24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Трясет руль на nissan almera

Такая проблема при скорости 30-50 км начинается трести руль влево и вправо, с откланение на 1 см. Какие варианты могут быть развал схождении, балансировка, или может что нибудь еще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
Для начала-под машину и грыжи колесные посмотреть.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Все что угодно на выбор,сама резина,рулевые наконечники,корд кривой,диски,подшипники ступиц -если болтаются,тд.,и тп.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
резину давно менял? перед появлением биения в ямы не влетал?
СсылкаПожаловаться
Самый Спец
А как ведёт себя автомобиль на скорости 140 км?
СсылкаПожаловаться
Андрей Шальнев
Я,считаю,что необходимо сделать элементарную балансировку колес.
СсылкаПожаловаться
Неклюдов
из вышеперечисленного в первую очередь балансирни колёса,в часности передок,а уж потом,греши на другое,т.к на балансировке,многое выплывет.И диски,и резина.Про наконечники я-бы сказал так,машина начнёт рыскать,ну и должен появится неприятный стук в подвеске.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
С каким посадочным диски стоят?Если не родное 66,1,то есть ли центровочные кольца?Может в этом быть причина...
СсылкаПожаловаться
forum forum
смотри переднюю подвеску как говорится ОТ и ДО
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
балансировка на такой маленькой скорости не скажется , здесь либо грыжа , либо значительно погнут диск , либо сломалась спица ( если литьё ) , либо не родные по посадке диски. всё это (если срочно не исправить ) приведёт и к ремонту рулевого и к регулировке схождения , или к кузовному ремонту после аварии ( чтобы успокоить ).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru