29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трясет руль на nissan almera

Такая проблема при скорости 30-50 км начинается трести руль влево и вправо, с откланение на 1 см. Какие варианты могут быть развал схождении, балансировка, или может что нибудь еще?
Сергей Дорошенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
Для начала-под машину и грыжи колесные посмотреть.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Все что угодно на выбор,сама резина,рулевые наконечники,корд кривой,диски,подшипники ступиц -если болтаются,тд.,и тп.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
резину давно менял? перед появлением биения в ямы не влетал?
СсылкаПожаловаться
Самый Спец
А как ведёт себя автомобиль на скорости 140 км?
СсылкаПожаловаться
Андрей Шальнев
Я,считаю,что необходимо сделать элементарную балансировку колес.
СсылкаПожаловаться
Неклюдов
из вышеперечисленного в первую очередь балансирни колёса,в часности передок,а уж потом,греши на другое,т.к на балансировке,многое выплывет.И диски,и резина.Про наконечники я-бы сказал так,машина начнёт рыскать,ну и должен появится неприятный стук в подвеске.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
С каким посадочным диски стоят?Если не родное 66,1,то есть ли центровочные кольца?Может в этом быть причина...
СсылкаПожаловаться
forum forum
смотри переднюю подвеску как говорится ОТ и ДО
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
балансировка на такой маленькой скорости не скажется , здесь либо грыжа , либо значительно погнут диск , либо сломалась спица ( если литьё ) , либо не родные по посадке диски. всё это (если срочно не исправить ) приведёт и к ремонту рулевого и к регулировке схождения , или к кузовному ремонту после аварии ( чтобы успокоить ).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария