Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

трещина в лобовом стекле

Всем доброго дня. У меня в последние морозы, лобовое стекло дало трещину. Трещина пошла сверху, прямо от края по центру, за месяц она дошла до середины.вопрос: этот случай относится-ли к заводскому браку, или дефекту (машина вышла с конвейера в октябре),
если да, то, что лучше сделать? Если-же нет, тогда выгодно ли, клеить стекло? или проще поменять?
заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Zig-zag
Раньше о чём думал? Когда трещина только появилась? Надо было сразу остановить процесс.
СсылкаПожаловаться
Если щетки задевают трещину, лобовое на замену тех. осмотр под вопросом, а на счёт гарантий, на лобовое нет гарантии, и трещина только Ваша вина не важна за месяц или за пару дней
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Лобовое в большинстве не гарантийный случай Лутше сразу замена Если есть КАСКО можно попробовать через страховую НО Побегать придётся Мой знакомый получил всю суму что затратил на замену по КАСКО машина у него форд фокус 2 ипосле покупки прошло всего месяц 2 и машина была частично взята в кредит на год Сумму за стекло получил после замены месяца через три и 1 суда
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
На лобовое есть гарантия, скорее всего с ограничением по пробегу, но если нет следов механических воздействий.
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
На Киа гарантия лобовика 15 тыс. км. - при условии что нет мех. повреждений.
Трещину заделывать - деньги на ветер, лопнет все равно. Сначала попытайте счастье у диллера, если откажет , купите боровское стекло.
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
На Киа гарантия лобовика 15 тыс. км. - при условии что нет мех. повреждений.
Трещину заделывать - деньги на ветер, лопнет все равно. Сначала попытайте счастье у диллера, если откажет , купите боровское стекло.
СсылкаПожаловаться
смело можно заклеить,ни че не лопается. Если менять то не у диллеров,на мой форд оригинал 20тыс а салават стекло 2200.нижегородскмая 1800.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Совет на будущее: включайте печку на обдув лобового стекла сразу после заводки машины, а не после того как из печки горячий воздух пойдет.
СсылкаПожаловаться
а что акценты до сих пор выпускают?
а на счет стекла то Женя Шиман прав, зимой сразу включай обдув на лобовое стекло, переключатель вентилятора в положении 1.
трещину можно отремонтировать, пока она дальше не пошла!!! дешевле будет, чем покупать новое стекло и ставить.
СсылкаПожаловаться
На крыше слева вмятина диаметром около 300 мм глубиной 8-10мм.
Предлагают менять крышу. Так ли это?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru