шаровых опор. Не наш случай конечно, но если изменилась геометрия балки, он очень скоро должен увидеть что "резину жрёт"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен. Опытный взгляд хорошего специалиста не помешает. Даже пробитый амортизатор может вызвать биение.
СсылкаПожаловаться
Дима Петров
Только, что разбирал смотрел, резина и диски целые! по крайней мере на мой взгляд! а вот , заметил что амортизатор задний потёк!но не подумал что из-за него может возникать биение!
СсылкаПожаловаться
Дима Петров
Только, что разбирал смотрел, резина и диски целые! по крайней мере на мой взгляд! а вот , заметил что амортизатор задний потёк!но не подумал что из-за него может возникать биение!
СсылкаПожаловаться
Может! Ловит неровность и входит во флатер (резонанс)
СсылкаПожаловаться
Может! Ловит неровность и входит во флатер (резонанс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяю на днях посмотрим что получиться!
СсылкаПожаловаться
А как бы ты описал это "биение":
1. мелкая дрожь
2. сильная пульсирующая вибрация
3. или что-то ещё
СсылкаПожаловаться
А как бы ты описал это "биение":
1. мелкая дрожь
2. сильная пульсирующая вибрация
3. или что-то ещё
СсылкаПожаловаться
скорей 2
СсылкаПожаловаться
Дима Петров
скорей 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же, поменяешь амортизаторы проверь балансировку колёс.
И отпишись пожалуйста о результатах!)))
СсылкаПожаловаться
evgeniy
проверь колеса ,они горбатые
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Нарушена балансировка колес.
СсылкаПожаловаться
ольга
металлокорд?
СсылкаПожаловаться
Дима Петров
проблема была в задней стойке! сегодня её оторвало!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru