29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трезвые есть ? )

Чистый выходной сегодня . Погодка разгулялась , ветер сильный . Давно не помню что а этот день нулевая . А на днях +3 .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
14567891016
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты сначала покажи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Што, прям тут, при всех?!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Што, прям тут, при всех?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А тебе есть чего стесняться?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не пьём с.....
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
червонец
что то радости никакой, что бы воТку пить!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Хороший праздник - некого поздравлять!))..Дружбан один остался,кто служил в ВМФ,его поздравила).. Да и вообще,приличные люди давно не нажираются по-любому праздничному поводу- у приличных людей повод каждый день!..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Хороший праздник - некого поздравлять!))..Дружбан один остался,кто служил в ВМФ,его поздравила).. Да и вообще,приличные люди давно не нажираются по-любому праздничному поводу- у приличных людей повод каждый день!..)
СсылкаПожаловаться
Керасе у тебя дружбаны, а мужа поди подруги тоже есть ...боевые?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Керасе у тебя дружбаны, а мужа поди подруги тоже есть ...боевые?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабские вопросы задаёшь,но я привыкла))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Бабские вопросы задаёшь,но я привыкла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, с высоты твоего положения в семейной иерархии оно конешна видней ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, с высоты твоего положения в семейной иерархии оно конешна видней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ню, я не знаю какая иерархия в вашей стае бабуинов, но в нашей человеческой всё гармонично..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Ню, я не знаю какая иерархия в вашей стае бабуинов, но в нашей человеческой всё гармонично..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы непревзойдены, Анна)))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ню, я не знаю какая иерархия в вашей стае бабуинов, но в нашей человеческой всё гармонично..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, видать Твой самый человечный человек, что только дружбана-бабуина поздравила. ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да уж, видать Твой самый человечный человек, что только дружбана-бабуина поздравила. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не опущусь в диалоге даже с тобой до обсуждения членов твоей семьи..Мне думается,что они достойны лучшей главы стаи..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Я не опущусь в диалоге даже с тобой до обсуждения членов твоей семьи..Мне думается,что они достойны лучшей главы стаи..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я не опускаюсь до обсуждения своих, даже с тобой,так что не переваливай с больной головы на здоровую...)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так и я не опускаюсь до обсуждения своих, даже с тобой,так что не переваливай с больной головы на здоровую...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты можешь не корчить из себя дурочка)..Верим!)..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ты можешь не корчить из себя дурочка)..Верим!)..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая-то деструктивная беседа получилася...Нет шоб форумчан поздравить, ты пришла и заявила на форуме, что окрамя дружбана-моремана и поздравить-то некого....Какого нам достойным это слышать? (Юрич исключение- толи не достойный, толи в исторической правде прозревший, толе в борьбе за чистоту русских жоп с английским иммигрантом, погрязший))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Какая-то деструктивная беседа получилася...Нет шоб форумчан поздравить, ты пришла и заявила на форуме, что окрамя дружбана-моремана и поздравить-то некого....Какого нам достойным это слышать? (Юрич исключение- толи не достойный, толи в исторической правде прозревший, толе в борьбе за чистоту русских жоп с английским иммигрантом, погрязший))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас иной беседы не получится- я никому ничего не должна, в т.ч. поздравления.)..Тема Димы,как считаю нужным,так и комментирую.Если ты в лепёшку желаешь разбиться,но доминировать в диалогах,то это твои проблемы..Как то так,пупс...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
У нас иной беседы не получится- я никому ничего не должна, в т.ч. поздравления.)..Тема Димы,как считаю нужным,так и комментирую.Если ты в лепёшку желаешь разбиться,но доминировать в диалогах,то это твои проблемы..Как то так,пупс...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...)) Во ты меня уличила- хотел было нахаляву подоминировать, а тут бац и на корню подрезали мой клён зелёный...истеку же соком, изверг ты безжалостный, публично лицом в грязь уронила, не отмыться тепереча пред людьми, и ещё пупсом с маленькой буквы обозвала....поправку хоть внеси- мол очепятка вышла, с большой дескать написать хотела...доведёшь ты меня до седины яиц своей несгибаемостью...)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...)) Во ты меня уличила- хотел было нахаляву подоминировать, а тут бац и на корню подрезали мой клён зелёный...истеку же соком, изверг ты безжалостный, публично лицом в грязь уронила, не отмыться тепереча пред людьми, и ещё пупсом с маленькой буквы обозвала....поправку хоть внеси- мол очепятка вышла, с большой дескать написать хотела...доведёшь ты меня до седины яиц своей несгибаемостью...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё ОК)..Ты живенько попинывал,я в меру сил уворачивалась..)..Ничего нового от главного защитника Отечества)..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Всё ОК)..Ты живенько попинывал,я в меру сил уворачивалась..)..Ничего нового от главного защитника Отечества)..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем новое? В стабильности наша сила! Пока кормчий правит балом, можно не переживать- граница на замке! ))
P.S:Про попинывал и уворачивалась очень даже не плохо- всё ж доминанта на лицо! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А зачем новое? В стабильности наша сила! Пока кормчий правит балом, можно не переживать- граница на замке! ))
P.S:Про попинывал и уворачивалась очень даже не плохо- всё ж доминанта на лицо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю,кака така доминанта тебе упало на лицо,но налицо хвастовство!..))
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария