11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три сложных вопроса ,к уважаемым пользователем Авто.ру.

За что вы любите женщин?Очень сложный вопрос и почти смешной.
______________________________________

Не секрет ,что она обходится очень дорого!
Она ,в обслуживании , иногда , неподъемная,как машина Bentley.
Неужели Вы ,готовы платить такую дорогую цену за секс?
________________________________________________
И почему вы не цените,ваш "домкрат" ,а цените ее, пещеру Алладина?
Lost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Наталья УшаковаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Девочки, с вашим толкованием вопросов ещё больше)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что, обсудим ))
СсылкаПожаловаться
и
дожди явно мешают быть оптимистичным. это точно. не знаю за что мужчины любят, зачем им это вообще надо, и почему они хотят уюта и единственную, чем покупной секс и энергосбережение "домкрата". не знаю.
"Да что ты обо мне знаешь? Пару предпочтений, музыкальную группу и аллергия на холод? Это всё? ты ничего не знаешь обо мне. Во сколько не люблю просыпаться и во сколько не ложусь спать. Когда день моего рождения и почему я больше не пью кофе. Ты не знаешь по именам моих друзей, ты не знаешь, почему у меня их нет. Я не позволял прочесть тебе и пары своих текстов, я не слушал с тобой любимые песни. Не делился воспоминаниями, мыслями. Знаешь почему? я так сильно боялся в тебя влюбиться, так отчаянно боролся и проиграл. Я снова проиграл. Не хотел разрешать тебе знать себя. Кроме жестов, коротких реплик, цвета глаз. Не думаю, что ты помнишь этот цвет. Я думал, что закрывшись от тебя, я снова останусь в одиночестве. Но снести все замки с дверей одной лишь своей улыбкой у тебя получилось. Интересно. кому из нас не повезло больше?"(С)
но вот один отрывок. написанный мужчиной кстати....так что за что????
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
дожди явно мешают быть оптимистичным. это точно. не знаю за что мужчины любят, зачем им это вообще надо, и почему они хотят уюта и единственную, чем покупной секс и энергосбережение "домкрата". не знаю.
"Да что ты обо мне знаешь? Пару предпочтений, музыкальную группу и аллергия на холод? Это всё? ты ничего не знаешь обо мне. Во сколько не люблю просыпаться и во сколько не ложусь спать. Когда день моего рождения и почему я больше не пью кофе. Ты не знаешь по именам моих друзей, ты не знаешь, почему у меня их нет. Я не позволял прочесть тебе и пары своих текстов, я не слушал с тобой любимые песни. Не делился воспоминаниями, мыслями. Знаешь почему? я так сильно боялся в тебя влюбиться, так отчаянно боролся и проиграл. Я снова проиграл. Не хотел разрешать тебе знать себя. Кроме жестов, коротких реплик, цвета глаз. Не думаю, что ты помнишь этот цвет. Я думал, что закрывшись от тебя, я снова останусь в одиночестве. Но снести все замки с дверей одной лишь своей улыбкой у тебя получилось. Интересно. кому из нас не повезло больше?"(С)
но вот один отрывок. написанный мужчиной кстати....так что за что????
СсылкаПожаловаться
Чёт ты серьёзно к делу подошла ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Чёт ты серьёзно к делу подошла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. чет достал вопрос за что? да потому что....не могут они жить неухоженные и всех делов то...а развели тут ромашку-демагогию)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
ага. чет достал вопрос за что? да потому что....не могут они жить неухоженные и всех делов то...а развели тут ромашку-демагогию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дед говорил: Мужчина без женщины как собака без блох… Жить можно, но скучно… Женщина без мужчины как блоха без собаки… Жить можно, но для этого нужно кого-то покусать)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У меня дед говорил: Мужчина без женщины как собака без блох… Жить можно, но скучно… Женщина без мужчины как блоха без собаки… Жить можно, но для этого нужно кого-то покусать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все так. просто когда тебе 17-20 ты не задумываешься....а когда ты вдруг решаешь влюбиться в 40+ то тогда да, тараканы лезут из всех щелей и много-много слов и дум)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
да все так. просто когда тебе 17-20 ты не задумываешься....а когда ты вдруг решаешь влюбиться в 40+ то тогда да, тараканы лезут из всех щелей и много-много слов и дум)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и зачем в 40+ такой геморрой?)) Ириша, надо быть решительной и не слушать ничьего мнения. Своё самое правильное, вот.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну и зачем в 40+ такой геморрой?)) Ириша, надо быть решительной и не слушать ничьего мнения. Своё самое правильное, вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))да я то в курсе. автор пусть читает. особенно про геморрой)))) не успел. все сиди жди трамвая....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
)))да я то в курсе. автор пусть читает. особенно про геморрой)))) не успел. все сиди жди трамвая....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну щас, он нам про домкрат ещё не рассказал, шкаф наверное им держит, Архимед...))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну щас, он нам про домкрат ещё не рассказал, шкаф наверное им держит, Архимед...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты знаешь, мы тут своим смехом всех мужиков распугали) сбегли. боятся...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
ты знаешь, мы тут своим смехом всех мужиков распугали) сбегли. боятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Настоящих не распугаешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Настоящих не распугаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они молчуны опять же)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
автора можно посмотреть? он живой??? загадошно.
говорят они-мужчины красиво, пишут, зачитаешься....а вот поступки((((....остается желать лучшего. не у всех. но. но...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
понятно. отшельник-поэт. не мой коленкор....не приемлю утопистов, анархистов...говорить хорошо, жить трудно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нравилось как пишет и не мне?))) во завернула....
да все они пишут не нам и не про нас....философы...а котлеты идут есть домой)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я тебе еще один отрывок покажу, который мне нравится.
В жизни каждого есть такой человек, который не поддается логике, законам и принципам. Ты отлично понимаешь, что нет с ним будущего, семьи, счастья. Только боль, бесконечные разговоры и приступы какой-то неконтролируемой животной страсти. Ты гадаешь, любовь ли это, дружба, просто привычка. Отпускаешь. Думаешь, что забыла, удаляешь всё номера, смски и фотографии… А потом какой-то глупый сон, ночное смс или просто наступающий на пятки апрель — и ты уже думаешь о нем, вспоминаешь эти короткометражные моменты вашего «мы», но еще борешься. Так отчаянно и старательно, будто Брестская крепость где-то внутри тебя и никак нельзя сдаваться…

Почему-то, когда он звонит, ты бросаешь все — и в омут. В этот запах еле уловимый, в эти руки , в эти усталые глаза, сообщения вконтакте и ночные пьяные звонки, время на твоих часах — его, целуешь в висок, знаешь, что еще чуть-чуть и все. Но тем не менее, идешь до конца, до последнего шага.

По ночам всё, как в красивой книжке. А ты кожей чувствуешь эту обреченность. Ведь когда-нибудь, все равно, придется выбирать.

Все начиналось с ничего. Ничем и закончилось.(С)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария