24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий день не курю!

Кого-бы порвать? Или "морду наквасить"? 
Шучу!!! Стараюсь победить эту плохую привычку!
Что получится - не знаю((( Даже мышечная память против меня(((
Видать, долго мне над собой работать придётся!!!
И ,что характерно, у нас в посёлке многие мужики бросили курить! И у кого я не спрашивал - не на почве здоровья! Просто "жаба душит" такие деньги за курево отдавать! (((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
sergei fedorov
" Если есть в кармане пачка сигарет
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. ....";)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))) у меня пачка лежала возле входной двери пока не раздал))) а так держись!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) у меня пачка лежала возле входной двери пока не раздал))) а так держись!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, молодой папашка!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, молодой папашка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет....сигареты не успокаивают)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет....сигареты не успокаивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это знаю! Вот и пытаюсь бросить!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Бросил курить и пить 12 сентября 2010 года , курить не начал , а пару тройку рюмок иногда , но очень редко позволяю себе . По началу дым сигарет нравился , а сейчас не переношу .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Бросил курить и пить 12 сентября 2010 года , курить не начал , а пару тройку рюмок иногда , но очень редко позволяю себе . По началу дым сигарет нравился , а сейчас не переношу .
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёжа! Если у меня всё получится, то, в перспективе, хочу завести себе настоящую трубку с душистым табаком! И если выпью дома немного (с посторонними не выпиваю), то хочется закурить трубку с хорошим табаком!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Серёжа! Если у меня всё получится, то, в перспективе, хочу завести себе настоящую трубку с душистым табаком! И если выпью дома немного (с посторонними не выпиваю), то хочется закурить трубку с хорошим табаком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курить лучше бросить резко и навсегда , я тоже раньше и нормы на выкуривание устанавливал и очень дорогие сигареты курить , но всё это самообман . Смысл курения какой , просто привычка и нужно просто перетерпеть .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Курить лучше бросить резко и навсегда , я тоже раньше и нормы на выкуривание устанавливал и очень дорогие сигареты курить , но всё это самообман . Смысл курения какой , просто привычка и нужно просто перетерпеть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже ко всему подготовился и теорию выучил! Главное, чтоб сила-воли не подвела!!!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а я давно бросила... больше 10 лет наверное уже... очень резко бросила, причем не то чтоб заставляла себя... само как-то вот сложилось...
но дым от хороших сигарет и хорошего табака - не раздражает, скорее наоборот...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а я давно бросила... больше 10 лет наверное уже... очень резко бросила, причем не то чтоб заставляла себя... само как-то вот сложилось...
но дым от хороших сигарет и хорошего табака - не раздражает, скорее наоборот...)))
СсылкаПожаловаться
Замечательно! Только женщины , всё равно, так не втягиваются!
А тут уже в шестом классе меня родители поймали под мостом с пацанами, что я курил((( Стаж уже офигенный, хотя и не злоупотреблял!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Замечательно! Только женщины , всё равно, так не втягиваются!
А тут уже в шестом классе меня родители поймали под мостом с пацанами, что я курил((( Стаж уже офигенный, хотя и не злоупотреблял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по-разному бывает... и дамы, бывает, по пачке в день выкуривают... и не дамские какие-нить там, а попроще чего... типа Беломора... ))) бабушкина сестра (царство ей небесное) вот так вот курила...
а я где-то с 14-15 лет, уж не помню точно..)) хотя и спортом занималась серьезно, но не мешало... конечно, лучше и не начинать было, но ведь интересно же все попробовать ))) к тому же, у меня в семье курили все, кроме кота...)))) а он, зараза, курить не курил, но от сигарет с ментолом просто балдел... как от валерьянки ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да по-разному бывает... и дамы, бывает, по пачке в день выкуривают... и не дамские какие-нить там, а попроще чего... типа Беломора... ))) бабушкина сестра (царство ей небесное) вот так вот курила...
а я где-то с 14-15 лет, уж не помню точно..)) хотя и спортом занималась серьезно, но не мешало... конечно, лучше и не начинать было, но ведь интересно же все попробовать ))) к тому же, у меня в семье курили все, кроме кота...)))) а он, зараза, курить не курил, но от сигарет с ментолом просто балдел... как от валерьянки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно так, про кота!!!
У нас только дед курил и я у него на летних каникулах сигареты-папиросы "тыбзил"!
Ну и попробовал я курить табак и что? Вот точно - дурная привычка и мышечная память - чего-то не хватает((( Буду с этим бороться!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикольно так, про кота!!!
У нас только дед курил и я у него на летних каникулах сигареты-папиросы "тыбзил"!
Ну и попробовал я курить табак и что? Вот точно - дурная привычка и мышечная память - чего-то не хватает((( Буду с этим бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и правильно ))) нечего травиться и деньги тратить на всякую фигню..))) правильное решение! ))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вот молодец Вы, Эндрю, честное слово, и жена Ваша, наверное очень довольна..)) Лично мне, ужасно нравится, когда мужчина приятно пахнет..А уж о здоровье и говорить нечего, Вы и сами всё понимаете, берегите себя, хороший человек..Удачи..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот молодец Вы, Эндрю, честное слово, и жена Ваша, наверное очень довольна..)) Лично мне, ужасно нравится, когда мужчина приятно пахнет..А уж о здоровье и говорить нечего, Вы и сами всё понимаете, берегите себя, хороший человек..Удачи..))
СсылкаПожаловаться
А жена и не знала! Когда ей сказал, то такими большими голубыми глазами посмотрела и сказала: Ну ты даёшь!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сорок третий год не курю. ))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Андрей
Андрей
Сорок третий год не курю. ))
СсылкаПожаловаться
..вот и я размышляю.. может начать..)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Сорок третий год не курю. ))
СсылкаПожаловаться
И не начинай!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Хорошая новость
не курю с 21.06.2007, если на рыбалку, то до 2-х пачек доходило за сутки+.

Вывешивал вчера-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария