3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третья мировая?

Американцы собрались бомбить Сирию. Процесс запущен.
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
110111213
Сергей Кореньков
Бушаев. а что это мы мараем? "А тебя уже давно раком перед Кремлем." много себе позволяешь. да? осознал, стыдно?
Али рот себе зашей,
Али выгоню взашей!
Ты и так мне распужала
Всех заморских атташей!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
Бушаев. а что это мы мараем? "А тебя уже давно раком перед Кремлем." много себе позволяешь. да? осознал, стыдно?
Али рот себе зашей,
Али выгоню взашей!
Ты и так мне распужала
Всех заморских атташей!
СсылкаПожаловаться
Бредишь, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Бредишь, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на первый раз не стану Print Screen Sys Rq выставлять на всеобщее с почты. вижу глаза честные хотя и расширенные. зрачки значит.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
ну на первый раз не стану Print Screen Sys Rq выставлять на всеобщее с почты. вижу глаза честные хотя и расширенные. зрачки значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем "скрин-шот"? Не надо "скрин-шот"... Я и так повторю - "Ты давно стоишь перед Кремлём doggy style."
Дурилка, это не я комментарии тру.
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зачем "скрин-шот"? Не надо "скрин-шот"... Я и так повторю - "Ты давно стоишь перед Кремлём doggy style."
Дурилка, это не я комментарии тру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светик, не кипятись! Ссыкуны и продажные были во все времена.

Съешь осиновой коры --
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!
от таких люди всегда чурались как от гнили могильной.
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зачем "скрин-шот"? Не надо "скрин-шот"... Я и так повторю - "Ты давно стоишь перед Кремлём doggy style."
Дурилка, это не я комментарии тру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем "скрин-шот"? Не надо "скрин-шот"... Я и так повторю - "Ты давно стоишь перед Кремлём doggy style."Дурилка, это не я комментарии тру.

не наш ты. и уже не станешь человеком.(((
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зачем "скрин-шот"? Не надо "скрин-шот"... Я и так повторю - "Ты давно стоишь перед Кремлём doggy style."
Дурилка, это не я комментарии тру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем "скрин-шот"? Не надо "скрин-шот"... Я и так повторю - "Ты давно стоишь перед Кремлём doggy style."Дурилка, это не я комментарии тру.

уезжай из ненавистной тебе страны - нашей Родины. там и в армию ходить не надо. там тебя поймут обогреют и защитят от нас дураков.
СсылкаПожаловаться
Alexander Yaskovsky
У них просто клинический случай - истерика от бессилия. Надо как-то отыграться. Если боятся хозяина, то пнут собачку. Моралисты лицемерные. Это к правителям относится. Народу Украина до фонаря.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Alexander Yaskovsky
Alexander Yaskovsky
У них просто клинический случай - истерика от бессилия. Надо как-то отыграться. Если боятся хозяина, то пнут собачку. Моралисты лицемерные. Это к правителям относится. Народу Украина до фонаря.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Alexander Yaskovsky
Alexander Yaskovsky
У них просто клинический случай - истерика от бессилия. Надо как-то отыграться. Если боятся хозяина, то пнут собачку. Моралисты лицемерные. Это к правителям относится. Народу Украина до фонаря.
СсылкаПожаловаться
настолько емко написано, что просто добавить нечего.. просто резюме по теме
СсылкаПожаловаться
Коша
А по теме-не дай бог!((((
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Сволочи, отвлекли нас всякой фигнёй на Украине, чтобы не мешали готовить операцию в Сирии.

А нельзя ли по прецеденту отмены пьяной выходки Хрущёва по передаче Крыма отменить также и пьяную выходку Сталина по включению в Союз западной Украины - территории Польши? А всем остальным - референдум по федеральной автономии в составе Крымской республики.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария